Перейти к содержанию

Hafiza

Новые пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о Hafiza

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 25.11.1989

Контакты

  • MSN
    Hafizochka@live.ru
  • Yahoo
    Ummsolih@yahoo.com

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Iordaniya
  • Страна/город
    Cairo
  1. КАИР. Мадинат Наср. Продаётся большая манеж с матрацем из качественного дерева. Внизу выдвижной ящик для белья. Передняя панель снимается и можно пододвинуть к кровати. Все ножки на колесиках с тормозами. Чехол на матраце съёмный,легко стирать. Примерно до 6-6.5 лет,конечно в зависимости от комплектации ребёнка) Моему скоро 6 и ещё немного места остаётся. 850 фунтов. Фото отправлю на вотс ап или вайбер. Мой вотс ап 01154736444, вайбер 01148449031
  2. КАИР. Продается кухонный гарнитур отличного качества. 2500 фунтов. Состоит из двух частей. Можно приобрести по отдельности. Часть с мойкой 1400,без 1100. Здесь бываю редко,обращаться по тел 01148449031 или по вотс ап 01154736444
  3. Каир. Кухонный гарнитур,только нижние шкафы 2500 фунтов. Отличное качество. 2 части,можно по отдельности. Стол 250 Пеленальный стол 250 Фото отправлю на вотс ап,телеграмм или вайбер. Мой вотс ап 01154736444, вайбер и телеграмм 01148449031. Просьба писать сразу на эти номера,здесь личку проверяю редко.
  4. КАИР. Продается: Спальный гарнитур малазийского производства 3500 фунтов Кухонный гарнитур ( только нижние шкафы,верхних нету) 3000 фунтов Стол 250 пеленальный стол 250 Диван раскладывается в двухспалку,пуфик,1500 Односпальная кровать с матрацем 1000 Фото скину на вотс ап или вайбер. Мой вотс ап 01154736444 Вайбер 01148449031,телеграмм также на этом номере
  5. Hafiza

    Лекарства-3.

    Удалено. Модератор.
  6. Hafiza

    Виза В Египет.

    И,еще один вопрос.Если мы (муж гр.Казахстана,я гр.Кыргызстана) прилетим в Москву,будем там некоторое время,и оттуда захотим полететь в Египет,то сделают ли нам визу в Москве,в Еги.посольстве?Если да,то какие документы нужно при себе иметь?Или же нам нужно будет вначале обращаться в Казах.пос-во,в Москве?Пож-та кто распологает информацией,поделитесь.Заранее спасибо.
  7. Hafiza

    Виза В Египет.

    Всем здравствуйте!Подскажите,кто знает,ставят ли сейчас,гражданам Казахстана визу по прилету?Которые летят не чартерными рейсами?Может кто из знакомых прилетал в ближайшие дни(после 11 апреля,это был посл.день чартер.рейсов).И,поставят ли визу по прилету гражданке Кыргызстана,если у неё муж гражданин Казахстана(если Казахстанцам ставят по прилету).Пс: Только не пишите пож-та,узнавайте в своей стране в ег.посольстве и т.д.Нас интересует как обстоят дела именно в Египте.Буду признательна за любую достоверную информацию!
  8. Hafiza

    Помощь в Египте

    ДжазакумАллаху хаиран всем за собалезнования и за поддержку!
  9. Hafiza

    Помощь в Египте

    БаракАллаху фики!!!!!Пусть Аллах облегчит всем родителям которые потеряли своих детеи в этом мире!Амин!
  10. Hafiza

    Помощь в Египте

    Здравствуите!Это Хафиза, хотела искренне всех вас поблагодарить за вашу поддержку, за оказанную помощь и за ваши собалезнования. Наш сыночек умер, но ведь все мы когда нибудь умрем. Все мы принадлежим Аллаху и к Нему предстоит возвращение! Для каждого Он определил свои срок! Конечно очень тяжело, думаю это поимут только те родители с кем уже такое случалось..... ИншаАллах на днях улетаем в Казахстан,уже все родные ждут, все хотят поддержать, да и в квартире трудно находиться, где сынули игрушки лежат.И воспоминании много. ИншаАллах это всего лишь временное расставание, в Раю иншаАллах больше от нас сыночек никуда не уидет! А самое главное что успокаивает мое сердце и душу,так то ,что иншаАллах сыночек мои сладкии сразу попадет в Раи, без расчета!!!!! Ничего Альхамдулиллах мы с мужем держимся,потому что знаем , что всем нам предстоит возвращение к Господу! За великое испытание великая награда,будем иншаАллах терпеть красивым терпением! Ведь Аллах в Коране говорит: Обрадуи же терпеливых! Еще раз хочу всех вас поблагодарить, видит Аллах мы будем делать дуа за всех кто нам помог!!!! ИншаАллах Аллах вернет вам эти деньги в преумноженном виде! Аллах свидетель я вам очень сильно благодарна!!!! Пусть Всевышнии дарует вам благо в обоих мирах, дарует здоровье вам и вашим родным, обережет нас от Огня,и дарует нам Джаннат, Фирдаус!!!!!Чтобы мы встретились там со всеми близкими кому Аллах предписал Раи!!!!!!!!!!(Извините пожалуиста если кого нибудь задела,если кто из форумчанок другого вероисповедания, просто по другому уже не получается писать, это вера исходит из сердца и по другому не получается, еще раз большое спасибо)
  11. Hafiza

    Помощь в Египте

    Всем здравствуите! Очень срочно нужна ваша помощь! Моему сыночку 6 месяцев,он сеичас лежит в реанимации в КИДС ХОСПИТАЛЕ,в МУХАНДЕСИНЕ! Ему срочно требуется операция,но сначало его должны привести в стабильное состояние. У него проблемы с печенью,желчь не выводится из организма,а распределяется по всему организму. Нам дали краинии срок сделать операцию,или у меня ребенок умрет.Если у него трубки не соединены,отвечающую за выход желчи из органимза,московские врачи сказали будет очень сложно. Сеичас он лежит по капельницеи,в кислороднои маске,и ему очищают организм. Мы сегодня хотели лететь в Москву,Альхамдулиллах там есть знакомые хирурги, но врач запретил его в таком состоянии транспортировать. Врач из Москвы сказал что он может просто не долететь,так как сынуля в очень критическом тяжелом состоянии. Будем смотреть по обстоятельствам. Если его приведут в транспартабельное состояние, может полетим в Казахстан,мы сами оттуда,или в Москву.Будем смотреть на состояние малыша. Кто может помочь финансово, буду очень сильно благодарна. Сеичас нужно много денег и на лечение в КИДС ХОСПИТАЛЕ. И на операцию, а если нужно будет лететь,то на перелет. Наверное все мамы меня сеичас понимают. Когда твои ребенок может умереть в любую секунду. Помогите кто сколько сможет. Наш номер карточки 4667201732700240 или мои телефон 0196735753 . Мы лежим в КИДС ХОСПИТАЛЕ,мухандесин. в аи си ю, на 4-ом этаже.
  12. Hafiza

    Продукты в Египте

    Скажите пожалуиста здесь есть желатин?Если да,как называется?Спасибо!
  13. Hafiza

    Полезные ссылки

    А кто нибудь знает саиты онлаин магазинов одежды в Каире?
  14. Hafiza

    *Всё О Жилье В КСА*

    БаракАллаху фики сестра! ДжазакиЛЛаху хаиран! А не могли бы вы написать мне на Hafiza25@mail.ru очень хотела бы с вами пообщаться!!! Ассаламу алеики! :)
×