Перейти к содержанию

safy

Новые пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-1 революционер

Информация о safy

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 05.03.1971

Информация

  • Интересуюсь странами:
    египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    пока питер
  1. safy

    Египет После Революции-3

    Не знаю,куда написать... Девочки,сегодня муж улетел в Каир...Я смотрю телевизор в ужасе... Там правда все так,как нам показывают?Мужу надо кое-какие документы сделать,а если сейчас там беспорядки?То что?Может кто из Каирчанок меня успокоит...блин,у него еще и квартира рядом с Тахриром...
  2. Девочки,подскажите,если у мужа РВП,он может лететь чартером СПб-Шарм-СПб? И где можно подешевле билетик приобрести?
  3. Подача документов не дает основания на продление визы или в Вашем случае на то,чтобы не выезжать.Увы.К сожалению,по годовой визе нужно выезжать каждые 3 месяца.Мы так тоже делали.
  4. С Юбилеем поздравляем!!! Счастья, радости желаем!!!

  5. Супер! Поздравляю!!! А сколько у вас прошло с получения РВП?
  6. Спасибо.Это у нас уже второе РВП,теперь постараемся не прозевать подачу на ВНЖ... Кстати,справка из банка не пригодилась(сейчас вспомнила,что муж ее обратно принес).
  7. Мы сдавали в июле,положили в банк 40 тыс.Но это Питер. Вообще минималка на 6 мес. не на 12. Получили на днях РВП!!! Как и обещали в ОВИРе,через 5 мес.Сдали доки 2 июля,получили 2 декабря!
  8. Сочувствую,но придется делать новую...надеяться на то,что инспектор не заметит не стоит.
  9. Справка годна 3 месяца(на ней мелкими буквами внизу написано),если не написано,то 6 месяцев(такую инфу дали в УФМС.) Обязательно штамп МИДа Египта,перевод делали в бюро переводов,с нотариальной заверкой в Питере. 3 года брака надо для получения гражданства,для РВП хоть на след. день после свадьбы подавайте(если в состоянии будете)...Но при условии,что брак в России заключили.
  10. Спасибо! Мы делали на Испытателей в Панацее,очень удобно,там флюшку делают напротив мед.центра.Все обошлось в 2500(3 года назд в Боткина делали за 3500,да еще бегали по всей территории-одно сдай там,другое здесь...). вообще есть несколько мед.центров,в которых можно сделать справки(принимаемые ОВИРами),адреса были на сайте УФМС СПб,но что-то сейчас он в разработке...хотела дать ссылочку,не получилось.
  11. А мы в пятницу сдали доки на РВП,с первого раза!!! Очень переживала за справку о несудимости,т.к. муж ее только МИДе Египта отштамповал,а в Питере сделал нотариальный перевод. Я его предупреждала,начитавшись форум,что надо будет в Москву ехать...Но в нашем ОВИРе ее взяли без проблем. Подруга в марте подавала доки,в другом районе,тоже справку нотариально переводили-все в порядке...
  12. Да уж,это точно,попасть туда трудно...Мой муж так и говорил,главное внутрь попасть,а там уж я не выйду,пока все не сделаю.Вот,в прошлый вторник удалось проникнуть,визу получил!!!Правда работники умудрились его фамилию на русском неправильно написать,хотя и в приглашении и на прошлых визах эта информация есть.Хорошо,что он уже наученный горьким опытом,проверяет каждую букву "не отходя от кассы".Вообщем,заставил их переделывать.Конечно,они были не в восторге,но исправили.
  13. Написала им на мейл,ответа пока нет...жду с нетерпением,муж уже на подходе к посольству.
  14. А кто в курсе,надо тест на СПИД делать,если мой муж по приглашению на 3 месяца визу будет делать?И можно ли в России его сделать и им привезти,пока муж еще не уехал в Египет?
  15. Девочки,а что получается по новому закону,что только совместный въезд с мужем?А если я в РФ,а он в Египте,то мое заявление не прокатит?...
×