Перейти к содержанию

nov06

Пользователи
  • Публикаций

    706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-288 революционер

Информация о nov06

  • Звание
    оазис
  • День рождения 6 ноября

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    natalia67020

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Tunisia, Morocco,Алжир, Ливия, Кипр, Турция, Палестина,Израиль
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    С-Петербург
  1. «Вы смеетесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга! » ( Михаил Булгаков)

  2. Вот именно, в Европе вообще на такие парочки косо смотрят, "когда папа с дочкой", а вот 30-летние скандинавы на сайтах пишут, что приветствуются девушки от 25 до 40 лет :)
  3. Стремитесь к счастью и вселенная будет открывать для вас двери там, где раньше были лишь стены.

  4. Not all those who wander are lost.(Tolkien)

  5. Вот , если хотите -почитайте на досуге http://svpressa.ru/politic/article/16128/ про коррупцию в России. Вы ,похоже ,не в России живете?
  6. Отличие в том , что в России коррупцию признают и даже бороться с ней пытаются различными законодательными актами.
  7. Да и зачем правительству налоги какие-то по-мелочовки собирать, когда можно "сливки" с нефти, да Суэцкого канала снимать, да и США неплохо помогали.
  8. Так это известно - коррумпированным. Об этом любой специалист по арабским странам вам скажет.
  9. Вообще-то в Щвеции не социализм...
  10. А что весь египетский народ недоразвитый по -вашему? Что-то фашизмом попахивает...
  11. Улыбайтесь...- это лучше... политика - это не простая вещь...
  12. А вы считаете он должен был остаться и продолжать убийства людей на улице? Он не трус , ему вашего "юношевского максимализма " не хватает :)) ОН мудро поступил, не захотел остаться в памяти людей жестоким тираном( и деньги вывез :))
  13. Ну это громкие заявления:) он не трус, просто он хорошо понял обстановку... потопить в крови страну он , видимо , не решился,да и мировое сообщество ему не дало бы, а защищать его никто особенно и не стал.
  14. В Тунисе президент поумнее оказался , вовремя смылся, там армия послабее, чем в Египте и защищать его похоже не собиралась. И это совсем не првздник ...люди погибли. А другие люди хотят изменений и это их право. Социальной программы в стране вообще никакой не было, это в 21 веке ?
  15. Что так пессимистично :) в Тунисе ведь изменилось и люди успокоились, увидев , что изменения начались. Кстати одним из первых изменений в социальной сфере было решение о выплате пособий по безработице...А контролировать правительство и должен народ, между прочим, в нормальных демократичных странах так и бывает, на это есть референдумы, выборы.
×