Перейти к содержанию

Irvis

Новые пользователи
  • Публикаций

    68
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Irvis

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан
  1. Маруся, спасибо вам большое, очень интересный рассказ!!!!!!! Жду продолжения!
  2. Irvis

    РОСПИСЬ

    Джанан, ваши лилии очень хороши! Меня пастель вообще завораживает! Не могли бы вы рассказать о том как вытонируете бумагу, если не сложно, то по-подробнее: какую бумагу используете, чем тонируете. Очень интересно получается!!! И, может дадите ссылочку, где еще можно посмотреть ваши работы.
  3. Irvis

    Мыловарение.

    Вы не подскажете как на арабском индиго называется, очень хочется.... Ваше мыло видела - оно великолепно!!! И состав очень нравится!!!!!
  4. Irvis

    Мыловарение.

    Девочки-мыловарочки здравствуйте! Очень красивые у вас мыльца получаются! Супер! Я тоже этим делом увлеклась, и продолжаю мыловарить уже около полугода. Все мое мыловарение проходит на основе детского мыла. Я от своего мыла в восторге! Много всяких полезных добавок туда добавляю, в связи с этим уже научилась и экстракты всевозможные делать. А тут в последнее время все чаще стала засматриваться на мыло с нуля. И вот теперь вопрос, может кто-то подскажет - где в Ливане можно приобрести натр, а также очень хотелось бы качественных растительных масел(стеклянная герметическая упаковка хотябы)оливковое масло не всчет, и эфирные масла тут где-то (в Ливане) продаются? А может наведете и на магазин с селиконвыми формами в виде цветов (моя мечта!). Возможно эти вопросы уже и обсуждались, но архив у меня не получается открыть. Badria - что это такое египетское индиго, из чего получают и где продают.
×