Перейти к содержанию

Марьянка

Пользователи
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Марьянка

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Стамбул-Питер
  1. Марьянка

    "Великолепный век"

    Я согласна, можно и к новой актрисе привыкнуть, вот только смотря к какой, эта, после красавицы Мерьем, уж, простите, слиииииишком...... как такое режисеры допустили?! Пичалище!
  2. Марьянка

    Египетская Кулинарная Веточка.

    это когда сырые сосиски протыкаются тоненькими макаронами? видела на фото, забавно)))) уже прямо и не знаю, муж с маниакальным упорстовом игнорирует живущие в холодильнике сосиски... разбаловала)))
  3. Марьянка

    Египетская Кулинарная Веточка.

    всем доброго утра! спасите-помогите.... в холодильнике 2 пачки сосисок.. уже скоро срок годности закончится...жалко выбрасывать... что б такого приготовить????
  4. Марьянка

    Смотрим сериалы

    спасибо тебе огромное... по твоей рекомендации посмотрела все 14 серий (за 1.5 дня - так оторваться не могла) теперь жду 25-ое марта, когда выйдет след. серия... девочки, рекомендую всем... не оторваться)))
  5. Марьянка

    Болливуд

    "Наступит завтра или нет" это мой саааамый любимый фильм в принципе.... просто потрясающий!!! уже столько раз смотрела, а все равно до слез....
  6. Марьянка

    Что Читаем?

    ооо..это классика..супер!!!! а если книжки на английском - то мне нравятся романы Сидни Шелдона в оригинале...особенно нравится книга "If tomorrows come"..( есть одноименный фильм "если наступит завтра", тож суперский)
  7. Марьянка

    Смотрим сериалы

    я посмотрела серии 1.5 что-то ну совсем не понравилось, как-то не тянет на Индию совсем...а тем более на фоне "Клона"... но возможно сюжет и правда интересный, просто не затянуло... вчера посмотрела по Холмарку первую серию "Секс в большом Париже", понравилось...может кто-нибудь его смотрел? поделитесь впечатлениями...
  8. Марьянка

    Фильмы, которые нас потрясли

    без ума от индийского фильма "Наступит завтра или нет" с Шакрух Кханом в главной роли... смотрела ооооочень много раз, но плачу до сих пор не банальная индийская история о потерянных родственниках...а потрясающая история любви... всем и всегда его рекомендую... очень красиво и сюжет бесподобный!
  9. Марьянка

    Смотрим сериалы

    с удовольствием смотрела сериал "дочери МакЛеода" (пересмотрела несколько раз) конечно же сериал "Друзья"..обожаю.. ну а теперь "Доктор Хаус"...каждую новую серию жду с нетерпением)))))
  10. Марьянка

    Что Читаем?

    последнее что прочитала - все книги саги "сумерки"
  11. Марьянка

    Какой чай любим?

    зеленый с жасмином, зеленый с манго... это скорее всего самые фавориты))) ну и черный с лимончиком....мммммммм...
  12. Марьянка

    Пяльцы, рамы, станки

    всегда на деревянных пяльцах... станки в магазинах для рукоделия видела..по отзывам - вещица удобная...но тут ве индивидуально, я думаю..
  13. Марьянка

    Мыловарение.

    спасибо ооогромное ..так будет куда быстрее и удобнее
  14. Марьянка

    Мыловарение.

    Девочки подскажите новичку в этом деле... видела, что некоторые микроволновку использут...а можно подробнее узнать..на сколько что и как ставить...
  15. Марьянка

    Нужна Помощь В Переводе

    спасибо, я так и подумала..только не все ясно... ну да ладно....
×