Перейти к содержанию

asna

Новые пользователи
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 участник дискуссий

Информация о asna

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 2 мая

Информация

  • Интересуюсь странами:
    pakistan,saudia arabia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Мекка КСА
  1. asna

    Медицина В КСА

    Много раз продливали икаму- никто ни разу не спросил про прививки.
  2. Девочки,надеюсь на помощь.Муж купил замороженные кальмарные мешочки приняв их за замороженную рыбу.Я правда не уверена что правильно их обозвала но когда я их разморозила вид у них был как мешочки.Что с ними делать ума не приложу.Мы кальмары практически не едим.Может есть у кого не слишком экзотический рецепт,а то жалко выбрасывать.
  3. Полностью с вами согласна. :)
  4. Привет всем .Наконец-то я перебралась в Саудовскую Аравию чему очень рада.Живу теперь в Мекка.Есения огромный вам привет.
  5. asna

    Что, Где, Почем?

    По контракту у нас 400 риалов в месяц на проезд.Расценок не знаю поэтому не знаю хватит или нет.
  6. asna

    Что, Где, Почем?

    У вас наверное машина дорогая.А нам сразу не осилить будет .Наличных денег в таком количестве не будет да и дом надо обустроить детей в школу отправить.А если к примеру взять как говорилось выше Хундай на 5 лет.то сколько переплата будет кто-нибудь в курсе.
  7. А по мне так 1500 за кресла даже дорого кажется. Спасибо за совет а то я уже все кастрюли и сковороды запаковала.А вот скороварку даже с мужем уже выслала.
  8. asna

    Что, Где, Почем?

    Извиняюсь если буду не в тему.Кто-нибудь знает какой новый автомобиль(марка) можно купить подешевле и за сколько?И стоит ли брать в кредит или нет.Например если на 5 лет взять сколько надо будет переплатить.
  9. Девочки дайте совет новичку.Муж недавно уехал в Саудию и сейчас подыскивает себе квартиру,но вот мебелированных нет.Подскажите что из мебели и техники можно купить с рук и стоит ли это делать,а что обязательно купить новое.
  10. Уважаемые форумчанки.Очень много сайтов вы посоветовали по изучению языка но к сожалению я не смогла из всего этого найти то что мне надо.А именно сайт по которому можно выучить разговорный арабский не углубляясь в чтение и правописание.Желательно с аудиокурсом.Спасибо заранее.
  11. asna

    *Всё О Жилье В КСА*

    Есения большое спасибо за помощь.А в каком районе вы живете?Может быть посчастливится встретится если конечно не против.Мужа направили в Кинг Абдул Азиз Хоспиталь.Дорогое ли жилье поблизости?
  12. asna

    *Всё О Жилье В КСА*

    Извиняюсь за назойливость а сколько тогда будет стоить дом?И если брать квартиру с обстановкой можно уложиться в эту сумму?и что значит нет канализации это типа как у нас в деревнях?Или все таки по другому.И последнее что лучше все таки квартиру или дом со стороны безопасности если например я буду ночью одна дома пока муж дежурит.Меня уже так запугали что наверное и на 5 минут побоюсь дома одна остаться.
  13. asna

    *Всё О Жилье В КСА*

    Прямо расстроилась даже а я уж на кампаунд так рассчитывала.А не подскажете тогда в каком районе лучше жилье выбирать.Разрешили на сумму не более 50000.И что лучше квартира или дом?Мужу еще сказали что на время хаджа могут попросить квартиру освободить.Правда ли это?
  14. asna

    *Всё О Жилье В КСА*

    Девочки я опять за помощью к вам если помните я уже писала что едем с мужем по контракту в Мекку.Муж уже там второй день и позвонил мне сегодня и сказал что там нет компаундов.Пожалуйста кто из Мекки помогите информацией.Неужели ни одного нет.
×