Перейти к содержанию

MiraMuna

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MiraMuna

  1. да, я не мусульманка...вот поэтому мне так тяжело все это дается) эх...но тянет меня, тянет безумно на восток!
  2. Спасибо за фото купальников) Интересные кстати) А как Вам дается арабский язык? сложно или не очень? Там, кажется, из-за перемены букв местами и даже неправильного произношения смысл меняется! Да, дети - цветы жизни) Извините, если следующий вопрос не скромный (можете не отвечать). А вы выезжаете с мужем за пределы страны? Мир посмотреть, погрузиться в другую реальность? Или предпочитаете в СА находиться.
  3. эм... ну не все же такие *распутные* и *голые*!
  4. Да, именно) Эм... а если не секрет (можете не отвечать) чем занимаетесь в центре? на каком языке идут занятия? ммм рисование хной... да я представляю. Это должно быть очень красиво! а Вы рисованием хной давно увлекаетесь?
  5. Да, согласна. Но я считаю, что уже не от страны зависит, а от каждой девушки и ее порядочности)
  6. Я Вас поняла, ну а вообще, чем вы в свободное время занимаетесь?
  7. Нет, я имела в виду нормальные купальники, не бикини) Про мой личный бассейн - до этого надо дорасти)
  8. Спасибо за фото! но с непривычки меня начало дергать)) Учитывая, как в РФ ходят...вот поэтому и дергает)
  9. теорема не аксиома! для того, чтобы доказать, нужно сначала опровергнуть! =)) :)
  10. кстати, а как дела с купальниками? или лучше не рисковать? я на счет компаундов мало просвящена, и мало представляю что это такое, но все же: если там есть бассейн, то там система разделения на женские дни и мужские? а женщины обычно в костюмах закрытых плавают или купальник тоже можно? :) оу...пфф..честно, я немного успакоилась) то есть не все так плохо, как казалось) спасибо
  11. Спасибо! А как на счет одежды в клубы по интересам? Я не помню, писала или нет. Но вот, например, я хочу заниматься там танцем живота. :) Знаю, что есть gym - тренажерный зал для мужчин. А есть ли там клубы, где обучают танцу живота, латине, преподают йогу? В эти клубы в чем обычно ходят? Или все-таки занятия танцами в СА не приветствуются? Спасибо заранее за ответы)
  12. Хороший вопрос! Джинсы, кофты, юбки, блузки. А вы?
  13. MiraMuna

    Медицина В КСА

    Ох, ну Вы прям обнадежили! Спасибо! у меня просто с аллергией совсем запущенный случай...уже 5 лет лечусь, уколы ставлю...но результата никакого. Есть, конечно, небольшие изменения, но все равно...
  14. MiraMuna

    Что, Где, Почем?

    Спасибо большое, я так поняла, что это *временное* место жительства, и люди приезжают туда отдохнуть. А постоянно там никто не живет?
  15. нет, я ничего против абаи не имею) очень хотелось узнать каково на жаре тем, кто под ней) а что по-поводу домашей одежды, одежды к друзьям и родственникам?
  16. Конечно шутка! ну просто мне кажется жара невыносимая) но по-другому, видимо, никак=)
  17. MiraMuna

    Медицина В КСА

    а у меня такой вопрос: вот у меня аллергия, астма... знаете ли вы врачей, которые специализируются на этом. я боюсь за здоровье, потому что в россии *сезон* начинается в конце февраля и заканчивается в июле-августе. сопли, слезы, чихаю, кашлюю. в общем, картина жуть! хотелось бы узнать что делать и куда бежать если вдруг что-то серьезное случится!
  18. MiraMuna

    Что, Где, Почем?

    Девочки, кто из Джедды, что такое Дурат Ал Ароус? кажется так пишется, внешне на компаунд похож, но я боюсь ошибиться
  19. MiraMuna

    *Делимся Рецептами*

    Девочки, а как на счет русской еды? блинчики, пэмэшки? или без вариантов? как ваши мужья к этому относятся? или они все же предпочитают кушать национальные блюда? кстати, как дела обстоят с суши ресторанами, и вообще с японскими ресторанами? особенно интересует джедда и рияд) всем зарание биг сенькью упс, заметила что не совсем по теме написала))
  20. Привет всем! хотелось бы по подробнее узнать про то, что носят иностранки, которые за мужем за саудовцами!...читала многое про абаю (как и с чем ее едят)...про то что в рияде нужно ходить закутанными полностью ( я честно говоря мало представляю как там можно ходить в !!черном!! и на таком солнце! они хотя бы встроенные вентиляторы делали), а в джедде можно ходить и с непокрытой головой...хотелось бы услышать ваши мнения по этому поводу! и еще, если не трудно, расскажите о том что обычно носят дома, что надевают когда идут к друзьям, например, к родственникам. слышала что джедда более либеральная в этом плане) еще есть вопрос. по поводу того что там разные клубы есть. вот например если я хочу обучиться танцу живота, возможно ли это для меня, не мусульманки! и в чем обычно ходят в эти клубы! девочки, с нетерпением жду ваших ответов! :)
  21. MiraMuna

    Давайте Знакомиться.

    Привет всем! Я из России) Еще не живу в КСА) но безумно туда потянуло (есть причины) ... кое-как зарегестрировалась здесь Меня зовут Ирина, я из Екатеринбурга. Всем девченкам привет) очень рада с вами познакомиться и пообщаться! хочу сразу задать вопрос о том, какая жизнь течет там, в кса. каковы там правила и законы. очень хочу услышать от вас. облазила весь гугл... столько разных мнений. но учитывая многообразие этой информации как положительной, так и отрицательной. сегодня первый день как зарегестрировалась (извините что вот я так долго и длинно)...но просто действительно хочу пообщаться не с ботами на гугле, а с людьми, которые живут в саудии. и еще, подскажите, пожалуйста, мне мой вопрос можно здесь оставить или нужно новую тему создавать? спасибо всем)) буду рада общению! :) :)
×