Перейти к содержанию

Olga555

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Olga555

  1. Девочки, привет! Давно люблю соленый/маринованный зеленый острый перец. Ела в арабском ресторане здесь. Может быть кто-то знает как его делать? Шеф-повар не признался))))) Спасибо, заранее!
  2. Olga555

    Революция В Египте

    не смешите, Египет - не супердержава. ниче такого не будет, только местно. И Украина тоже будет развиваться в сторону демократии, когда Яныка сбросит. Все перемены болезненно происходят. Везде и всегда.
  3. Olga555

    Революция В Египте

    да, и за границей тоже! Перемен, мы ждем перемен (с) Цой. При Оранжевой революции ходила на Майдан, и сейчас протестовала против налогового кодекса, который убъет малый бизнес (мой). Если сидеть и молчать, как при СССР, никаких улучшений не случится. Хотелось бы без жертв. А так перемены всегда болезненны и долго происходят. Всего вам хорошего!
  4. не обращайте внимание, у него всегда такие фото, если пойти по ссылке дальше, он везде снимает мусор, урны, светофоры, неформат короче.
  5. рынок в Дахабе посреди фото висит коровий хвост)))
  6. между Шармом и Дахабом Дахаб, ждем тростниковый сок местный потребитель сока море рассвет, солнце встатет на Саудией вот такую водку производят в Еги)))) Poached Eggs по-еги))
  7. Olga555

    отдых в Дахаб

    миллион! Рас мохамед, Голубая дыра и другие нырятельные пункты, Израиль, Иордания и т.п. и т.д. Отелей других не видела, но Тропитель Дахаб оазис - бюджетно и супер!
  8. Olga555

    отдых в Дахаб

    вот еще фото
  9. Olga555

    отдых в Дахаб

    я же летала по горящей, 260 дол на 8 дней полупансион. Думаю, что сейчас цены выросли. Очень понравилось,тихий отель между гор и морем. 1 минута до моря из номера. Плавали на рассвете, просто супер! Коралл, рыбки и тп. - изумительные! Ездили в центр, на фруктово-овощном рынке покупали манго-арбузы-персики. Пили тростниковый сок за 2 фунта! На первом этаже справа магазин, продавец "Паша", очень хорошо говорит по-русски, тусили у него, курили кальян. Сувениры по такой же цене, что и в центре. В общем осталась довольна неожиданным отдыхом
  10. Olga555

    отдых в Дахаб

    совершенно неожиданно из-за нереально низкой цены в воскресенье летим в отель Тропитель Дахаб Оазис . Кто нибудь может что-нибудь сказать о нем? И что делать в Дахабе-селе? диско, магазы и т.п?
  11. Большое человеческое спасибо! сделала, и друзей подсадила, очень вкусно!
  12. ну и я расскажу о соусе дял спагетти. Обжарить одну луковицу, мелко порезанную на оливковом масле, туда же 2-3 зубка чеснока, пропущенных через пресс. Блендера не было, приловчилась помидоры тереть на крупной терке, удобно - на половинки порезала - и вперед, кожица оберегает пальцы от порезки. Потушила, чтоб жидкость ушла, соль, перец, орегано, базилик (свежий супер, но сухой тож ок). если кисловатый - немного сахара. Все.
  13. хм, так ведь же он едет для делания ребенка в том числе, по вашим словам? ну и феерическим занятиям сексом ( физический же аспект очень важен для вас по постам)? Т.е. в Москве у вас есть отдельная от родственников комната и кровать? Интересно, и как бы все это было со спанием с сестрами в одной комнате и кроватях? Да, я и не представляла, что при визите в деревню надо спать с кем-то посмторонним в одной кровати Да, после этого все кажется волшебным, когда есть отдельная комната...
  14. ну это понятно. а он? Типо поездка в страшную страну Россию за ваш счет подтвердит , что он настоящий мужчино и ничего не боится? И опять же, откуда у него 600 дол на билет при з/п 250? иль это вы оставили ему? А как вообще предполагается жизнь совместная ( ну тип медовый месяц же), в 3-комнатной квартире, где еще 4 человека живут, включая младенца и собственного сына? Реально, не представляю, как все это может организоваться с ныряльщиком?????
  15. ну, собственно, я б Солнышко за это не осуждала, ну в смысле, платить донору. Разные бывают ситуации. Только вопрос - почему тааак дорого, и самовывоз из Еги, и почему непонятный такой донор с непонятным генофондом?
  16. И все-таки кто покупает ему билет в Россию? и сколько денег он везет с собой? И кто будет платить за его учебу тут? Продление визы? А где же живет сын и сестра с племянницей? Как они относятся к привозу еги-мужчины?
  17. Ну и каким образом он накопил хотя бы 1000 дол. на билет и пару недель жизни в Москве? И почему вы уверены, что он получит визу? Но, и опять же, присоединяясь к пожеланиям счастья, может оказаться, что это в Египте он принц нильский, а в Москве - обнять-плакать (с) . Хотя, если средства позволяют, почему и не завести игрушку! З.Ы. а как сын к этому относится?
  18. Olga555

    Украинки в Египте

    девочки, какие молодцы, что пойдете голосовать! у нас тут на родине ленятся, молодежь в особенности, а так надо проголосовать! :)
  19. согласна, этим все сказано! поюзает Солнышко - и жениться на египтянке. Печально, но это будет.
  20. Согласна, и даже ник - Солнышко (!)17 -( намек на возраст?) при 38 годах - романтика и инфантильность. Даже учитывая тяжелое детство, взрослого сына, неустроенность личной жизни в Москве и возможность взять 3 тыщи дол на попытку 2-месячной жизни в Египте! Ну удачи Вам, чудеса случаются, почему и не с Вами ?
  21. ну зачем брать трубку????? заблокировать нельзя? все эти страдания его - вы прям ожидаете и хотите их услышать. Хочешь вычеркнуть человека из своей жизни - поменяешь телефон, заблокируешь и т.п. Отпустите уже его и ситуацию. Легче будет, риалли.
  22. а как же душевная красота?
  23. я вас умоляю, вложены сотни тысяч долларов на подтяжки/липосакции/ имплантанты и все остальное! Какие-то куклы ненатуральные. :KidRock: Конешно, она себя любит, т.к. вкладывает огромные деньги в тело. НО, по-моему, эт чересчур И по поводу очереди мужчин...
  24. я не египетская жОна. Ну это, чтоб вопросов не было. НЕ ЗЛЫЕ девочки тут. Хотят помочь просто. Они живут здесь и знают, что да как. Пытаются рассказать вам на примерах и на своем опыте. Если египтянин (араб) хочет жениться на европейке (русские включены) - он делает это, и зарабатывает деньги, и сразу озвучивает свои желания. Пример знакомой. А вторая жена через 3 года . В любом случае - удачи, все прояснится скоро!
  25. Olga555

    Украинки в Египте

    согласна. сколько я ездила, всегда узнавала самостоятельно, нужны ли мне визы, если еду через разные страны наземным транспортом. А в посольствах, в основной массе, все занятые и не сильно душевные. Да это и не входит в их обязанности- консультировать по поводу виз в другие страны.
×