Перейти к содержанию

pilo

Местные жители
  • Публикаций

    764
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

145 специалист

Информация о pilo

  • Звание
    оазис
  • День рождения 09.12.1972

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Palestine>Yemen>Saudi Arabia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Йемен(был)Палестина(была)Саудия

Посетители профиля

1 284 просмотра профиля
  1. Мамусь,если только в личку,в Йемене было покруче ,чем в сериалах))Я иногда на работе начинаю рассказывать с чем я сталкивалась ТАМ ,мои охают и ахают.Но вообще,конечно,в Йемене младенческая и материнская смертность очень высокая!В основном от кровотечений умирают,привезут к тебе с полным открытием и гемоглобином 5 или 6,и куда ты денешься спасай!Только Бог в помощь,и мой муж(травматолог),которого я научила даже сложные гинекологические операции делать.Случаев эклампсии было много.Аномалий внутриутробного развития много видела и т д и т п Ляпота,обожаю закат на море!Это Красное?
  2. Я когда ехала сюда ревела,так хотела хоть в Брейду ,хоть в Онезу.Я оперировала много в Йемене,здесь операционной нет,я думала со скуки умру!А нет,сейчас рада,я б с загруженностью (как в больших больницах)прометрик экзамен просто не сдала бы! У меня инглиш хромает,хотя сейчас я читаю свою литературу и редко к переводчику обращаюсь)Было время одну страницу час читала с переводчиком)))))) У нас тоже завтра нет школы,у младших двух школа и не начиналась толком,в 10 утра возвращались домой)
  3. В основном бедуины)здесь,в Брейде люди лучше,понятливее! Жалобы и здесь строчат,ко мне лучше относятся,т.к .я женщина -гинеколог,моему напарнику(ему под 60) попадает в год два раза))) На ровном месте наровят найти что-нибудь и придраться))
  4. Нее е,я свою Кибушку(Парис)не променяю ни на какие столицы)))))В Абха хотИла на экскурсию,на два дня на два дня))
  5. Всем привет! У нас буря пыльная,в два часа дня -видимость 5-10 метров,на работе все в масках ,белых халатах и припорошенные пылью.Мой напарник говорит,что за семь лет ,что он здесь работает -такой бури еще не было! Мамусик,скорейшего выздоровления,жидкости по-больше,лимонный сок тоже хорошо...Я прививку себе сделала от гриппа ,и детям,муж не захотел.
  6. Наши друзья,через своих знакомых пригласили из Марокко девушку,32 лет .Платят 500$ в мес.У вас в городе д.б. агенства,можно через них филлипинок или с Шри -Ланки,остальные не очень хорошие
  7. Всем приболевшим -салямитком! Мамусик,у меня муж -травматолог,может помощь нужна?Тебе не лучше? Сумерка,желаю успехов в учебе)
  8. Спасибо. Я тут поспрашивала мужа )Абха и Джизан -бывший Йемен.Хочу к вам...Мужа приглашают туда на работу,на месяц .В госпиталь. Как твоя спина?Как поездка? Привет,как отдохнули? Спасибо,Дельфинчик) А кожа прокрашивается?)) Всем привет и хорошего дня!
  9. Я в Кассиме),а Арабия это в Рияде?Спасибо,скоро там буду. Все про скраб кофейный пишутЬ,отзывы хорошие.Там обязательно спитый кофе?Мы кофе редко пьем) Я тут Эйвон нашла ,уже и заказ сделала,мне даже скидку сделали 25%,но жду уже вторую неделю,долго везут)А цены как в Раше.Зато Орифлейм в 2 и 2,5 раза дороже. Счастливчики,у нас пока только пыльные бури( В Йемене такие горы.Я подумала это Джизан.Мне аж захотелось в Абха О,Каир мне тоже очень понравился,в Иордании была,до Петры еще не доехала),но мечтаю Мы в деревне живем(местные ее зовут городом )Кибаа,в 150 км от Бурайды,на шопинг туда ездим два раза в месяц.Из достопримечательностей у нас больничка и небольшой парк)В Бурайде есть Панда,Отэм молл,Аль Нассун,Рэд Таг и Центрпоинт,Сити Макс ,не густо,в общем)) Поздороваться то и забыла...Всем привет!
  10. Всем привет! Да ,есть такие люди,которые и про Рай скажут,что там не красиво)) Лена,спасибо за экскурсию,твоя Туркмения хороша,напомнила мне Йемен.Смайлики у меня не работают,так что ставлю плюсики)) Дельфина,Поправляйся скорее!Все коробки собрала?Переезд -хлопотное дело.Мне старшие дочери здорово помогали при переезде.Не знаю как бы управилась)я ж еще и на работу ходила Девочки ,подскажите кто -нибудь,здесь есть косметика от Ив Роше?Хочу средства по уходу за телом)Тяжело мне было их везти из России,теперь жалею.Вышла я неделю назад на представителя Эйвон,заказала себе шампуней и гелей для душа.Скрабов для тела у них не нашла
  11. Привет!Я работу работаю)) Тихо здесь...
  12. Всем привет! Всех мам с праздником!
  13. Аминэ,спасибо за наводку)Смайлика у меня нет,ставлю плюсик))
  14. Всем привет! А у меня( пару раз готовила)креветки получились жесткими((Я сделала вывод,что я их не умею готовить и больше не покупаю,хотя очень их люблю. У нас вторые сутки пыльная буря , в доме пылища, не успеваю вытирать и дышать нечем
  15. Всем привет!Работала за двоих ,в буквальном смысле)Напарник в отпуск уехал,ну и вместо 30 дней был 50( Я по вам скучала.Теперь времени будет побольше ,на общение в Магребе тоже)Надеюсь,у всех все хорошо было.Пойду почитаю
×