Перейти к содержанию

Olya_Singh

Новые пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Olya_Singh

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Саудовская Аравия, Бахрейн, Оман, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Саудовская Аравия
  1. Olya_Singh

    Что, Где, Почем?

    Девочки, здравствуйте! Помогите, пжлст. Не уверена, что в правильную группу, но все же. Переезжаю в Рияд, теперь уже точно. Скорее всего в конце сентября. Жду визу. Смотрим с мужем жилье. Посоветуйте сайты или риелторов. Нужна однушка ну или макс. двушка на севере между 5 и 8 выездами. Лучше конечно компаунд. Цена - не столь критично. А если кто-то из вас рядом будет, я просто неимоверно счастлива! Можете также написать в личку. Заранее гран мерси!
  2. Olya_Singh

    Саудовская Болталка №175

    Лилуся, я нисколько не обижаюсь Просто у меня такая натура все заранее прощупывать. Я буду очень рада, если возникнут какие-то проблемы по переезду, в таком случае я смогу спокойно жить и работать в Бахрейне. Но так как пока ничего непонятно, лучшее быть в курсе всего, что может ожидать. А там видно будет, как и где. В любом случае, спасибо!
  3. Olya_Singh

    Саудовская Болталка №175

    Эээх, чую, будет не сладко)) Как вы, девочки, справляетесь с этим? Сколько времени ушло на такие "привыкания" ? Да, на самом деле он мне так и предложил, чтобы я из дома работала, но вы же понимаете, что хочется движения, общения, я всю жизнь как юла, надеюсь, выдержу... Кто-то из вас там работает? Как вы себя развлекаете?
  4. Лилуся, Можно ваш контакт? Хотела бы с вами лично пообщаться, прояснить кое-какие вопросы. Если вас это конечно не затруднит... Буду очень признательна!
  5. Olya_Singh

    Саудовская Болталка №175

    Приветик, спасибо большое! Посмотрю. Не знаю, в этой ленте или нет, пока еще толком тут не разобралась. НА что нужно обратить внимание при заключении брачного контракта (мой не саудовец, а египтянин)? Какие пункты должны быть определенно, которые бы отражали мои права (если такое возможно - еххехехе))? И я еще такой момент хочу понять: женщина в Саудии может работать только в женском коллективе? или возможно работать в обычной компании, но в отельном офисе (с другими женщинами, например)??? Потому что в интернете видела инфу только по первому варианту, а вот есть ли возможность работать в компании своего мужа???? Вот в чем вопрос? Спасибо, если что подскажите.
  6. Olya_Singh

    Саудовская Болталка №175

    Девочки, привет! Хочу узнать, как по ценам в компаудах Риада? Там только виллы сдаются или можно квартиру тоже найти? Кто из Вас там вообще живет, чтобы можно было пообщаться?
  7. Olya_Singh

    Где Мы Живем В Кса?

    Еду в Риад. Хочу с девочками оттуда пообщаться, так как все для меня новое и куча вопросов. Буду очень рада, если кто-то откликнется.
  8. Olya_Singh

    Давайте Знакомиться.

    Девочки, привет! Собираюсь в Рияд. Буду рада знакомству, так как есть куча вопросов. Зовут Меня Оля. Я с Урала (прямо как в кино)))
×