Перейти к содержанию

lale

Местные жители
  • Публикаций

    790
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lale

  1. Merry Christmas=))))

  2. Merry Christmas=))))

  3. Уже 8 месяцев Я Большая Тетя (:

  4. Супер:) узнала знакомые места где гуляли тоже:) красота...ох и ах)))
  5. Я стала обладательницей электронной книги Explay вполне устраивает)
  6. Спасибо Алтын:)))

  7. Мои кумиры детства Иванушки интернешенел:))))))))))Таня Буланова - не плачь:)
  8. Я люблю интернет:) открыл комп и начинаешь бороздить просторы интернета:)))
  9. а мы на новый год делали просто с красной икрой тарталетки (можно еще сначало масло сливочное положить если кто любит по жирнее) объяденье сразу их самых захотелось:))))))
  10. Я таки как раз и выбрала каркадэ с детства запомнился этот кисленький вкус:))))оч нравится, но у меня аллергия на него поэтому пью редко, а так нравится, черный, зеленый, фруктовые разные, мате, и ройбуш тоже, но пью не часто чай, чаще только в гостях или угощаю своих гостей чаем, не люблю с бергамотом чай
  11. РИА Новости, Обновлено: 28.11.2009 Число жертв наводнения в Джидде возросло до 88 человек ДАМАСК, 28 ноя - РИА Новости, Павел Давыдов. Число жертв наводнения в Джидде возросло до 88 человек, сообщают в субботу саудовские СМИ. Около 350 человек числятся в списках пропавших без вести. Ранее сообщалось о 83 погибших. Более 1250 жителей города, дома которых были полностью или частично разрушены в результате разгула стихии, размещены, в соответствии с личным указанием короля Саудовской Аравии Абдаллы Ибн Абдель Азиза, в меблированных квартирах. Проливные дожди в Джидде, Мекке и ряде соседних провинций начались в среду утром и продолжались несколько часов. В результате ливней переполнились водой долины, потоки вышли из берегов, затопили улицы в Джидде. Обрушились крыши нескольких десятков домов. Смыты подвесные переходы над дорогами, залиты улицы и межгородские магистрали, повреждены линии электроснабжения, случились пожары.
  12. точно подмечено, у меня друг детства 24 уже будет, а все игры в компьютер и секс то с той то с этой и ничего серьезного и не хочет
  13. lale

    Смотрим сериалы

    Всегда говори всегда Кармелита Доярка из хацапетовки:biggrin:
  14. Поразили и удивили такие фильмы: любовная история 2050 Спешить любить Сумерки вполночь на болоте девушка из пригорода памятная прогулка если только (рыдала:biggrin: ) история любви 1970 кит В плену у моды очень классный индийской фильм А люблю красотку, титаник, ромео и джульету, русский фильм все будет хорошо Обожаю!птичка певчая каролек!
  15. русский родной, английский на среднем уровне, турецкий на начальном этапе пока, хочу овладеть в совершенстве, пока учю теорию, а когда попаду в турецкую среду на постоянно буду практиковатся:biggrin:
×