Перейти к содержанию

rasha

Группа с ограниченными правами
  • Публикаций

    3 194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент rasha

  1. rasha

    Украинки В Египте - 2

    Да , я увидела уже и дату и вообще я не про то ответила..Пардон..
  2. rasha

    Украинки В Египте - 2

    Если один из родителей ребенка иностранец , то разрешение НЕ требуется.Зайдите на сайт погранслужбы Украины.Извините , только прочла - на въезд...А , что у нас уже у человека , пусть даже ребенка , но с паспортом, требуют еще какие-то разрешения??
  3. Надо оценивать себя объективно.
  4. Вы меня извините,но 700 гривен , сейчас не 90 долларов,а 58..
  5. rasha

    Оффтопка.

    Фильмы египетские мне нравятся... напоминают советское кино..Сама не знаю почему так...Есть один актер , не знаю его имени,но видела его практически во всех фильмах..Еще мужу всегда говорю, что за незаменимый.. :) Позже спрошу у мужа его имя..
  6. rasha

    Оффтопка.

    Именно у нас ,нет..Почему нет, здесь в основном алавиты живут у них женщины не покрываются..
  7. rasha

    Оффтопка.

    Лен, я у нас до войны вообще ни одной в никабе не видела..За 5 лет.Сейчас пол страны в Тартусе. .И это тоже влияет на атмосферу.
  8. rasha

    Оффтопка.

    Египет,на мой взгляд вообще другой.. А Тартус и Латакия - абс.противоположность Хаме ..Дамаск- Алеппо тоже разные по укладу города..Но все это Сирия...В Ливане я не почувствовала никакой разницы скажем так , между Тартусом и Бейрутом...У нас даже сейчас при наплыве беженцев нет столько закрытых женщин ...
  9. rasha

    Оффтопка.

    В Бейруте, Триполи...В Сирии живу в Тартусе..Различий не вижу вообще..Вот с ОАЭ вижу...И даже с тем же Египтом.
  10. rasha

    Оффтопка.

    .Я вот в Сирии живу и различия с Ливаном вообще не вижу..То ж смотря где Вы в Сирии бывали..
  11. rasha

    Украинки В Египте - 2

    Вопрос странный..С такой ситуацией может столкнуться только тот, кто хочет чтобы его в аэропорту завернули обратно....и в лучшем случае без дополнительных проблем.
  12. rasha

    Жизнь в египетской деревне .

    Спасибо за рассказ.. Наверно у нас тоже где-то так есть..В наших краях, обычно сами влюбляются..Ну, а уже потом родители начинают пробивать, кто , зачем и почем.Могут не разрешить, а дети в свою очередь могут и не послушать.
  13. rasha

    Жизнь в египетской деревне .

    Понятно.Просто не знала, что такое бывает.Хотя и живу в мусульманской стране., но такого здесь не видела.
  14. rasha

    Жизнь в египетской деревне .

    Сильно извиняюсь...Сватовство между мужчинами??
  15. rasha

    Сирийцы В Египте

    Только один вопрос.Тех ,кто сжег бизнес вашего друга, Вам тоже жалко?
  16. rasha

    Сирийцы В Египте

    А что у него за типаж такой?Борода до пояса?И вы рядом в никабе...:biggrin:/>Конечно Вам без братьев тяжко.............:biggrin:/>
  17. rasha

    Египет. Новая Эра.

    Скорее,не злым и тихим"Место этому нарциссу в пыльном гербарии,на задворках истории""..(с)...А вот кого действительно будут вспоминать и жалеть о тех утраченных временах,так это Мубарака...И похоже многие уже вспоминают...
  18. Наташа,ты лукавишь..Ты с самого начала жалела бедных демонстрантов,видела необходимость революции,вы все дружно рассказывали про "позитивный" пример Египта...Тогда еще ни о каких армейских зачистках и речи не было...И почему бы вашим родственникам,которых в свое время приютила у себя в стране эта ,так ненавистная вами власть,хотя бы не постоять в сторонке,а?Так нет,ты прекрасно понимала и поддерживала их копеечные претензии...Мне все равно какой национальности твой муж,да честно говоря мой тоже,лишь бы,как говорят человек был хороший....Мои пассажи были не о палестинцах как таковых,а о палестинском мухаяме в Латакии,и о их действиях в такое страшное для страны время.... И еще Наташа,алявитом сейчас быть поверь намного страшнее,у нас полный город беженцев,отнюдь не алявитов,а вот попробуй алявит поедь куда-нибудь,например к вашим родственникам в мухаям,приютят??
  19. Спасибо..Дай-то Бог нам всем мира..
  20. правильно жещ хур...армия свободы,мать их...у нас их иначе как армия ослов(жещ кыр) не величают..
  21. Ну так с Москвы-то оно палестинским женам наверно виднее как мы тут в Сирии .....
  22. 1.А я вот других которые жещ кЫр,прости Господи,поддерживают в реале не знаю...Разница между нами Наташа в том,что я жена сирийца и в Сирии живу,а у тебя ни того ни другого...2.Так что же тем знакомым сирийцам мирно-то не жилось???????
  23. rasha

    Жизнь в египетской деревне .

    А ,что в Египте могут не покрытых камнями закидать?
  24. Ну хото на одну букву и на том спасибо..Мне когда переводили док-ты для брака в Сирии долго не могли понять почему у меня в свидетельстве о рождении выданном в СССР написано ,тогда еще по-русски - Наталья Николаевна , инициалы Н.Н., а в паспорте по-укр.Наталя Мыколаивна, инициалы Н.М ...Долго спрашивали как правильно ?
×