Перейти к содержанию

amina

Аксакал
  • Публикаций

    6 451
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

940 эксперт

Информация о amina

  • Звание
    majeure et vaccinée
  • День рождения 27 марта

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Марокко
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Sale

Посетители профиля

2 024 просмотра профиля
  1. https://profilib.com/avtor/zhan-kristof-granzhe.php
  2. Никакого уважения к деньгам, понимаешь ли! В Марокко местные деньги в популяре быстро такого же вида становятся :их мнут тщательно, потом в потной ладошке несут или в малюсенький кошелёчек заталкивают, а кошелёчек опять же в ладошку.
  3. amina

    Английский язык

    Мдя, в очередной раз поняла, какая я неспособная к языкам . Зашла на чудо-сайт ...Позанималась, меня там поздравили, что я 10 новых слов выyчила, а вот... нифига, мне чтоб слово выyчить, нужно его в контексте встретить, подчеркнуть, выписать в тетрадочку с примером, потом зубрить-зубрить-зубрить ...научиться узнавать на слух, потом подзабыть, начать читать книжку, не вспомнить, полезть в словарь, вспомнить, что я уже его выписывала и пыталась запомнить, опять записать с примерчиками...и т.д. А вот так в экран пальчиком потыкать-это не для меня. Ни одного слова не запомнила, хотя несколько упражнений сделала без ошибок. В общем, не получилось у меня. Нужно сидеть с книгой, писать рукой...а с книгой неохота..Замкнутый круг. Правда, и мысли, а нафига мне этот английский?...
  4. Я тоже первым делом с утра сюда в тему, "В гостях у сказки" для меня. И отель не подвёл, не отель, а теремок, уж о слониках и не говорю.
  5. И у меня Цветаева, вот уж не подумала бы.
  6. С нетерпением жду продолжения, как всегда очень интересно!
  7. amina

    Саратов

    Который раз тянет зайти, псомотреть на рога и поржать...
  8. amina

    Саратов

    Не была, но подружки говорили, очень на Воронеж похож город-правда так показалось по фото. Спасибо, интересно, как всегда.
  9. amina

    Скандинавский Детектив

    В "Голосе, вроде, без нецензурщины. Я не переношу мат, мне достаточно-"пошёл к чёрту".
  10. amina

    Скандинавский Детектив

    А я читала из скандинавов, помимо Ларссона, только Арнальда Индридасона. И то только один детектив, "Голос". Что сказать? Оригинально, но...я не фанат.
  11. amina

    А. П. Чехов, Остров Сахалин

    А у мена была знакомая с Сахалина, очень свою малую родину любила, просто обожала. И, помнится, Питер ей не мил был, всё говорила:"А вот у нас на Салине..."-тоже дело в 90х было.
  12. amina

    Литературные Шутки

    Просто здорово!
  13. amina

    Euro(In)Vision 2016

    Это 5!
×