Перейти к содержанию

Джанан

Пользователи
  • Публикаций

    523
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о Джанан

  • Звание
    оазис

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Iran i ne tolko
  • Страна/город
    Kiev
  1. Джанан

    Театр

    Я была в театре всего несколько раз - на "Марии Стюарт" и на спектакле из украинской классики - "Наталка-полтавка". Завтра идем на спектакль "Эдит Пиаф. Жизнь в кредит", смотрела буквально на днях фильм о ней, по-этому, загорелась пойти еще и в театр. Вообще, сожалею, что раньше не ходила. Это такое удовольствие!
  2. Джанан

    Фильмы-3

    Lollit, спасибо, перешла по Вашей ссылке - оказывается, ожидается новая экранизация: Джейн Эйр / Jane Eyre / 2011
  3. Джанан

    Фильмы-3

    Последнее из просмотра - "Эдит Пиаф. Жизнь в розовом свете" /La Vie en Rose/ (2007) "Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право, жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья... "
  4. Джанан

    Дамские фильмы

    Не знаю, писали или нет - "Безумное свидание" - отличный фильм! :biggrin:
  5. "В пять часов вечера" (Франция, Иран, 2003) После падения режима талибан в Афганистане, кажется, появляются некоторые признаки демократии. И хотя пожилые жители при приближении женщины по-прежнему чертыхаются и поворачиваются лицом к стене, инициативы нового правительства обнадеживают. Да, жизнь в Кабуле идет в привычном средневековом, полном суеверия, фанатизма и нищеты ритме, но молодая женщина хочет воспользоваться открывшимися возможностями. Ее желание — стать президентом Афганистана.
  6. Джанан

    Английский язык

    о да, Мистер Дункан! спасибо, что напомнили! замечательные уроки! :biggrin:
  7. Джанан

    Фильмы-3

    Отличная комедия с его участием - "Голая правда".
  8. Джанан

    Фильмы-3

    я на середине фильма уснула :biggrin: очень затянутый и нудный фильм.
  9. Джанан

    Фильмы-3

    жаль, значит надо искать на тех сайтах, которые открываются в стране Вашего обитания.
  10. Джанан

    Фильмы-3

    вот, пожалуйста! http://www.ex.ua/view/1048355?r=2 (там пару секунд реклама вначале)
  11. Джанан

    Фильмы-3

    OLEANDRA, я смотрела онлайн (в хорошем качестве), не скачивала. могу оставить ссылку на онлайн просмотр.
  12. Джанан

    Фильмы-3

    Очень хороший фильм "Иоанна" - история про женщину, которая стала Папой Римским. Тайны Ватикана хранятся за семью печатями. Тысячу лет в его тайных хранилищах сокрыта от всего мира история, пропитанная кровью, интригами и страстью запрещенной любви. Легенда об Иоанне - женщине, которая два года пребывала на святом престоле, не дает покоя историкам. Католическая церковь до сих пор не признает этого факта, как и факта существования самой Иоанны. Режиссер Зенке Вортманн решил приоткрыть завесу этой таинственной и интригующей истории. Его фильм "Иоанна - женщина на папском престоле" - сага о драматической судьбе женщины, которая умела любить, рисковать и побеждать. Советую посмотреть!!!
  13. Вот она, мечта любого туриста Мое первое впечатление от увиденного (издали и из окна автобуса): "ничего особенного, просто высокая конструкция" Но это лишь секундная, мимолетная мысль. :biggrin: Так как потом, вблизи (и в вечерних огнях) от увиденного захватывает дух.
  14. Джанан

    Фильмы-3

    ага, мужчина-мечта , очень харизматичный актер. из последнего просмотренного - "Дорога перемен". "Семейная жизнь в «Дороге перемен» подвергается опасному эксперименту. Перед нами счастливая на первый взгляд пара, двое детей, уютный дом, заботливая жена (Уинслет), ответственный муж (Ди Каприо). Но это только на первый взгляд." В фаворитах - актриса Одри Тоту. Про "Амели" знают все. Еще люблю ее "Роковую красотку", "Долгая помолвка", "Коко до Шанель", "Просто вместе".
×