Перейти к содержанию

Snunu

Пользователи
  • Публикаций

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Snunu


  1. Ну что ж, я думаю тебе стоит попробовать блюда... Французской и арабской кухни.

    Национальная французская кухня - это изобилие овощей и корнеплодов. И конечно же, сыры и соусы. Арабская кухня - это разнообразные пловы с добавлением изюма, миндаля, инжира. А так же халва, цукаты и кофе с добавлением пряностей (гвоздики, кардамона, шафрана, мускатного ореха).

     

    В точку! :yes:

     


  2. Доброе утро!

     

    Почему у меня в некоторых сообщениях не отражена кнопка редактировать? Я могу изменить только сообщения, написанные сегодня или я неправа?

     

    Заранее спасибо!


  3. наверно у вас в настройках форума или браузера стоит "не отображать картинки".

     

    Спасибо за ответ!

     

    Проверила настройки, там все уже было настроено так как надо, т.е. не в них проблема.. Я кстати некоторые картинки вижу, а некоторые нет, поэтому еще раз прошу ответить знающих людей в чем может быть проблема??

     

    Заранее спасибо!

     

     

     

     

     


  4. Или вы считаете, что одинокая женщина останется в Египте, только потому что неудачница дома? - широко распространенное заангажированное мнение между прочим.

     

    Во многих случаях, конечно же, нет, но вы сами так себя поставили.. Я имею в виду, что после некоторых ваших постов у многих и сложилось такое мнение..


  5. Думаю, потому и лезут, что расстались. Клин клином вышибают.

    И потом, еще одна угроза. Если не обращать внимания на требования организма, то организм сам обратит на это внимание. Начнется всякая ерунда: легко будешь увлекаться, влюбляться вхолостую, подпадать под влияние настроения, обострится чувство одиночества.

    Уж лучше сразу себе признаться, что планируешь иметь полноценную жизнь.

     

    И снова не соглашусь.. Когда девушка настолько не может определиться, а как же ей поступить, то клин клином как раз и обернется очередным кавалером или несколькими.. Согласна, что на организм нужно обращать внимание, но (ИМХО) как по мне, так уж лучше монашеский образ жизни, чем "очередной муж-МЧ как и предыдущий со словами искать квартиру"..

     

    Zozulka,


  6. Искать другого египетского мужчину тоже. Не буду зарекаться, но кто сознательно пойдет на те же грабли?

     

    Если это "камень" в мой огород, то я осталась в Египте не для того, чтобы искать нового мужчину или потому что не хотелось возвращаться домой "с поджатым хвостом".. Просто посидела-подумала, что у меня есть тут и там, какие возможности-перспективы на первое время и приняла решение..

     

    Мне кажется 'вернуться домой', ничего не достигнув, вариант слабых.

     

    Не согласна с вами, что вариант для слабых.. Иногда обстоятельства выше нас и это не показывает нас слабыми.. В ваших словах звучит обида, гордость и желание сделать наперекор ЕМУ - а вот останусь и ты увидешь, что потерял ну и т.д. Вопрос, а оно вам надо? доказывать ему что-то, если он уже не принимает участие в вашей жизни? (Простите, если неправильно вас поняла..)..

     

    Что касается жизни без мужчины (про гормоны вы речь завели), у нас с вами на это разные взгляды да и странно пожалуй говорить о гормонах, если вы только-только расстаетесь с человеком, а в голову уже лезут такие мысли.. Вообщем, мне это не понять.. ИМХО Я бы взяла тайм-аут в любого рода отношениях с мужчинами..

     

     

     


  7. я ухожу от моего египтянина... какова она, жизнь на Востоке в гордом одиночестве?

     

    Я прожила около полутора лет одна в Египте после первого брака.. до тех пор пока не встретила достойного мужчину, который является в данный момент моим мужем.. Страшно мне не было оставаться одной, наоборот.. Я наслаждалась тем чувством свободы, когда никто не ломает твоих принципов и взглядов на жизнь (ситуации, конечно, разные у всех).. Иногда казалось, что я не просто ОДНА, а ОДИНОКА.. Этого, мне кажется, не избежать, но и расстраиваться не стоит.. Иногда одиночество помогает лучше разобраться в себе, своих чувствах, своих мечтах..

    Единственное, что я могу вам посоветовать, так это составить план, и по ходу дела, если необходимо, вносить в него коррективы.. Помогает, мне по крайней мере план очень помог.. Побудьте недельку другую в одиночестве, отдалитесь от общества-друзей ненадолго и найдите ответы на свои вопросы, а главное уясните что именно ВЫ хотите делать сейчас и через полгода.. где быть.. кем быть.. И все встанет на свои места.. А боль? Боль время лечит.. Ну и надейтесь на Бога.. Он знает лучше для чего и почему..

    Удачи вам и счастья! :flowers1:


  8. Итак, Вы оказывается Миледи

    она же Анна Бейль, леди Винтер, графиня де Ла Фер...Вы живое подтверждение того, что красота — страшная сила. Силой своего очарования Вы способны погубить. И не гнушаетесь использовать эту силу в своих корыстных целях, чтобы возвысится. Коварная дьяволица, умная, изворотливая, безжалостная. И все же Ваше мастерство шпиона и интригантки восхищает. Именно таких людей Ф. Ницше называл "сверхлюдьми", достигающими власти любой ценой.

    Не согласна..


  9. Ваша красота похожа на... утреннюю дымку... воздушная, почти невесомая, искрящаяся на Солнце... сотканная из золотых нитей, тонких и не заметных, но способных ослепить... Ваша красота в лёгкости и чистоте. Искренняя, не способная на жестокость. В вас спрятано маленькое Солнце, которое трудно погасить... не прячьте ваше Солнце, пусть оно светит для всех! Ведь Солнце нужно каждому — у некоторых всего лишь не хватает смелости признаться себе в этом. Светите, это так просто — ведь в ваших волосах живёт солнечный зайчик. :)


  10. Слишком уж все просто, банально, предсказуемо, правильно... Может быть, ты просто бедствие, но совсем не стихийное. Скажем, наводнение или пожар. Их ведь можно избежать? Так и тебя можно успокоить, если ты разбушуешься)) Именно такие - нестихийные, - бедствия сохраняют равновесие на планете.


  11. Набранная сумма баллов 15

    Вы - обычный пользователь Интернета. Хотя Вы время от времени и находитесь в Интернете слишком долго, Вы полностью контролируете его использование.


  12. А что ребенок будет мусульманинон не секрет :)

    Неужели вы думаете религия решает все в семье? Она у нас не упоминается, а только слово Бог. A можно быть одной религии и развестись, не в этом же успех замужества.Подводные Камни они всегда есть и вам решать ,как с ними обращаться. Переступать,или спотукаться, или вовсе падать.

     

    Религия, конечно, все вопросы-проблемы не решает, но.. религия закладывает определенную основу как в браке, так и в менталитете будущих детей..

     

    И все же вы не ответили, а почему дети не христиане, если для вас ваша религия важна? И ответьте, пожалуйста, на этот вопрос - что вы имеете в виду под "осложнениями"? - цитирую "А вот когда выростят,то они будут мусульманинами,но без всяких осложнений."

     

     

     

     


  13. А вот когда выростят,то они будут мусульманинами,но без всяких осложнений.

     

    А почему не христианами, если мужу также как и вам все равно и он так ратует за то, что мать его детей другой религии? Ну не верится мне в это как-то.. Или ваш супруг не просто верующий-без фанатизма, а на самом деле просто не соблюдающий..

    А что вы имеете в виду под "осложнениями"?

     

    Если у нас будет дочь,муж будет рад,если у не будет муж христианин,но главное,чтобы хороший человек.

     

    Разве мусульманка может выйти замуж за христианина? И опять, если муж соблюдающий мусульманин, то не будет он этому рад... ИМХО


  14. Мой муж очень рад,что я христианка, считает детям будет намного легче понять современный мир и быть более мудрыми и понимающими.Особенно,когда живешь между Западом и Востоком.

     

    Мне кажется, что детям в семье с 2-ма религиями легче что-то понять ну никак не получится, особенно если обе религии не только на словах, но и на деле.. Может база и одна, но образ жизни у христиан и мусульман все же существенно отличается.. Так что знаний, конечно, родители добавят ребенку, но вот кто будет ребенок, какой религии? или будет брать, что легче и ближе из обеих, что не есть хорошо? ИМХО

     

    А вообще странно говорить о каких-либо преимуществах в браках со столь разными менталитетами и устоями.. Наши браки - это огромный труд и постоянное обучение самих же себя мудрости, потому что очень трудно иногда что-либо понять или принять, потому что мы - не такие как они, и они - не такие как мы.. Следственно, детям будет легко и понятно только в случае, когда родители будут сохранять гармонию в отношениях и не преподносить детям в качестве сюрприза как раз эту нашу разницу менталитетов, тем самым создавая для детей почву для размышлений - а как же правильно, и в итоге (наихудшем) выбирать именно ту позицию родителя, какую удобнее в данный момент самому ребенку..

    Одним словом, на мой взгляд, преимуществ практически нет (знать иностранные языки на должном уровне можно и не имея родителей разных национальностей).. ИМХО

     

     

     


  15.  

    Чтобы завтра прекратить работать и осуществить желания, вам нужно прямо сейчас 2.352.328 долларов США.

    Или ваш ежемесячный доход должен составлять не менее, чем 4.456 долларов США (без учета инфляции)

    Поздравляем, Вы весьма оптимистичны. Если Вы действительно собираетесь заработать эту сумму за короткое время, то мы Вам настоятельно рекомендуем не выходить за рамки закона.


  16. У Вас Туманные Крылья

    Ваша душа является туманной, таинственной и привлекательной. Иногда Вы изолированы, иногда - открыты. Вы не позволяете людям проникнуть в вашу душу, мягко окутывая их в тумане, где они и теряются. Вы способны быть равнодушным к чужой беде. С другой стороны, Вы и сами не можете понять свою душу. Туман запутывает и Вас. В нём очень легко потеряться. Вы часто не можете управлять своими способностями, но если Вы справитесь и познаете свою душу, то будете сильнее чем кто-либо

     

    Со многим из этого полностью согласна.

     

     

    +1


  17. Я Вас вижу на картине Джона Эверетта Миллеса

    Красивые полотна, спокойные и мечтательные по настроению. Тихая природа, нежный свет заходящего солнца, благородные, утончённые лица... и даже реклама мыла в исполнении Миллеса может быть очаровательной!imageДжон Миллес. Офелия. 1852. Галерея Тейт"Офелия", 1851—1852, Галерея Тейт, Лондон


  18. Вы пахнете дорогим рестораном. Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;)


  19. очень странно, ну единственное, может быть, он рос без отца, и мама не заморачивалась подобными вещами.... :scratch_one-s_head:

     

    Да нет, он вырос в полной семье.. Странно однако-ж.. Все говорят, что такое есть.. Девчонки, для меня это честно говоря открытие, т.к. второй раз здесь замужем, и ни первая семья, ни вторая никогда замечаний мне не делали, я бы заметила и приняла к сведению, т.к. не люблю себя чувствовать не в своей тарелке.. Я всегда обращаюсь по имени, но больше не буду или в следующий раз, когда будем у мужа родителей поспрашиваю у тетечек, они-то лучше знают, наверно, чем мой ненаглядный.. Может он так спокойно к этому относится, что достаточно независим от общественного мнения (ну насколько это вообще возможно для мужчины-египтянина).. :woodpecker:

     

    Мой пАртнер жену свою не только в общественных местах, но и по телефону зовёт "Мадам" :)

     

    Меня так муж называет независимо от того, есть кто рядом или мы вдвоем.. Мне нравится - Мадам.. гордо так звучит! :)

×