Перейти к содержанию

olimpiya

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о olimpiya

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    egypt
  • Страна/город
    Alexandria
  1. вы регистрируете брак по месту прописки, потом легализация в Москве (перевод на арабский, Минюст, МИД, консульство Египта в Москве), и в Египте меняете это дело на египетский вариант свидетельства о браке. мы заключали брак в РФ в начале года . Мой маил nespat-03@mail.ru
  2. olimpiya

    Виза В Египет.

    Мне два раза ставили 6 месячную визу в Алехандрии, но и то только потому, что мои друзья были в друзьях с начальником паспортного стола. И тем неменее я ходила на собеседование в National security.
  3. В России. Сделали перевод, заверен нотариусом и обнаружили, что в переводе не полностью печать расшифрована-они забыли длинный номер из печати в перевод вставить... Вот и думаю консул не развернет с таким переводом.
  4. я только что заключила брак в России; сейчас на стадии легализации, есть кто-нибудь, кто уже это проделал у меня вопросы по переводу. в свидетельстве написано гражданин Египта, а мой муж говорит, что правильно надо переводить гражданин АРЕ. Вопрос: перевести как в свидетельстве или как он говорит по-правильному?
  5. плиз, мне тоже нужен телефон... nespat-03@mail.ru
  6. мне нужны координаты переводчика. А в РКЦ Каира делают срочный перевод? Я не могу дозвониться, никто не отвечает. Я сама в Алексе, но тут переводчик на больничном :-( Срочо нужен перевод!
  7. А из Кирова в Алекс, или Москва-Алекс, ну или Москва-Каир на крайняк Хургада кто-нибудь летит в ближайшем времени??? Передать приглашение.
  8. привет! Я лечу до НГ в Россию, примерно 25 дек....и я из Кирова! nespat-03@mail.ru
  9. привет! вышли и мне инфу про справку МЧ о неженатости, где получать и надо ли заверять её. спасибки nespat-03@mail.ru
  10. olimpiya

    Виза В Египет.

    Спасибо за ответ, но как я поняла это долго. А в России, если оформлять, сколько по времени займет? А если делать визу невесты в Москве, ОРФИ должен быть легализирован, + должно быть риглашение от жениха? И сколько по времени ее делают?
  11. olimpiya

    Виза В Египет.

    Доброго времени суток! У меня такая ситуация... Подавала доки на резидент визу, чтоб оформить брак. Мне отказали, т.к. в паспорте уже когда-то имелась виза по ОРФИ на 6 мес. и новую никак не получить, закон такой. Боятся, что это я фиктивно замуж выхожу. Хотят дать туристическую на 6 мес, а смысл?!, если женят только по резидент!??! А для лигализации брака виза нужна? Подскажите плиз, есть ли выход. Для нашего консульства все бумаги есть, с ними проблем не было.
×