Перейти к содержанию

HomoSapiens

Новые пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о HomoSapiens

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Иордания
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    St Pete
  1. Это - свободный форум. Здесь каждый волен высказывать своё мнение. Вам не нравится обсуждаемая тема? Проигнорируйте её.
  2. В российских не нашла, да и нафига им? Вот, глядите чего есть про бабушку 75-летнюю и наказание розгами с депортацией: http://www.telegraph.co.uk/news/worldnews/...g-with-men.html и вот ещё одна ссылка: http://www.saudigazette.com.sa/index.cfm?m...D=2009031031697
  3. Ну, там отбор не мене жёсткий, но всё завуалировано происходит, полагаю :) А то со всеми судиться - никаких сил не хватит :) И денег.
  4. Спасибо :) Насчет представленй о жизни в КСА - лучше всё-таки к местным обитательницам форума обратиться, они подправят, если что :)
  5. Ну, это уж выбор принца как работодателя - хозяин-барин, как говорят. Тем более, что к его персоналу особое внимание (из-за его экстравагантности), так что у него и девицы подобраны соответствующие - чтобы не стыдно было предъявить. В некоторых объявлениях так и пишут, что требуются девушки модельной внешности, что ж в этом такого? В конце эпизод интересный - где всем офисом ищут ссылку в Коране. Долго. Но - молодцы, не отступились, нашли то, что смогли трактовать в пользу равенства полов в части трудоустройства :)
  6. Да ладно тебе, Белочка, не ругайся - они же такие застенчивые, что и пары слов связать не могли от смущения :)
  7. Извините, что я спрашиваю, но как вы себе это предсталяете? Куда вы предлагаете несчастным женщинам вентиляторы "встроить", в какое место? Я вообще-то догадываюсь, но стесняюсь на открытом доступе такое написать :) Полагаю, что вы таким образом пошутили, верно?
  8. Пожалуйста, кино стоит того, чтобы его посмотреть :)
  9. Я тут уточнила - претащить нельзя, можно новую открыть на этом форуме со старым названием :)
  10. Может, попросить администрацию форума перетащить тему сюда?
  11. HomoSapiens

    Важная Информация!

    Посольство в Эр-Рияде http://www.mid.ru/zu_r.nsf/e0f3cd1a55ff248...b9?OpenDocument. Генконсульство в Джидде http://www.mid.ru/zu_r.nsf/e0f3cd1a55ff248...b8?OpenDocument и ещё ссылочка: http://www.jeddah.mid.ru/
  12. Пожалуйста, рада, что понравилось :)
  13. Пожалуйста. Не знаю, насколько там видна именно одежда, ведь автор темы именно об этом спрашивала, но в нескольких сюжетах немножко видно :)
  14. Вот кино интересное, посмотрите, может, что интересное там для вас есть Saudi Solutions (Bregtje van der Haak, VPRO 2005) https://www.youtube.com/watch?v=FWD4KzSpj_g
×