Перейти к содержанию

Muna Ali

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Muna Ali

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Egypt / Hurghada
  1. Спасибо большое кто отозвался !
  2. Здравствуйте. хотела найти Ольгу Исаеву на фэйсбуке, но там их очень много. есть информация поточнее или может кинете ссылку?спасибо Отзовитесь! Очень нужна информация! Неужели по семейной визе билеты обратно надо покупать сразу?
  3. Здравствуйте. Собираемся лететь в Россию с мужем и маленьким ребенком. муж с ребенком египтяне. и в связи с этим вопрос: авиабилеты им нужно покупать туда-обратно сразу или можно по прилету в Россию уже искать билет назад? Муж спрашивал в одной фирме по продаже билетов, сказали обязательно, даже не продадут только "туда",а в другой, туркиши, сказали не обязательно. Поделитесь информацией!спасибо!
  4. Спасибо большое! Будем делать! Визу уже получили, дело за билетами осталось.
  5. Спасибо спасибо за ответ Ежиха!!! Паспорт у малыша египетский, значит никакой тасвеи не надо, супер! Подскажите, где делать разрешение, в Хургаде , если возможно?
  6. Добрый день! что-то я совсем запуталась и не знаю у кого спросить. собираюсь вылетать первый раз из Египта с грудным ребенком,рожденный здесь же. так вот вопрос в следующем, что такое штамп-тасвея, где его ставить и кому в паспорт, мне или ребенку??? И про разрешение от отца, кто знает, нужно ли оно? Заранее спасибо за ответ!
  7. Muna Ali

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Спасибо большое
  8. Muna Ali

    Детский мир в Египте!

    Доброго дня! Очень нужна прогулочная коляска для ребеночка. в магазинах цены кусаются или я не в тех смотрю. подскажите детские недорогие магазинчики или может кто хочет свою продать за не надобностью? ! спасибо
  9. Muna Ali

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Доброго дня! Очень нужна прогулочная коляска для ребеночка. в магазинах цены кусаются или я не в тех смотрю. подскажите детские недорогие магазинчики или может кто хочет свою продать за не надобностью? ! спасибо
  10. Спасибо за ответ! Звонили переводчику, который с консульством работает, он сказал, что разницы нет ФИО или ИОФ. Странно получается. . . и как тут на консульство не обидится
  11. Девушки, пожалуйста помогите! Ездили в консульство за легализацией перевода свидетельства о рождении, а нас завернули, сказали, что имя матери написано не в том порядке. то есть Имя Фамилия Отчество, а надо ФИО. Так ли это, ведь в египте пишут сначало имя, а потом остальное . что теперь свидетельство о рождении менять? Пожалуйста ответьте, кто знает! !!
  12. А есть те, кто писали имя, фамилия? Легализовать перевод свидетельства о рождении мы хотели, для семейной визы.
  13. Девушки, пожалуйста помогите! Ездили в консульство за легализацией свидетельства о рождении, а нас завернули, сказали, что имя матери написано не в том порядке. то есть Имя отчество фамилия, а надо ФИО. Так ли это, ведь в египте пишут сначало имя, а потом остальное . что теперь свидетельство о рождении менять? Пожалуйста ответьте, кто знает! !!
  14. Спасибо за ответ! Нашла переводы, пользуюсь! Еще вопрос, в переводе указана подпись офицера полиции. никак мы не найдем эту подпись. где она находится на листе приблизительно?
×