Перейти к содержанию

polla

Новые пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о polla

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 28.05.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    шарм-москва
  1. Ой,я не представилась!Я Марина.

  2. Привет,привет!я пока сообразила,как твоё сообщение прочитать...месяц прошёл!(Я сразу на ТЫ,ничего?)Ну если за месяц у тебя не набралась кучка подружек,тогда я уже бегу,бегу покупать плюшки и звать тебя на чай!Я в Хадабе живу.

  3. привет.я Полина .живу в Шарме.буду рада общению)))

  4. привет.а где именно в Египте? Здравствуйте всем! Меня зовут Лена, живу в Египте 3 года. Случайно узнала про этот сайт - очень понравился, столько нужной и полезной информации! Надеюсь обрести новых друзей!
  5. неее...меня вобще ничего не смущает))) просто я прочитала твоё обьявление про то что кто платочный пишите.вот и решила сказать на всякий случай.что я не ношу)))) почему-то на могу написать тебе вличку((( ты есть в FAcebooke или Одно=х,

  6. а я не заматила.что ты платочных ищешь(((

  7. привет)))) тоже живу в Шарме.рада общению....пиши!!!!!

  8. Вы найдите в РАК новый фитнес клуб он напротив Заед Центра там русская девочка инструктор чурез нее найдете много девочек русских.Желаю удачи.

  9. Полина, да? Я в замешательстве... Все сообщения пропали, а память у меня нне очень...

  10. Какая у тя АниМашечка!!!

  11. polla

    Красота в Египте

    Здравствуйте.если у вас небольшие мимические морщинки под глазами.то достаточно и 15-20-ти единиц.потому что большее количества ботокса сделает эффект "Куклы".то есть мимики вокруг газ не будет вообще и глаза будут выглядеть как стеклянные! Знаю что говорю.так как делаю иньекции ботокса сама уже 3 года в области глаз!!!!!! но я бы всё-таки рекомендовала вам делать не ботокс.а диспорт.так как он мягче и содержит менее таксичных веществ и сохраняет больше мимики на лице! и так же конечно всё зависит от доктора-он должен быть профессиональным и проверенным.не советую на такие процедуры идти к первому попавшемуся!
  12. Здравствуйте.меня зовут Полина...живу в Шарме уже год...буду рада новым знакомствам)))) Ищу подруг для совместного интересного времяпровождения)))
  13. polla

    Красота в Египте

    кто-нибудь занимается косметикой Мёртвого моря в Шарме?
  14. polla

    Красота в Египте

    Читайте правила размещения объявлений! Модератор.
×