Перейти к содержанию

Rezidentка

Местные жители
  • Публикаций

    685
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Rezidentка

  1. Rezidentка

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Ваши посылки в Москву за вознаграждение
  2. Продам учебники за 2 и 5 класс фго с,в личку Продам или поменяюсь на другие Оригинал тестер Carolina Herrera VIP 80 ml
  3. Продам или поменяюсь на другие Оригинал тестер Carolina Herrera VIP 80 ml.
  4. Rezidentка

    Лекарства-3.

    валидол чисто российская фенька его тут нет
  5. Rezidentка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Хороший выбор недорогих ,импортных оправ в Оптике ,кажется пятый магазин от супермаркета Ебет(который напротив Эль Джокера)я оправу ребенку в Москве купила, там только сами стекла делала,там импортыне очень красивые детские оправы от 300 фун.(очень дешево по сравнению с Москвой,там я за 100 $ только оправу корейскую купила), а в этой Оптике нам сложные очки сделали за 120 фун.японский пластик ,очень хорошие ( у нас сложные глаза в одном глазу и плюс и минус ,в Москве мне озвучили цену за то же самое в 4.7000рублей, а тут только 120 фунтов,сделали быстро 4 дня, очень качественная работа,рекомендую!!
  6. есть билеты на Туркишь,тоже прямой рейс хоть и с пересадкой,цены дешевые на декабрь туда обратно только 311 евро
  7. Rezidentка

    Продукты В Египте № 2

    в сензо всегда есть
  8. Rezidentка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    спасибо!:flowers1:/> спасибо! Тан,не пониЛь то есть в Хургаде уже и в рублях выдают?:playboy:/> да ,да спасибо!!!:flowers1:/>мне как раз отправляют в евро и евро мне и хотелось бы получить:girl_claping:/>
  9. Rezidentка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки! если через Контакт деньги из Москвы посылать,сколько дней идут до Хургады? и если посылать в евро то тут в евро и выдадут?
  10. Rezidentка

    Происшествия В Египте - 3.

    Я тоже стрельбу слышала совсем близко и завывание сирены полиции
  11. Rezidentка

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Кто нибудь летит в ближайшие 2 недели из Москвы в Хургаду? нужно платье ребенкино привезти,но оно кг 2 весит так как типа (свадебного,праздничное на корсете)
  12. Rezidentка

    Медицина Хургады - 2

    Девочки,кто и где недавно делал маммографию?
  13. Rezidentка

    Продукты В Египте № 2

    Я как раз любитель этого напитка:blush:/>мне очень нравится,напоминает компотик из сухофруктов времен моей молодости:biggrin:/> мне не нравится когда он измельченный в пыль,а вот корочки разломанные провариваю 10минутс сахаром и очень мне нравится:girl_claping:/>
  14. Rezidentка

    Продукты В Египте № 2

    Имбирная пальма или же Гифена фивийская (Hyphaene thebaica) - единственная в собственном роде, потому что она принадлежит к количеству редкостных ветвящихся пальм. Hypaene thebaica или пальма дум является 10-метровым деревом с 3-4 ветками, имеющими веерообразные листья. Растение двудомное. Женские экземпляры дают жёлто-коричневые съедобные плоды, напоминающие по вкусу сухой имбирный пряник. Поэтому растение часто называют египетской имбирной пальмой. Родиной дум-пальмы (Гифены фивийской, носящей также названия «пряничное дерево», «веерная пальма», «имбирная пальма»), являются долины Нила в Египте и Судане, а также долины рек на территории Северо-Западной Кении. Дум-пальма считалась священным растением у жителей древнего Египта, культивировавших это дерево из-за ее питательных, обладающих целебной силой овальных плодов (свидетельство тому - корзины с плодами дум-пальмы, обнаруженные при археологических раскопках в гробнице фараона Тутанхамона). Издавна и традиционно производимый в Египте чай «Дум» изготавливается из измельченных плодов дум-пальмы, напоминающих по вкусу имбирный пряник. Насыщенный витаминами, биологически активными и минеральными веществами, чай «Дум» при регулярном употреблении улучшает обмен веществ, способствует снижению артериального давления при артериальной гипертонии, оказывает выраженное бактерицидное действие, препятствует росту и развитию патогенной желудочной и кишечной микрофлоры. Богатый фитостеролами и оказывающий противовоспалительное действие заваренный чай «Дум» - это также натуральное и эффективное вспомогательное средство в составе профилактики и комплексного лечения простатита. Способ применения: 30 г сухого чая «Дум» залить 1 л кипящей воды. Остудить, добавить по вкусу мед или сахар.
  15. http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija-5529/farshirovanye-molodenkie-kabachki.html
  16. Rezidentка

    Лекарства-3.

    Омез точно есть я покупала здесь в аптеке
  17. Rezidentка

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Уже давно в Спинесе продают 3д телевизоры с очками причем есть выбор
  18. Rezidentка

    Продукты В Египте № 2

    Картошку тут на рынках дустом посыпают , я тоже всегда перед тем , как купить, нюхаю.Штука вредная/> Ядовитый химический препарат в виде порошка, применявшийся для уничтожения вредных насекомых. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 так ,что осторожно!!!
  19. Rezidentка

    Продукты В Египте № 2

    Вчера купила творог Гринлэнд в синих банках в Сити Маркете,весь горький и кислый,не покупайте выброшенные деньги!
×