Перейти к содержанию

Adda

Новые пользователи
  • Публикаций

    182
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 участник дискуссий

Информация о Adda

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Cирия, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    украина

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. да вы сами на форуме это говорите,сегодня,например. получается пусть за глаза,но ведь это о туристах? или я неправильно поняла?
  2. да обзывайтесь на здоровье, ваше дело.но вот нет у меня почему-то желания за того же Мубарука решать проблему бедности в Египте или другой стране третьего мира.у меня есть кому помочь материально в моем окружении. и на мой взгляд лучше увеличить стоимость путевки чем каждый раз говорить туристам что вот они должны всем бедным-несчастным подавать или жлобами будут.
  3. ну как же не дать было бедному инженеру богатому (по сравнению с этим же инженером) официанту,ну просто святое дело. а иначе жмотом официант посчитает, или обидется не дай Бог.
  4. да пусть закладывают сколько считают нужным. а дальше турист(посетитель ресторана и т.д.) будут решать брать ли эту путевку, пойти ли в этот ресторан и т.д. а то получается -ах, у нас путевки недорогие, но вот этому заплатите, туда заплатите, этого не обидьте, и вообще у нас так принято....
  5. но это вы так считаете, а я считаю по другому. и для меня никогда не будет жлобством не дать денег человеку за то,что он хорошо выполнил свою работу(которую он обязан выполнять).
  6. а я считаю жлобством вытягивать деньги на чаевые. а правило хорошего тона в сфере обслуживания должно заключаться в надлежащем исполнении своих обязанностей,оплаченных клиентом(в данном случае оплачена путевка) и взаимной вежливости. так в чем проблема, закладывайте в путевку.и туристу проще,не надо заморачиваться, и недовольно-обиженных не будет.
  7. а почему принято и для туристов?они едут туда отдыхать и оплатили свой отдых.
  8. а зачем напоминать? турист заплатил за путевку, а дальше его дело платить или нет чаевые.
  9. ну вообще-то туристы не по бесплатным путевкам ездят.
  10. а я не даю на чай, обойдутся.все равно всем не угодишь и доброй не будешь.у меня есть знакомая,которая одна осталась с двумя детьми(муж умер) и крутится на двух работах за небольшую зарпплату. уж лучше я ей лишний раз помогу,чем непонятно кому и непонятно за что.
  11. понятно,когда родители отшлепают своего ребенка,но чтобы посторонние люди его били скажи родителям,пусть разбираются. а вот если мама иностранка а папа египтянин,то ребенок считается иностранцем или египтянином?
  12. я считаю что у таких людей какие-то проблемы с психикой, возможно и не заметные окружающим.
  13. а что, заниматься сексом в очередь с русским приятнее,чем с арабом?
  14. тогда понятно почему он так к вам относился, типа замужняя тетенька решила поразвлечься за спиной у мужа.
  15. а как же вы хотели в скайпе общаться?
×