Перейти к содержанию

soli20071

Новые пользователи
  • Публикаций

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент soli20071

  1. Девочки!!!!! A можно куда нибудь именно продукты отдать?И если можно узнать какие продукты нужны.
  2. Срочно ищу работу. Няни,есть опыт работы,ответственная,аккуратная,знаю подход к детям. Помощницы по хозяйству,уборка. Расссмотрю другие предложения. телефон 01099623677 Лена.
  3. Девочки,подскажите пожалуйста! Можно ли гражданке Беларуси купить билет на самолет в один конец из Минска в Шарм или Хургаду? и не будет ли по прилету поблем с получением визы в аэропорту ,не имея тур.путевки? где возможно к такому билету оформить тур.ваучер? если кто то так летал в последнее время,поделитесь информацией! Спасибо,жду ответов)
  4. soli20071

    Белоруски В Египте

    Девочки,подскажите пожалуйста! Можно ли гражданке Беларуси купить билет на самолет в один конец из Минска в Шарм или Хургаду? и не будет ли по прилету поблем с получением визы в аэропорту ,не имея тур.путевки? где возможно к такому билету оформить тур.ваучер? если кто то так летал в последнее время,поделитесь информацией! Спасибо,жду ответов)
  5. soli20071

    Виза В Египет.

    Девочки,подскажите пожалуйста! Можно ли гражданке Беларуси купить билет на самолет в один конец из Минска в Шарм или Хургаду? и не будет ли по прилету поблем с получением визы в аэропорту ,не имея тур.путевки? где возможно к такому билету оформить тур.ваучер? если кто то так летал в последнее время,поделитесь информацией! Спасибо,жду ответов)
  6. soli20071

    Белоруски В Египте

    Справка из ЗАГСа у меня уже есть(в Московском районе Минска сделали за 1 час).На этой справке в Минске в МИДе надо ставить печать или нет?Я звонила в МИД,там сказали что ставят печать на такую справку,вроде как называется легализация.А то я что то запуталась,кто пишет что надо,кто не надо и её поставят в нашем посольстве в Каире.Как я поняла кроме паспорта и справки о незамужестве от меня из Беларусии больше никаких документов не надо?
  7. soli20071

    Белоруски В Египте

    Алеся,Татьяна,спасибо за ответы!
  8. soli20071

    Белоруски В Египте

    Светлана,я делала в конце апреля:пересылка документов 180000руб.(60 $ по тем временам),750 российских рублей за визу(около 30 $),страховка на количество дней пребывания(10 дней-15000руб. или 5 $).Сейчас пересылка и страховка может быть дороже т.к. всё подоражало.Могу узнать точно сколько сейчас если Вам надо.
  9. soli20071

    Белоруски В Египте

    Девочки подскажите пожалуйста!Для замужества в Египте какие нужны документы от меня?Насколько я знаю надо паспорт,свидетельство о рождении,справка о незамужестве из ЗАГСа(надо ли на ней ставить печать в МИДе?).Может ещё какие то документы,подскажите а то времени всё перечитывать нет да и запуталась я что то?Какие ещё документы могут пригодиться в Египте,потому что в ближайшие годы я не планирую ехать в Беларусь?Заранее всем спасибо.
  10. soli20071

    Белоруски В Египте

    Здравствуйте Алеся!Очень интересная информация.А по такому билету нужна какая нибудь виза или можно как и по путевке в аэропорту купить туристическую визу(у меня пока нет резидентской визы,но я 28 июня собираюсь лететь в Хургаду, выходить замуж и оставаться жить)?
  11. soli20071

    Белоруски В Египте

    Девочки,viva,alesja спасибо вам огромное!!!! А то до вылета совсем мало осталось,вот я и перепугалась что не успею всё сделать. Ещё один вопросик .Расскажите как проходит вся процедура в Каире от выхода из самолёта до выхода из аэропорта(какие документы надо заполнять/предъявлять,куда идти на что ориентироваться,что отвечать,к кому можно обратиться, если возникнут вопросы)?Лечу в первый раз и одна,так что извините если задаю глупые вопросы,но ведь в первый раз всегда страшно .
  12. soli20071

    Белоруски В Египте

    Девочки,подскажите пожалуйста!Лечу в Египет "Аэрофлотом" Минск-Москва-Каир(в Каир и на регулярном рейсе лечу первый раз),визу делала в посольстве Египта в Москве.В Москве буду транзитом,нужна ли мне как гражданке Белоруссии транзитная виза?Спрашиваю,потому как на сайте аэропорта "Шереметьево" прочитала,что гражданам Белоруссии(почему то только про белорусов написано) надо узнавать в российском посольстве в Белоруссии нужна ли им транзитная виза.Плиз,помогите разобраться,а то скоро лететь,а тут вдруг такое!Хотя в офисе "Аэрофлота" в Минске при покупке билета сказали что ничего не надо,вот я и запуталась теперь.
  13. Лечу 20 мая Минск-Москва-Каир(в Москве транзитом),так что могу взять что-нибудь только из Минска.
  14. soli20071

    Детские сады в Египте

    Удалено. ППКС, смайлы и +1, +100 итд засоряют форум, не неся смысловой нагрузки. Если кроме этого сказать больше нечего, то лучше промолчать. Модератор.
  15. Я лечу в Шарм 14 ноября,но из Минска.Вам наверно это не подходит.
  16. Подскажите пожалуйста,где в Нааме находится кафе Макани?В Хадобе знаю.И есть ли там меню на русском?В Хадобе раньше было на русском,в марте почему то было только на арабском и английском :-(
  17. То что Мексикана стала четвёркой не говорит о том,что она стала лучше.Почитала о ней отзывы за октябрь-страшно ехать.Спасибо за ответ!
  18. Спасибо за ответ!В Бич Альбатрос на мои даты вылета из Минска к сожалению нет мест.А чем этот отель такой уж чуднОй???Может какие нибудь ещё отели поблизости порекомендуете?
  19. Девочки,а что можете рассказать о Badawia All Seasons?Интересует как можно более полная информация.Очень интересует точное месторасположение,т.к. люблю дикий пляж в Хадобе за маркетом Шейх Абдалла(вообще люблю Хадобу ).Может порекомендуете какие нибудь недорогие отели поблизости.
  20. Лечу Минск-Шарм(планирую с заездом в Каир на несколько дней).Вылет из Минска 14,15 или 17 ноября,обратно 24,26 или 28 ноября.
  21. soli20071

    Нужна Помощь В Переводе

    Albilevizm,спасибо большое!
  22. soli20071

    Нужна Помощь В Переводе

    Девочки,помогите пожалуйста!Получила такой текст.Что это?Переведите пожалуйста. يا باشا فيتك انت فين يا برنس خليها كتابة احسن يا باشا انامعاك يا عم روحت فين فية مشكلة عندك على فكرة غير الجهاو يا برنس غير الجهاز الوووووووووووووووووووووووووووووووووووووو الوووووووووووو
  23. Отель Aida 3*,песчаный пляж-Terazina,кораловый-Fanar.Есть ALL.
×