Перейти к содержанию

Ulia84

Новые пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Ulia84

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  1. Benty. .а можно поподробнее о регулярке? Которая напрямую из Шарма в Екат?
  2. Ulia84

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Подскажите как можно из Египта попасть в Екатеринбург или Челябинск, я так поняла что чартером египтяне не летают, значит только регулярка! Откуда вылет? Примерная стоимость? Где билеты приобретать? Сам м/ч из Александрии, но может вылететь и из Шарма! Может сайты есть какие то .. помогите с прилетом любимого в Рашу!!! Заранее спасибо!!!
  3. Друзья моего египтянина, которые побывали в России так ему сказали! Тот и звонит в панике!
  4. Ulia84

    Авиаперелеты в Египет и из него

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, если египтянин первый раз летит в Россию, обязательно ли ,чтобы он прибывал в Москву??А потом уже из Москвы в другие города улетал? Или можно напрямую например в Екатеринбург или Челябинск прилететь? Где это можно узнать? Летит по приглашению, на руки получит он это приглашение. .а дальше куда с ним идти? Девочки подскажите пожалуйста!!!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста, если египтянин первый раз летит в Россию, обязательно ли ,чтобы он прибывал в Москву??А потом уже из Москвы в другие города улетал? Или можно напрямую например в Екатеринбург прилететь? Где это можно узнать?
  6. Добрый день! Планируем поездку моего м/ч -египтянина в Россию . Приглашение уже в процессе изготовления. Где можно подешевле купить билеты? может кто сталкивался? Вроде бы как на чартере выходит дешевле..
  7. Спасибо большое за оперативный ответ!!!!!!! Осталось дождатся своего кареглазого счастья в России..!
  8. Здравствуйте! Я в данный момент оформляю приглашение для своего м/ч .. и возник вопрос с местом оформления визы! Он сам из Александрии.. а визу где они получают? Там же Алекс- или Каир?
×