Перейти к содержанию

oxanakom

Местные жители
  • Публикаций

    1 236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент oxanakom

  1. Хургада.Продаю новую куртку на тонком синтепоне.Разм.104.Россия.Фото по запросу.200ле.
  2. Продам круг на шею для малышей 35ле, коляску Гомаа в отличном состоянии с москитной сеткой 220ле.Фото по запросу. Купившему коляску,подарю ванночку для купания новорожденного. Мубарак2,Хургада
  3. oxanakom

    Детские сады в Египте

    Ага...наш)),а как вы узнали?)) давайте лучше в личку,чтоб тему не засорять))
  4. oxanakom

    Детские сады в Египте

    Поправочка...
  5. oxanakom

    Детские сады в Египте

    Нам дали распечптку с ценами 1-2 года 200ле,2-3года 250ле,3-4года 300ле,4-5ле 350 ле....вроде бы так....питание ваше. Работают с 7.30 до 15.00.Пт и Суб выходные.
  6. oxanakom

    Детские сады в Египте

    у вас девочка хорошо по арабски говорит?мой нет и я переживаю как они там будут с ним договариваться....
  7. oxanakom

    Детские сады в Египте

    Здорово....инчаала с марта пойдем))
  8. oxanakom

    Детские сады в Египте

    покрайней мере сегодня его утащили с истерикой)))))требовал вернуть его на место))))
  9. oxanakom

    Детские сады в Египте

    сегодня были там и смотрели сад.все чисто,видимо тока после ремонта...дом новый,еще не заселенный.Детей мало.Внрмания много.Видели там вашу дочу))))она приходила с мальчиком знакомиться с нашим ребенком))).Мне вот что интересно....девочка у вас взрослая....рассказывает,что они там делают или нет.....а то нам много чего наобещали,вот интересно будут так же заниматься или чай будут пить?)))
  10. пока не наблюдалась,я родила тока два месяца назад,но беседу про контрацепцию уже провел и отправить думать.....пока ничего не придумала))))),но по любому пойду к нему)))
  11. наблюдалась и рожала с ним.Не предлагал никаких уколов.Для этого нужна серьезная причина.Поговорите с доктором,пусть объяснит для чего вам нужно!!!
  12. oxanakom

    Медицина Хургады - 2

    Работает в обычном режиме))
  13. Выбирайте Роял.В Альфе не все комнаты с туалетом и душем....мало приятно шастать по корридору,особенно после кс,чтоб помыться или в туалет для общественного пользования!!!
  14. Позвоните доктору на прямую.Он вам все подробненько расскажет...как и где его жена вам сможет помочь с переводом.Имею ввиду в какой из клиник, тк в Дахарской клнике я ее не видела ни разу....
  15. Куплю детское автокресло 0+,только в исправном,чистом состоянии.Предложения в личку плиз!
  16. У меня с ним печальный опыт дважы....не рекомендовала бы,но для идеально протекающей б,,может и ниче.
  17. У Хоссама Эль Таи почти два года назад КС было 3400,сейчас явно не менее 4000.
  18. а что касаемо обезболивающих?вам назначали?у кого делали селиконовый шовчик?
  19. Получается.что в любом случае женщине назначат медикоменты в виде антибиотиков или обезбаливающее.что попадет в молоко...тока тут уж на сколько повлияет на ребенка.остается уповать на доктора.который подберет максимально безвредное для мамы и малыша.Многие тут не придают этому значение.
  20. А подскажите.после ер тоже назначают пропивать курс антибиотиков или нет?!
  21. ага...и как это скажется на ребенке((((А вот интересно...например молоко приходит на 5день после кс.Первые два дня женщине ставили эту блокаду.потом уколы или порошки....вот эта блокада все равно повлияет на состав молока.если оно станет вырабатываться тока на пятый день....или все же нет.
  22. ну вот выясняется.что бывают блокады.которые не рекомендуются при гв.Мне назначали какой-то порошок.от него было по легче.но не так чтоб вообще не чувствовала ничего.но я настроена была на гв.поэтому ничего большего не просила у доктора.
×