Перейти к содержанию

irena-23

Пользователи
  • Публикаций

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент irena-23

  1. вопрос такой))) летела в хрг из питера с собакой(багажное отделение). накануне вылета пошла в вет станцию взяла бумажку на вылет форма1 потом сразу поехала в аэропорт-в вет контроль и там в обмен на ф1 дали розовенькую красивую бумажку. при вылете из хрг в питер такая же ситуация или как? подскажите пожалуйста)
  2. подскажите пожалуйста! 1) собираюсб лететь из хрг в спб с собакой. летели сюда без проблем ибо в питере сама покупала билет-потом позвонила в авакомпанию-сообщила параметры собаки и получила добро на перевозку. как здесь обстоит с этим дела(так как билет буду брать у посредников)? 2) где конкретно оплачивать перевес за собаку? в аэропорту на стойке или ???
  3. irena-23

    Красота в Египте

    девочки!!! подскажите пожалуйста)) 2 вопроса! 1) кто в хургаде делает супер-пупер коррекцию бровей(чтоб без фанатизма было и идеально ровно)? 2) где можно сделать всякие разные обертывания? раньше вроде была веточка ком девочки,но сейчас нет ее) может кто телефончик даст)))
  4. скажите, пожалуйста- 1) имеет ли срок действия ОРФИ? и если имеет, то какой? 2) имеет ли срок действия разрешение от родителей? если имеет, то какой?
  5. irena-23

    Продукты В Египте № 2

    скажите, пожалуйста, есть ли в хургаде бальзамический уксус? если есть, то где,сколько и как называется?
  6. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    подскажите, пожалуйста, магазины в Хургаде с большим выбором(или не большим,но несколько мест)-сантехники. интересуют унитазы-раковины-смесители. ооочень надо.
  7. подскажите, пожалуйста, может кто знает адрес и телефоны консульства Турции в Каире?
  8. irena-23

    Наш египетский дом

    подскажите, пожалуйста)))) где заказать окна алюминиевые в хургаде?
  9. скажите пожалуйста-в хургаде на какой пляж можно с собакой? иль вообще нельзя?
  10. в суде как долго документы делаются?
  11. скажите,пожалуйста, как долго(дней-месяцев) занимает процесс оформления (документов) на квартиру (имеется в виду покупка)?
  12. комфортно в плане не жарко и не холодно. а так-конечно стресс-я ооочень переживаю как он там будет.
  13. собачка моя весит 12кг. в багаж. позвонила в трансаэро-сказали в отсеке где животное будет температура 18-20гр. должно быть комфортно. как перелет перенесет не знаю(( может какое нить успокоительное легкое подскажите или лучше вообще не надо?
  14. полезная инфа))) сегодня звонила в ветеринарный контроль в Пулково. сказали, что для вывоза собаки в Египет надо паспорт с прививками, чип, и справку за 3дня из вет.клиники. скажите или посоветуйте,пожалуйста. еду в ноябре в хрг на 4-5мес. возможно придется брать с собой собаку. собаке 10лет. цверг.тьфу тьфу тьфу здоров. как думаете перенесет ли полет? как подготовить его к этому? как адаптируется в еги? или лучше вообще не брать?
  15. лечу 4сентября хургада-питер. могу что-нить взять не тяжелое)
  16. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    скажите,пожалуйста, есть ли в хургаде литература(книги-журналы) на арабском языке о беременности-о подготовке к рождению малыша? мужу почитать) и если есть то где купить?
  17. спасибо девочик!!! будем думать)))
  18. хотим с мужем просветиться немного)))) собираемся ехать в асуан. вот подскажите пожалуйста как (где что чего) туда лучше добраться и экономичнее? и стоит ли щас туда ехать?
  19. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    спасибо! подскажите где он есть? вроде в сензо? а еще?
  20. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    скажите-есть ли в хургаде такая вещь, как скрытое видеонаблюдение? если есть то где куда обратиться?
  21. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    скажите, пожалуйста, к кому обратиться? мне надо обшить 8 подушек (65см на 58см) на диван новой тканью.
  22. irena-23

    О машинах

    корректирую слегка)) пробег 73000, двигатель 1.6, стоимость 65000фунтов.
  23. лечу 23 июня хургада-питер. могу чегонить взять не оч тяжелое)))
  24. irena-23

    О машинах

    муж продает машину KIA CERATO II. куплена в августе 2010года. черная. автомат. 80000фунтов. возможен торг. все вопросы владельцу авто. 01274877877 рус англ еги язык.
  25. irena-23

    Хургада. Что? Где? Как? № 4

    скажите, пожалуйста, где купить хороший недорогой унитаз? и дайте пож телефончик того, кто может этот унитаз качественно установить?
×