Перейти к содержанию

Alylen

Новые пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alylen

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 02.03.1988

Контакты

  • MSN
    alylen@live.ru

Информация

  • Интересуюсь странами:
    UAE
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    киев
  1. Я НАЧАЛА ДУМАТЬ НА АНГЛ КОГДА ПЕРЕСТАЛА В УМЕ ПЕРЕВОДИТЬ СМЫСЛ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!! ПРЕДСТАВЬ, ЧТО ТЫ РЕБЕНОК!! РЕБЕНОК ЖЕ НЕ ЗНАЕТ СМЫСЛ ВСЕХ СЛОВ, КОТОРЫЕ МЫ ЕМУ ГОВОРИМ, НО ОН ЖЕ ЭТО КАК-ТО ДЕЛАЕТ!!! ТАК И ВЫ!! ЧИТАЯ ФРАЗУ НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ЕЕ НА РУССКИЙ! Я КОГДА В УНИВЕРСИТЕТЕ ОБЩАЮСЬ НА УКР, ТО КОГДА ЗАДУМЫВАЮСЬ КАК ПЕРЕВЕСТИ ИЛИ ПОДОБРАТЬ НУЖНОЕ СЛОВО, ТО СБИВАЮСЬ ВООБЩЕ С МЫСЛИ!!! И КОГДА Я ПОСТАВИЛА СЕБЕ ТАБУ НЕ ПЕРЕВОДИТЬ, СТАЛА РАЗГОВАРИВАТЬ И ПОНИМАТЬ БОЛЬШЕ!!!!
  2. Alylen

    Мифы о Египте и Египтянах

    Ваш муж прав 100%!!! слова о чувствах и любви самые сильные и красивые!!))))
  3. Alylen

    Мифы о Египте и Египтянах

    может быть нос??? :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  4. Alylen

    Арабский язык

    знаю несколько фраз(((( но как раз у меня первый урок по арабскому языку)))) так что скоро скоро буду что-то понимать!!!!
  5. Alylen

    Брачные контракты

    Люблю эту темку! как будто специально создана для меня!!!! читаю и запоминаю. не хочу столкнуться с ситуацией, в которой побывала моя знакомая!!!! :cray:
  6. Alylen

    Мифы о Египте и Египтянах

    Восточные мужчины нравятся за их обходительность в первое время. Они очень грамотно себя преподносит. умеют показать, что девушка богиня!!! но через месяц он начинает показывать настоящий свой характер!!!! но девушка уже влюбленна по уши и не может уже изменить как-то ситуацию без утрат((((( вот и я же такая!! влюбилась в хорошего, демократичного. а вот сейчас пытаемся как-то договориться!!! (можно подробно в конце темни украинки в египте все прочитать!)
  7. ПРиветик!! я со своим парнем однажды болтала на эту тему)))) он мне сразу сказал, что пляж будет только очень редно и в очень закрытом купальнике(((( и он мне так тонко намекает, чтоб я начинала привыкать к платку на голове((((( а вы как по городу ходите???? в хиджабе и в длинном платье????
  8. Alylen

    Новички, Добро Пожаловать!

    ПРивет!!!! Я Алина!! мне 21! Живу в Киеве. студентка еще пока)))) в Египте не разу еще не была(((((( но все впереди))) Хочу найти тут подруг, поболтать!! и знать хочется побольше о этой загадочной стране!!!! Я еще пока со своим бойфриендом только на стадии развития отношений!!!! иногда друг друга не понимаем, потому что менталитет разный((((
  9. Alylen

    Украинки в Египте

    Девченочки!!! просто ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО за такие полные ответы!!! тут у вас там дружелюбно и теплая атмосфера)))) я раньше стеснялась задавать вопросы, но теперь надеюсь, что найду даже тут подруг))))) :biggrin: :biggrin: :biggrin: мне еще нужно доучиться, так что как минимум пол года чтоб все обдумать есть!!! я люблю жару и мне кажется что я там смогла бы жить!!! Девочки, а в хиджабах ходите???
  10. Alylen

    Украинки в Египте

    Спасибо!!! если снимать квартиру, то это дорого???? и для пар иностранка -араб цены ниже или выше?????
  11. Alylen

    Украинки в Египте

    Девушки, подскажите и расскажите мне про жизнь в Египте???? я познакомилась с очень хорошим парнем из Египта, но мама без конца говорит, что там очень бедно живут и трудно. Я сама в Египте не была. но про бидуинов и все такое от подруг и ротственников наслышана!!!! Какие там зарплаты??? я хочу понять где мне будет лучше тут или там жить с ним??? заранее спасибо
×