Перейти к содержанию

Meleke

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Meleke

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 04.11.1980

Контакты

  • ICQ
    470769192

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Turkey, Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Meleke

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Ну извините, пожалуйста если вам не понравилось, и вы зря прокатились я же не говорила, что там от кутюр, большого выбора в Хургаде не наблюдается. А там мы кое-что все-таки нашли. А как можно найти эту барахолку в Дахаре? Очень плохо знаком тот район.
  2. Meleke

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Извините, переезд :-). сильно больших размеров не видела, моя соседка с дома брала там на 50 размер платье и шаровары.
  3. Meleke

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Вроде есть что-то, платки были, туники, но к соялению на них цен я не знаю.
  4. Meleke

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Думаю да, так как дома с одного платья этикетку срезала а там цена была по арабски написана, соответствуюшая тому что я заплатила. Там женщина египтянка работает, мне кажется что она же и есть хозяйка магазина, так как она сказала : ".. а на это я скидку сделала, так как последнее осталось".
  5. Meleke

    Хургада - Что, Где, Как №2

    Здравствуйте дорогие форумчанки, напротив отеля "Гранд Сива", как выходиш с дороги вилл, по правую сторону недавно открылся бутик толи "Нур мода" толи "Мода Нур" называется, хорошие веши и как как мне показалось по египетской цене. Купила 3 замечательных платья по 45, 60 и 70 фунтов, (в Эспапанаде подобное по весне покупала за 250) и одни шаровары за 110.
  6. Meleke

    Медицина Хургады.

    Здравствуйте, девушки! В какой-то из последних русских газет, было объявление, что русские педиатр и дерматолог принимают в Хургада Медстайл. Кто-нибудь был у них и где эта больница находится?
  7. Девушки, здравствуйте, кто знает, будет ли консульство работать 13 июня в воскресенье? До них невозможно дозвониться.
  8. Meleke

    Медицина Хургады.

    Спасибо большое за советы про компотики, они очень нравятся доче и памперсы наполняем уже не ленясь . Век живи век учись, первый ребенок, да без помоши родителей не легко обходится. нам уже 3 месяца, просто времени не было добраться до компютера.
  9. Meleke

    Медицина Хургады.

    Здравствуйте девушки! Вот моя страшная история обшения с педиатрами из Найла. У малышки 1,5 мес случился запор, никакие средства не помогали (ни массаж, ни глицерин, ни слабителние капли, только клизма). Спарашиваю у докторов (сначала это был, Енис, потом Валид, Салли, Хани, Аббас-они там как то очень часто меняются) что делать-то разводят руками. То на узи посылают, то еше куда-то, потом чуть ли не консилиум собрали, как бы ребенка так по-тщательней полечить, что бы его папе это очень дорого стоило. Придумали, сделать ребенку операцию, отрезать так примерно от 5-10 см прямой кишки и все будет ок, и забудете про запор!!! Я в шоке, а они еше говорят, да, мы когда держим Рамадан, иногда себе люди до 1 метра прямой кишки вырезают!!! Наверно это ноу-хау лечения запоров супер египетских врачей. A потом перезванивауют и говорят так, когда вы придете, операции делать? Я говору мы не придем, решили эту проблему, стали ребенку давать значително большее количество воды пить (послушав совета пожилой женщины, которая читать писать не умеет, а знает больше этих докторов и профессоров), не поверили, даже, обиделись видать, что такая сделка провалилась.
  10. Спасибо большое. а скажите пожалуйста еще, где находится этот МИД и где оформлять это разрешение?
  11. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто знает, на форуме не нашла вопроса отчасти похожий на мой. Живем на территории Египта на основании резидентской не туристической визы действительной до 02.11.2010, я гражданка России, муж гражданин Турции. Внутренний российский паспорт обменен на новую фамилию, а вот загран обменять не успела. В феврале этого года родился ребенок, уже 1 месяц. Получили здесь на ребенка серификат о рождении где вписана моя новая фамилия. Вопрос заключается в том: надо обменять загран паспорт на новую фамилию и получить свидетельство о рождении ребенка РФ, нужно ли разрешение мужа для этого и будет ли возможным получение свидетельства о рождении до обмена загранпаспорта по внутреннему?
  12. Meleke

    Медицина Хургады.

    СПАСИБО БОЛьШОЕ
  13. Meleke

    Медицина Хургады.

    Здравствуйте, а у вас есть номер телефона клиники етого доктора Наера, а то местности Хургады мне мало знакомы. Спасибо.
  14. Meleke

    Медицина Хургады.

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто владеет информацией по дантистам. Делают ли в Хургаде металлокерамику (кажется это вживление зубов, я не разбираусь в этом). Если да, то кто и где? Моя мама едит аж с Камчатки и хотела бы заодно занятся зубами. Заранее большое спасибо.
×