Перейти к содержанию

mushtaqa

Новые пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-2 революционер

Информация о mushtaqa

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ислам, арабский язык
  1. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    ну извините, египтяне сами этого не скрывают, что они не арабы. Даже моя устаза сказала: мы не арабы, сами не знаем кто. Но от этого их достоинство, конечно, не уменьшается, потому что не в чистокровности дело, а как сказал лучший из людей - Посланник Аллаха (да благословит его Аллах и приветствует) : Нет у араба преимущества над неарабом!!! Самый достойный перед Аллахом из вас наиболее богобоязненный. Поэтому сколько неарабов были величайшими учеными ислама, взять Бухари, атТирмизи, ибн Малик, написавший знаменитый труд по нахву - арабской грамматике, который до сих пор изучается, и то был неарабом.
  2. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    что написано пером - не вырубишь топором. Почему я не могу отредактировать свое сообщение?
  3. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    Фрося, извиняюсь, не хотела никаких провокаций. Это я выражаюсь так неправильно. Девочки, я приношу извинения, но это опечатка , хотела написать КИПИТ, я про страсть, по причине которой Fadhila видела их пристающих к русским девушкам. Я одного в Саудовской академии тоже знала, любителя русских девушек. Но грех на нем. И саудитов разных видела, даже нынешнего короля видела, когда он еще принцем был. Он нам еще подарки подарил - электронные переводчики.Действительно, в каждом народе есть свои бриллианты личностей. Скакунов давайте оставим, скакать некуды. Мне, если честно, особо вообще замуж не хочется выходить. У меня ребенок растет, еще не известно, как к нему будут относится. А деньги меня вообще мало интересуют. Это многие подтвердят, особенно второй муж. Просто я очень Мадину люблю, потому что это город Посланника Аллаха саляЛЛаху алейхи уа саллям, туда мне предлагают переселится, но опять же одной без мужа я там не смогу жить. Короче, закроем эту тему, потому что я с ним порвала, хотя он сегодня звонил, я не подняла трубку. Поверьте, я арабов чуть-чуть знаю, в арабской стране живу как никак. Просто устала быть одной, хочется, чтоб кто-нибудь заботился обо мне. Вы б выжили одна в арабской стране? стресс каждый день кстати спасибо вам за резкость, она мне счас очень полезна, чтоб не летать, я вот прочитала посты и еще больше убедилась, что рубить надо на корню отношения. Я - человек слабый, авантюристка, легко на все иду. Трезвые рассуждения на пользу
  4. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    нравится мне их внешняя серьезность и сдержанность, а нас самом деле там ой-йой чё купит. Ну это настоящие арабы, в отличие от египтян. Какую б вы выбрали лошадь - чистокровного скакуна или деревенского мерина?Да, в реале знакомы, приезжал. Бедный отец семейства - размечтался, что так просто заполучит иностранку. А вы как выходили за своих мужей? насколько я поняла, большинство было знакомо по России? т.е. ваши мужья на русском говорят?
  5. меня к голосованию система не допустила, видимо новичок потому что. Я арабским плохо владею, но арабы меня понимают, правда не все. Все зависит от человека, с одним легко идет разговор, с др. (упертыми в аммии) трудно, как будто вообще языка не знаю. А в общем, читаю книги на арабском со словарика, через слово понимаю лекции. КОгда я смогу проголосовать?
  6. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    да ему под сороковник, не парнишка. Говорит, найдем имама и двух свидетелей, махр и халас. Я его вчера послала, но че-то жалко. За саудийца хочу замуж, др арабы мне не нравятся, особенно не в обиду женам египтян, мисрийцы. Может, я их плохо знаю, но не доверяю им.
  7. mushtaqa

    Выйти замуж в КСА.

    Всем приятного вечера, а мусульманкам ассаламу алейкум! У меня вопрос: хорошо, когда ваш любимый женится первой женой, а кто-нибудь есть, кто замужем второй женой??? причем первая жена саудийка. Мне тут один настоятельно предлагает выйти за него второй женой, причем брачный контракт не собирается оформлять. Я, конечно, понимаю, что могу попасть в Саудию нелегально и жить там спокойно, но насколько это надежно? я уже была пару раз замужем, и очень хочется не ошибиться и найти наконец-то своего мужчину, с которым проживу до смерти его или моей)))
×