Перейти к содержанию

skanska

Пользователи
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент skanska

  1. skanska

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    "Компьютерный доктор" офис на Мадарес, тел. 01123903434, говорит по-русски.
  2. skanska

    Детский мир в Египте!

    Спасибо, еще не тестили премиум, все что рядом в аптеке покупал муж, не то, нужна модель именно с резиночками на спине. Так как тройка мала, 4 большевата. И в результате все "какахи" на спине у детя. Со старшей таких проблем не было, наверно стандартая была.
  3. skanska

    Детский мир в Египте!

    Девы подскажите в Хургаде какая марка подгузников имеет сзади резиночки на спине? И где купить нужна 4. Запасы из России закончились, а с местными памперсами никак "не подружусь" не держат жидкий стул, все на спине у ребенка до шеи.
  4. skanska

    Новички, Добро Пожаловать!

    Девы добрый день всем, киньте в меня ссылкой на встречи в Дахаре, поиск ничего не выдал.Благодарю.
  5. skanska

    Детский мир в Египте!

    Я продавала, остатки отнесла в фор кидс девочкам, у них много было и ваши размеры тоже.
  6. Личка не работает, можно фото на mozhaika@list.ru и сколько лет кондиционеру, нужен демонтаж или нет?
  7. Девы питерские может кому пригодится инфа. Если вдруг не оказалось перевода паспорта папы с объяснением где имя, фамилия и отчество. Этусправку можно сделать в ПИТЕРЕ НА ВОССТАНИЯ 6 Называется АКТ ЛИНГВИСТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ делали с оригинала айди папы. С разъяснеием что у папы имя, что фамилия и отчество. Стоимость за 1 сутки 600рублей. По этой справке регестрировала ребенка в ЗАГСЕ, эта справка была вместо папиного паспорта,
  8. Оставьте свои координаты, пожалуйста, нужно передать посылочку из Москвы. Мой номер 01008233209
  9. Здравствуйте, нужно передать 500гр. Детские вещи.Какие условия? Спасибо.
  10. Спрошу и здесь, кто летит Питер-Хургада, налегке нужно привезти багаж. Билет в одну сторону оплачу. Подробности в личку.
  11. Был билет на Уральские авиалинии, нужно было отправить багаж 40кг, сказали только через грузовой терминал с оформлением таможенной накладной и т.д. Стоимость таможенной накладной назвали в районе 10000 рублей. Плюс растаможка в Египте, такой вариант не устроил, потом дали другой номер телефона по нему ответили , что перевозками в Египет не занимаются,то ли я криво объяснила то ли меня не так поняли. Раньше отправляла из Москвы несопровождаемый груз около 5 долларов кг. Если узнаете какую -либо инфу дайте знать.все еще актуально.
  12. Кто летит Питер-Хургада налегке, нужно привезти багаж, есть вариант покупки билета, подробности в личку.
  13. Да и в Хургаде на стоянке машин, пока грузились подошел мужчина, просил помощи нужен был трансфер. Они группа 15 человек прилетели СВОИМ ХОДОМ в отельТитаник. А из аэропорта выеъхать не смогли, муж договорился с другом и тот приехал их забрать и отвез в отель. Я только не спросила из какого они города, но факт есть факи если очень хочется, то все получится
  14. Прилетели неделю назад Питер-Стамбул-Хургада. В Питере ни одного человека не было до Хургады, все только до турции летели. Досмотр прошли без проблем, хотя багажа было много и заранее все упаковала в пленку, думала прийдется открывать, нет вопросов не было - это в Питере. Лишний багаж при регистрации на рейс не взяли, хотя раньше на 10-15кг. Закрывали глаза. В итоге из всего самолета,только еще одна девушка с детьми были русские и летели в Каир, тоже транзитом. По прилету в Хургаду ночью, регистрацию проходила часа 1,5. Был только наш рейс, соответственно народу не много, опять же русских замечено не было. Европейцы. Офицер на контроле у каждого брал паспорт что-то вносил в компьютер, долго смотрел, опять что-то вносил,только потом ставил штампы. У меня спросили про визу, она была в старом паспорте, что -то долго вводил в компьютер, спросил кто папа детей и шлепнул штампы, больше вопросов не было. С багажом уже интересней было, практически каждого просили открыть чемодан и осматривали. У меня 2 телеги с багажом, 2 детей, один грудной, руки заняты сумки только что не в зубах. Вопрос офицера что везете, говорю все для дома, детей. Покажите, сказала смотрите сами, так как руки заняты, ребенок истерил уже в течении 40 минут. Отпустили меня без досмотра, ребята помогли вывезти телеги к машине.
  15. В какую цену куртка и телефон Ваш можно? В какую цену куртка и телефон Ваш можно?
  16. skanska

    Лекарства-3.

    Девы подскажите реально здесь найти аналог препарата ТЕРАФЛЕКС, для восстановления костной ткани и хрящей. Спасибо кто поможет.
  17. ПРОДАМ В ХУРГАДЕ Балетки новые детские размер 26.Цвет - розовый. Цена 50 фунтов. Тел.01277881346
  18. ПРОДАМ В ХУРГАДЕ 1. Мелок от тараканов и муравьев #МАШЕНЬКА# # ТИТАНИК#. Цена 10 фунтов. 2. Чудо-губка Моюще-чистящие средства не нужны!!! Губка удаляет пятна и грязь, мыльный и известковый налет в ванной, удаляет следы карандаша и маркера со стен, полов, дверей и приборов. Также губку можно применять для очистки влагостойких обоев, окон, кухонных вытяжек, мебели из дерматина и др. Меламиновая губка достаточно нежная для применения на таких поверхностях, как: стекло, керамическая плитка, нержавеющая сталь, алюминий, керамика, изделия из меламина, плитка, дерево, хромированные изделия и оргстекло. Цена 10 фунтов. http://www.meleon.ru...ya-chudo-gubka/ Тел.01277881346
  19. skanska

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девы подскажите где купить Настенное крепление для микроволновой печи.
  20. skanska

    Медицина Хургады - 2

    Да для России( Питер) в первую беременность привозила из Египта такую справку, все приняли без проблем. Спрошу у питерских дев,может чтт изменилось за последнее время.
  21. skanska

    Медицина Хургады - 2

    Девы подскажите плиз!Нужна справка от гинеколога с ПеЧАТЬЮ о постановке на учет по беременности. Кто из врачей сможет такую дать, у моего врача печати нет!!! Можно контакты в личку.
×