Перейти к содержанию

kseniya

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 участник дискуссий

Информация о kseniya

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 27.04.1978

Информация

  • Интересуюсь странами:
    palestina
  • Страна/город
    украина-палестина
  1. доброе время суток. Подскажите как можно купить пуьевку в Шарм в Египте, может через огенство или лучше на прямую с отелем
  2. Ой в ПА у меня бразер а тут нива-5, я на днях начну заниматься практическими занятиями, тогда и отпишусь можно самой или нет освоить, но если нужна помощь постараюсь вам помочь в осваивании. Самое главное если покупать машину то 2х фантурную, это однозначно.
  3. Вобщем делюсь своим опытом. Я начинала учиться через нет, но успехи не очень хорошие. Когда приехала на Украину то нашла чудесного учителя, у которого занимаюсь и сейчас, он мне показал такие штуки которые в инструкции и не описывались, это все его личный опыт. И еще если вы вяжите на спицах и имеете представление то будет легче учиться. А сейчас много журналов по вязанию где можно вязать по схеме это очень облегчает вязание. Если очень захотеть то можно всему научиться.
  4. kseniya

    Наше рукоделие-2

    Спасибо, серое платье верх брался с платья Ю. Тимошенко, а низ сама придумала, на поясе и манжетах машинная вышивка, а голубое вышито вручную бисером и сваровских.
  5. kseniya

    помогите найти

    Всем доброго время суток. Я обращаюсь за помощью к девочкам живущим в Египте. Меня интересуют магазины швейной и вязальной техники,ну и всяких прибомбасов к ней.
  6. kseniya

    Наше рукоделие-2

    Доброе время суток. Какие вы все умницы. Вот и я хочу похвастаться
  7. Сейчас хожу на курсы и там познакомилась с девочкой, ее зовут Нина, она очень дружила с девочкой, которую зовут Алла. Алла из г. Хорол , вышла замуж за палестинца, мужа зовут Мухамед из семьи Ел Атаунэ жили в Газа в районе хай туфах.Еще у нее точно есть два сына, старший Эльян ему где-то 15 лети второй Ферас ему 9 лет. Но могут быть еще детки о которых ее подруга не знает. Они потеряли связь и вот много лет ее ищет. Кто знает эту девочку отзовитесь smile.gif буду признательна.
  8. Еще у нее точно есть два сына, старший Эльян ему где-то 15 лети второй Ферас ему 9 лет. Но могут быть еще детки о которых ее подруга не знает. Они потеряли связь и вот много лет ее ищет
  9. ЕЩЕ дополнения к описанию , Девочка сама из города Хорол полтавская об.
  10. Привет всем, давно я тут не появлялась, нет совсем времени . Заскочила попросить помощи. Сейчас хожу на курсы и там познакомилась с девочкой, ее зовут Нина, она очень дружила с девочкой, которую зовут Алла. Алла из Харькова, вышла замуж за палестинца, мужа зовут Мухамед из семьи Ел Атаунэ жили в Газа в районе хай туфах. Кто знает эту девочку отзовитесь :) буду признательна.
×