Перейти к содержанию

Nefertutsi

Наш человек
  • Публикаций

    3 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент Nefertutsi

  1. Nefertutsi

    Мобильная связь в Египте

    Назрели вопросы по мобильной связи. Пользуюсь МобиНил, с тех пор , как он появился, но реально сейчас не могу определить свой тариф - когда звоню в сервис начинается бесконечное отсылание на разные цифры Иногда приходят смски с предложением поменять тариф, но подробной инфы нет и не понятно стоит ли его менять А какими мобильными компаниями сейчас выгоднее и удобнее пользоваться в Египте? Какие самые выгодные тарифы? Какие есть спец-предложения и скидки? Сколько стоят новые симки от разных компаний?
  2. Nefertutsi

    Происшествия В Египте - 4.

    Это который в Бритише?
  3. Nefertutsi

    Кто Где Работает?

    Уточните пожалуйста , где эта работа, а то с мая много времени прошло, а из поста не поняла
  4. Nefertutsi

    Помощь в Египте

    Напишу Вам в личку
  5. Nefertutsi

    Помощь в Египте

    Да, конечно , пишите в личку, дам номер счета .
  6. Nefertutsi

    Помощь в Египте

    Ольгу сегодня привезли из Каира в Хургаду, пока она будет находится у себя дома, вставать ей нельзя, понадобятся деньги на врачей и медикаменты. Мы сегодня ее навестим и все узнаем подробнее .
  7. Nefertutsi

    Помощь в Египте

    Поднимаю! Ольгу завтра привозят в Хургаду ! Мы поедем к ней , узнаем , что нужно уже здесь на месте и отпишемся! Скорее всего здесь понадобится финансовая и врачебная помощь! Кто может помочь - пишите в личку! Я понимаю , что сейчас у всех сложные времена и каюк с работой! Но от каждого по 10 ф не убудет - а вместе сложить уже помощь! Не проходите мимо - каждый может оказаться в такой ситуации!
  8. Nefertutsi

    Происшествия В Египте - 3.

    СРОЧНО! Распространите среди ваших друзей, близких и тех, с кем контактируете. В ближайшие дни , не открывайте любые сообщения с приложением под названием: Черные мусульмане в Белом доме – BLACK MUSLIM IN THE WHITE HOUSE Вне зависимости от того, кто послал вам. Это вирус, который открывается горящим Олимпийским огнём, который сожжёт весь ваш жёсткий диск. Он просто разрушает нулевой сектор жёсткого диска, где хранится важнейшая информация. Этот вирус вы можете получить и от знакомых вам людей… Перешлите это сообщение всем, с кем вы контактируете в интернете. Лучше получить эту электронную почту 25 раз, чем получить вирус. Это худший вирус объявленный по CNN. Он был классифицирован Microsoft как самый разрушительный вирус, обнаруженный когда-либо. Он был обнаружен вчера .
  9. Nefertutsi

    Происшествия В Египте - 3.

    Ну уж точно не в аэропорту! :) П.С. девочка имелась ввиду , видимо, голая из Шарма :) Кто там в аэропорту часто бывает, может хоть сфоткаете ее и отправите в "Жди меня" ?
  10. Nefertutsi

    Куда пойти с ребенком

    Сходите на пляж! Отличное место для малыша , где еще есть такая возможность, как не здесь! :)
  11. Nefertutsi

    Происшествия В Египте - 3.

    Очень странно, стратегический объект и никто не обращает внимания !
  12. Nefertutsi

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    А что там было закрыто, поподробнее ?
  13. В Хургаде котят навалом раздают, не обязательно из Шарма тащить
  14. Nefertutsi

    Школы В Египте - 2.

    Разные классы могут в разный день идти , позвоните и узнайте для вашего класса конкретно
  15. Nefertutsi

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Есть, от 100 и выше
  16. Ну , Украину может там видно с пол дороги, но она все же не на самой этой улице , а немного в глубине. Магазин тот , не сомневайтесь )))
  17. Утром показывалип по Россия24 , как раз встреча была в Хургаде с министром туризма Египта и руководством полиции - вот они и взяли на себя всю ответственность ( скорее всего материальную ) Будет видно по тону дальнейших репортажей.
  18. Ярмарка работает с 20:00 до 23:00 ! Район ЭльКаусер. Если идти от Метро в сторону аэропорта, первый поворот налево (улица которая ведет в сторону Бритиша и новой Абу Ашры) , проходите большую овощную лавку, железные ворота, большой желтый дом, опять поворачиваете налево и видите светящиеся ворота , на которых написано "MONTAZA garden cafe" Вы на месте !
  19. Ярмарка продлена до пятницы! Работает каждый вечер с 20:00 до 23:00! Еще есть шанс помочь ! Все средства будут переданы вот сюда: http://www.sparelives.org/
  20. Девочки , кто еще не успел купить тапочки по 5 фунтов! и сумочки по 5-20 фунтов! Еще есть шанс! Ярмарка продлится до пятницы , каждый вечер в кафе Монтаза! Весь доход идет в помощь несчастным животным в Каире!
  21. Nefertutsi

    Школы В Египте - 2.

    В СенДжозеф точно не возьмут без КДж (да и не советую) . Можно попытаться во Фьючерс, Рожак, Роял, Сан Райз . Если нет мест, в КДж2 вполне могут взять - подтянете арабский к первому классу, т.к. там действительно будет сложно без арабского и с 6 лет - нагрузка очень большая. по 7-8 уроков в день. Здесь лучше с 7 лет идти в 1 класс. Удачи!
  22. Nefertutsi

    Происшествия В Египте - 3.

    Врядли это отельная еда или алкоголь, тогда было бы больше отравленых, может с собой что привезли или на улице купили
×