Перейти к содержанию

Anique

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Anique

  • Звание
    рассвет в пустыне

Контакты

  • ICQ
    307996515

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет, Турция
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Україна
  1. Anique

    Арабы-христиане

    Что Вы имеете ввиду "РПЦ приняла"? Рассказали своему батюшке или как-то официально? А на причащения в коптской в РПЦ брали благословение? П.С. Неужели никто не общался на эти темы с русским батюшкой из Каира?
  2. Anique

    Арабы-христиане

    Совершенно верно, верят они так же, как и мы, а исторически сложившееся "не состояние" во Вселенской Церкви портит нам жизнь =) Поэтому и думаю, что батюшка РПЦ в Каире знает лучше и, возможно, имеет разрешения в соответствии с реальной ситуацией.
  3. Anique

    Арабы-христиане

    ул. Миссири 45, храм Димитрия Солунского, о. Леонид, вроде бы так. Кто-нибудь венчался в русской церкви в Каире? Ведь если венчаться в коптской, значит мы оставляем общину РПЦ, что влечет за собой многое. Кто-нить уже говорил с русским каирским батюшкой об этом? В Киево-Печерской Лавре сказали, что человеку, причисляющему себя к РПЦ можно венчаться только в Вселенской Церкви, к которой не причислена коптская. Причем, копт, кается в монофизитстве и свободно участвует во всех таинствах в РПЦ, а нам нельзя участвовать в их таинствах.
  4. Anique

    Арабы-христиане

    Девчонки, а как вы венчались в коптом? В коптской церкви или в русской? Мой предлагает такой вариант как греческая церковь, она находится в евхаристическом общении с русской и копты там причащаются и ходят туда. Однако на таком важном событии хотелось бы понимать слова службы =) П.С. через недельку еду в Каир (первый раз ааа=) плиз, кто сможет, отпишите в личку, была бы оч рада с вами встретиться
  5. Подскажите, плиз, если брак оформлен в АРЕ, какую визу лучше оформлять мужу для въезда в Украину?
  6. Anique

    Банки

    У меня виза електрон ( украинского Брокбизнес банка ), как можно перечислить деньги в Египетский Нац Банк? Странно, но в банке мне сказали, что нельзя за границу в банки перечислять Или вобще как в Еги Нац банк из Украины перечислить наиболее выгодно? Спасиб!
  7. Бредово получилось, сама себе отвечаю =) может кому еще понядобится...вобщем можно перевести в Посольстве Египта у нас и легализировать у нотариуса у нас.
  8. Скажите, можно ли где легализировать египетские документы, их переводы у нас? Вобщем так, чтоб обойти украинское посольство в Египте.
  9. Можно конечно, только без хорошей суммы в банке постявят отказ. Скажите, кто знает, можно ли у нас в Посольстве АРЕ зарегистрировать брак (без присутствия жениха), а потом легализировать его для Украины?
  10. В том то и дело, что с хорошей суммой в банке выпускают, а без нее ищем пути приглашений и виз для брака, и не знаем что лучше, боимся, что отказ постявят
  11. Еще вопрос об Украине =) Говорили, что наше посольство не выпускает египтян, тем более для брака. Как же ему выехать??? Рот на замок и приглашение отсюда? Какие еще пути? Мои родители не дают согласия без его приезда и документов тут.
  12. Девчонки, кто-нибудь регистрировал международный брак на Украине? Подскажите, как можно провернуть все быстро и надежно? Каждое новое место, закон, дополнения, все перепуталось, каждый недоговаривает какого-нибудь документика.
  13. Anique

    Каир - Город Большой

    viewsk@rambler.ru Спасибо огромное!
  14. Anique

    Каир - Город Большой

    Скажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь связаться с батюшкой из храма Димитрия Солунского (РПЦ в районе Зейтун)?
  15. Девчонки, Админ, хотела перечитать архив о документах, не могу зайти! =( Помогите, старого пароля не помню, спасибо за помощь! Извините за флуд!
×