Перейти к содержанию

Toosya

Новые пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Toosya

  1. Спасибо Вам большое!!!
  2. Правда!!?? УРА!!!! Меня тут напугали, что если муж египтянин, то не важно где рожать, все равно гражданство дают по крови (т.е. по мужу).
  3. Я приехала в Россию рожать ребенка, в России пока у меня брак гражданский, поэтому в ЗАГСе придеться записывать мужа как гражданского! У меня вопрос, мой ребенок рожденный в России будет гражданином России автоматически?
  4. как то не сообразила сразу! :biggrin:
  5. В абае конечно! :biggrin:
  6. Stella, вы смелая девушка, если хотите поменять традиции в Сауди! Я тут тоже решила пробежаться вместе с мужем! К нам тут же подошли. Мужчинам разрешено бегать, а девушкам нет!!!! Так, что насчет роликов, очень сомневаюсь!
  7. Toosya

    *Наши Встречи!*

    Fatina, я тоже была рада нашей встречи! Теперь вы приезжайте к нам в Медину! У нас тоже там хорошая компания! Isa в следующий раз получится! Я до сих пор в Рияде, так получилось, что мы решили немного задержаться здесь! :biggrin:
  8. Toosya

    *Наши Встречи!*

    Fatina, я Вам написала в личку!
  9. Toosya

    *Наши Встречи!*

    Буду в Рияде до понедельника. Впечатления хорошие от Рияда! Сегодня были в зоопарке! :)
  10. Toosya

    *Наши Встречи!*

    Я сейчас в Рияде, впервые! Хотела узнать у девочек в Рияде, у вас намечается встреча в ближайшие дни? Хотелось бы познакомиться!
  11. Toosya

    *Мода В КСА*

    ochen` krasivo! Из цитаты удалены фотографии. Модератор
  12. Alekum Assalam! Очень рада, все больше девочек в Медине!Меня зовут Наташа, я тоже живу в Медине!Буду очень рада знакомству!
  13. Да, очень хочеться поделиться! Мама у меня очень добрый и терпеливый человек! Ей очень было тяжело это принять, особенно, то, что я сменила веру, очень плакала (она очень верующий человек), да и многие мои подруги тоже были в шоке, когда я сменила веру!Очень тоскую по маме, мы с ней очень в близких отношениях. :biggrin: А что касаеться моего мужа, мама не в восторге, сказала, что хотела бы меня видеть с другим мужчиной, но есть проблема, т.к. мама не говорит по английски, а мой муж не знает русского! Общались через переводчика, т.е. через меня! :biggrin: А с моим папой мой муж так и не встретился, мой папа умер :biggrin: за 5 дней до приезда моего мужа в Москву, до сих пор не знаю почему так случилось, может быть это был какой то знак мне! Сейчас моя мама приняла эту ситуацию, очень поддерживает меня и ждет внуков! Единственное, что расстраивает меня, так это мой брат, он до сих пор не может принять моего мужа, и не хочет меня понять! :biggrin: :biggrin: :biggrin: А, что касаеться родителей мужа, то приняли меня очень хорошо! Недавно отец мужа сказал мне, что я стою 10 египтянок, было очень приятно!
  14. Toosya

    *Мода В КСА*

    Сейчас я это сообщение у меня вызывает улыбку, а вот раньше)сама такая была! Я живу в Мадина - это достаточно закрытый город, я не закрываю лицо (хотя муж иногда говорит мне об этом, но это дело каждого). Я тоже думала, что лучше буду дома сидеть, привезла из Каира одну Абаю,а потом через несколько месяцев поехали в Джидду, и я купила себе очень красивые 2 Абаи! и гулять заставляю его выходить каждый день. Нельзя постоянно сидеть дома, можно с ума сойти, так что больше оптимизма!
  15. Я уже писала,что возможно переедим скоро в Даммам! Хотела узнать, как там живется, есть ли красивые и интересные места,спортклуб может быть. :biggrin:
  16. Всем привет!!!Я из Москвы, с января этого года живу в Медина! мой муж - египтятин! Очень хочеться познакомиться с девочками, кто живет здесь, так не хватает общения!!
×