Перейти к содержанию

nawaralisa

Пользователи
  • Публикаций

    485
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nawaralisa

  1. nawaralisa

    Египет глазами наших домов

    Всем доброго дня, я из сирийской ветки:)Хотела вам сделать огроооомный комплимент за чудесную тему и за потрясающие фотографии!!!Всем по 10 баллов! Лично я обожаю смотреть фото и видео о разных странах,и пока смотрела ваши фотки,аш забыла обо всем на свете,столько положительных эмоций и восторг! Спасибо вам всем огромное!!!!!!! :)
  2. nawaralisa

    Уроки по пошиву он-лайн

    Приветик девочки, можно мне вместе с вами учиться? :)
  3. Натала!Какая ты роскошная!Какзвездочка в небе,сияешь и сверкаешь!!!

  4. Спасибо тебе Галочка за добрые слова!

    Ты и сама такая роскошная и сынуля твой в будущем зажжет:)Такой парнишка красавец!!!

  5. Красотуля!!!!Глаз не оторвать!!!

  6. Здравствуйте,я к вам из сирийской ветки в гости :) ,хотела рассказать как у меня было. Я хотела чтоб все было как надо сразу.Одела джинсовую юбку длинную и рубашку с длинными рукавами,белого цвета хиджаб,вьетнамки.Подарки покупали вместе от нас обоих кому муж счел нужным(родителям обязательно). Теперь перечислю ошибки(уже позже поняла): 1)слишком ярко накрашена(карандаш для глаз,тушь,пудра,яркий блеск для губ),а у них в семье вообще не принято краситься на улицу. 2)юбка хоть и длинная,но с 2-мя разрезами до колен впереди,при ходьбе ноги были голые до колен. 3)вьетнамки не самая подходящая обувь для улицы,слишком открытая. Не смотря на все это,никто мне ни одного кривого слова не сказал и ни одного косого взгляда!Все были благодарны мне,что я одела хиджаб,длинную юбку,длинные рукава,все простили мне,так как я иностранка.Это позже я сама уже въезжала во все тонкости,но мне так никто и не делал никогда замечаний и не указывал. Скажу еще,что все зависит так же от того,как принято одеваться в конкретной семье,от готовности принять иностранную невестку,от мужа(как он вас представит,будет ли поддерживать,от его авторитета в семье).Еще важно приняли ли вы ислам,так как если нет,то от вас и требовать нельзя,чтобы вы одевались как мусульманка.Оденьтесь скромно,но со вкусом.
  7. nawaralisa

    "евровидение" 2009

    Дааа...зашла почитать темку...а у вас тут намечается извержение вулкана... :) О деньгах говорить не буду,это по-моему совсем другая тема,а шоу мне понравилось!И артисты молодцы,постарались.Может некоторые не совсем удачные композиции выбрали,но в целом картина приятная!Особенно понравилось выступление Молдовы,Норвегии и Франции(нравится эта певица).Покритиковать это каждый умеет,а вот пойти,все организовать,создать и воспроизвести - уже далеко не каждый.Евровидение как конкурс мне очень нравится,ведь можно услышать музыку и исполнителей разных народов,яркие выступления,нарядные костюмы - просто супер!
  8. Какая роскошная женщина!И видно что счастливая!

  9. nawaralisa

    Музыка

    На www.fomny.com можно не только аудио,радио но и видео и тв посмотреть!
  10. Какая красивая молодая женщина!Счастья вам и удачи в жизни!!!

  11. Какая мила,приятная женщина!Счастья вам и здоровья!

  12. nawaralisa

    Смешные случаи .

    Анисья,в таком возрасте это еще не страшно...вот если бы вам было лет 14-15,тогда другое дело! :) Вот еще история.Когда я была беременна моим малым,меня страшно тянуло на мандарины.При чем ела я их в сумасшедшем количестве 1-1,5 килограмма в день!Вот однажды шла я на плановый осмотр к врачу,по дороге я ела мандарины,они и шкурки от тех,что я уже ела лежали в кармане моей дубленки.Захожу я к врачу(и не подумала,что шкурки-то пахнут!) и спрашиваю: -Скажите пожалуйста,от чего могли появиться мелкие красненькие точечки у меня на руках? :) Врач,приподымая очки с глаз на лоб и смотря на меня: - А вы не пробовали поменьше мандаринов жрать? :)
  13. nawaralisa

    Смешные случаи .

    Девчонки всем приветик!Классные у вас истории!Анисья молодец,что открыла такую тему! Рассказываю свою. Было мне 9 лет(и подружке моей столько же).Решили мы у меня дома приготовить моей маме сюрприз.Думали-думали и наконец решили налепить украинских галушек.В рецепте прочитали,что нужно горочку муки высыпать на столе,сделать ямку и влить туда яйцо и т.д.Ну мы вроде все делали по тексту,но тесто вышло очень жестким почему-то...упппс.Решили добавить водички,тесто стало слишком мокрым и из него не получалось ничего лепить,снова всыпали муки...опять жесткое,нам с подружкой было страшно весело,и мы даже пару раз швырнули друг в друга кусочками теста.В итоге я говорю:Я придумала! И с этими словами я нечаянно задела стеклянный 3-х литровый бутыль с мукой позади меня и он вдребезги разбивается.... Мы с подругой принялись выуживать крупные стекла(обе порезали руки в нескольких местах,кровь потекла,пошли перебинтовались) и потом,додумались(!),чтобы мама не увидела стекла в мусорном ведре,мы вышвырнули их с балкона 8-го этажа!!!Хорошо,что не во двор!Остальную муку мы собрали обратно в другую банку и убрали подальше в кладовку.Потом решили из этого же теста испечь тортик(наивные) и даже раскатали коржи!Но тут вернулась с работы моя мама..... :) Она увидела картину Репина: вся хата вымазана в муке,даже щели,как будто пылесос заполнили мукой и включили обратный режим :) ,руки у обеих перерезаны,какое-то тесто...Мама в бешенстве спрашивает:Чем вы тут занимаетесь??? :) Мы говорим: мы тебе сюрприз делаем!.Мама грит: даю вам полчаса,чтобы вы привели квартиру в божеский вид,иначе... Мы судорожно начали пылесосить и мыть полы,пока мама лепила из нашего горе-теста вареники.Тесто получилось жесткое как подошва,мы с Иркой хохотали и нам было страшно приятно,что мы такие выдумщицы! А вот другая история.Мы с мамой были у нашей соседки тети Светы,у которой был сын Андрюшка моего возраста(нам было по 4 года).Мама с тетей Светой пили чай на кухне,а мы с Андрюшкой играли в детской комнате.Сквозь разговор мама слышит,что я хохочу до посинения,заливаюсь просто и катаюсь по полу.Наши мамы решили тихонечко подсмотреть,что вызвало у меня такой истерический хохот,заходят,а там....Андрюха сачком вылавливал рыбок из аквариума,подбрасывал их на стенку и отбивал их музыкальным молоточком... :) :) :)
  14. Красивая женщина!Будьте счастливы с вашим любимым!

  15. Хвала женщинам,которые любят и рожают детей!Дети - наше счастье.Хадижа-мама - вы молодец!

  16. Ой как приятно!Спасибо большое!Шкоды мы первостатейные!!!

  17. nawaralisa

    Басбуса

    Всем приветик,спасибо огромное за рецептики и за фотографии!В семье моего мужа это блюдо почему-то называется НАММУРА.Мы из сирийского города Хама.Кто-нибудь сталкивался с таким названием?
×