Перейти к содержанию

irena-23

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные irena-23


  1. вопрос такой)))

    летела в хрг из питера с собакой(багажное отделение). накануне вылета пошла в вет станцию взяла бумажку на вылет форма1 потом сразу поехала в аэропорт-в вет контроль и там в обмен на ф1 дали розовенькую красивую бумажку. при вылете из хрг в питер такая же ситуация или как? подскажите пожалуйста)


  2. подскажите пожалуйста!

    1) собираюсб лететь из хрг в спб с собакой. летели сюда без проблем ибо в питере сама покупала билет-потом позвонила в авакомпанию-сообщила параметры собаки и получила добро на перевозку. как здесь обстоит с этим дела(так как билет буду брать у посредников)?

    2) где конкретно оплачивать перевес за собаку? в аэропорту на стойке или ???


  3. девочки!!! подскажите пожалуйста)) 2 вопроса!

    1) кто в хургаде делает супер-пупер коррекцию бровей(чтоб без фанатизма было и идеально ровно)?

    2) где можно сделать всякие разные обертывания? раньше вроде была веточка ком девочки,но сейчас нет ее) может кто телефончик даст)))


  4. собачка моя весит 12кг. в багаж. позвонила в трансаэро-сказали в отсеке где животное будет температура 18-20гр. должно быть комфортно. как перелет перенесет не знаю(( может какое нить успокоительное легкое подскажите или лучше вообще не надо?


  5. полезная инфа)))

    сегодня звонила в ветеринарный контроль в Пулково. сказали, что для вывоза собаки в Египет надо паспорт с прививками, чип, и справку за 3дня из вет.клиники.

     

    скажите или посоветуйте,пожалуйста. еду в ноябре в хрг на 4-5мес. возможно придется брать с собой собаку. собаке 10лет. цверг.тьфу тьфу тьфу здоров. как думаете перенесет ли полет? как подготовить его к этому? как адаптируется в еги? или лучше вообще не брать?


  6. муж продает машину KIA CERATO II. куплена в августе 2010года. черная. автомат. 80000фунтов. возможен торг. все вопросы владельцу авто. 01274877877 рус англ еги язык.

    корректирую слегка)) пробег 73000, двигатель 1.6, стоимость 65000фунтов.

×