Перейти к содержанию

ninfa

Новые пользователи
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ninfa

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 31.10.1973

Информация

  • Интересуюсь странами:
    ОАЭ
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Ajman
  1. А может надо жарить на горчичном масле? тогда и получится коричневый рис.
  2. ninfa

    Болливуд

    Что касается этого сериала, начала его смореть, но смотрела до тех пор пока на Бани ( героиню)не было совершено покушение. а после ее вообще поменяли на другую актрису.После этого пропал интерес смотреть вообще.
  3. ninfa

    Болливуд

    Извините, но ссылку дать не могу, т.к сама смотрю по индийским каналам - Z tv, Star Plus.
  4. ninfa

    Болливуд

    Извините, а вы давно смотрели этот сериал? на счет (невестки) -- это Дульган? если он, то он уже закончился. я сейчас смотрю классный сериал, тоже по ЗИ тв. - агле джанам моге ветия хи киджо. советую посмотреть. мой муж кстати бенгалец, и он говорит , что такие истории на самом деле могут быть. это о том, что родители могут продать дочь, чтоб прокормить остальных детей. иногда смотрю его и сердце разрывается, так девочку жалко....
  5. ninfa

    Болливуд

    Девочки, а кто нибудь интересуется индийскими сериалами?
  6. ninfa

    Болливуд

    Ох, девочки! вчера передачу смотрела по Z tv, наподобие Кхана Кхазана. в качестве гостя была приглашена актриса в главной роли которая снималась в (Маюри). Так вот она лично сказала,что ее на эту роль пригласили для того чтоб, фильм казался более реалистичным. Никакого мол.человека,который ее бросает(по фильму) не было.И что говорят она играет в этом фильме саму себя, так вот нет. Я тоже долгие годы думала, что в этом фильме она играет саму себя.
  7. Доброго времени суток девочки! Я из другой ветки к вам на огонёк. Долгое время жила в Бангладеш. Служанку нашли на второй день после моего приезда. Тогда у меня еще не было опыта общения с ними. Я всё пыталась посадить ее за стол покушать - от этого мой свекр был просто в шоке. После муж уже объяснил, что с ними нельзя быть на равных,т.к сразу на голову начинают садиться, огрызаться начинают. А вообще считаю, лучше постоянная прислуга, чем приходящая. Так как приходящие очень хорошо воруют.
  8. Девочки, а кто нибудь смотрел фильм: Hostel, Hostel -2. там группа американских студентов едет в туристическую поездку в Европу. фильм начинается как легкий эротический фильм, но уже на 10ой минуте разворачиваются такие события, что вам и не снились. Слабонервным лучше не смотреть. я слышала, что эти игры существуют на самом деле. ( это я о сюжете)
  9. ninfa

    Болливуд

    Приветствую Вас! Я тоже обожаю Шах Рукх Кхана.И тоже смотрю его фильмы. Но он почему то снимается всегда в таких ролях - где его герой погибает. Очень жаль потом, целый день хожу горем убитая. Диль се Базигхар Девдас Ашока Ом Шанти ОМ.
  10. Мне нравится фильм ( Man on fire) в главной роли Дэниел Вашинтонг. Фильм основан на реальных событиях.
×