Перейти к содержанию

ЦветокСахары

Пользователи
  • Публикаций

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о ЦветокСахары

  • Звание
    оазис

Контакты

  • ICQ
    0
  • Skype
    none

Информация

  • Интересуюсь странами:
    КСА
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Казань
  1. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Я ужасно мнительная и вообще всё время кажется, что каждый проходящий мимо подозрительного вида тип непременно хочет мне навредить. Но это у меня психологическая травма неизлеченная, знаю откуда идёт. Так что нелегко придётся (((((
  2. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Да, я думаю на месте будет понятней. Спасибо! :give_rose:/>
  3. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Хорошо, убедили. Никаб отпадает :girl_bye:/> Мы будем в Рияде. Там с платками кажется построже. Эх, жду не дождусь переезда. :girl_blush2:/>
  4. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Правда? Я была уверена, что мы для них экзотика! Сколько историй о похищенных иностранках. Здесь же читала в одной из тем. Ну ладно, уже не так страшно)))
  5. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Вот честное слово, даже никаб бы надела, только в нём наверно дышать тяжело. Как наши красавицы решаются в Саудии без платка, мужчины наверно шеи сворачивают?
  6. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Без неё я сама не хочу. Хочу закутаться так, чтобы меня не было видно)))
  7. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Понятно. А эта шаль хорошо держится на голове? Её прямо на волосы надевают или вниз ещё хиджаб?
  8. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Девочки, а вы какую абаю предпочитаете - с капюшоном или без? На этих фото на голове платок или специальная накидка на шею/голову? Не знаю как они называются..
  9. ЦветокСахары

    *Мода В КСА*

    Вы меня порадовали тем, что хоть какое-то разнообразие возможно. Ведь на фото местного населения вженщины в основном в чёрных абаях похожих на мешки Я даже думала другие просто запрещены! Ура ура!!!
  10. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Всё поняла! :playboy:/>Спасибо)))
  11. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Katsonn, можно я вам в личку постучусь?
  12. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Nazira, katsonn, спасибо. С HR мы дел пока не имели, все разговоры муж имел только с ген.менеджером, что меня уже стало раздражать, если честно. Напрягает неизвестность.
  13. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Абсолютно во всех приличных кампаундах очереди? Тогда наверно на месте стоит искать, муж уже в феврале/марте должен быть там. А при постановке на очередь нужны депозиты или контракт? Можно отказаться если приедем, а там совсем не то, что из себя представляет по-интернету?
  14. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Скажите пожалуйста, если в контракте написано 95000 на квартиру, а мы возьмём за 60000, разницу компания оставляет себе? У нас только предварительные цифры на руках, как всё это работает нам пока никто не объяснял.
  15. ЦветокСахары

    *Всё О Жилье В КСА*

    Девочки, цены по сравнению с прошлым годом изменились? Получили предварительные условия контракта. 95000 на жильё. Можно что-то приличное найти в Рияде с двумя спальнями за эти деньги?Интересует компаунд.И ещё, в чём разница между виллой и компаундом? Виллы бывают охраняемые?
×