Перейти к содержанию

Taiga

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Taiga

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Ливан, Саудовская Аравия
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Россия, Саратов
  1. Taiga

    Выйти замуж в КСА.

    Огромное-преогромное Вас спасибо, Мамусик!!! Теперь мне все понятно. Осталось только решиться..нам обоим..и понять еще, смогу ли я вообще здесь жить..климат, и прочее..ну я еще подумаю)) и почитаю тут у вас)) доброй ночи!
  2. Taiga

    Выйти замуж в КСА.

    Добрый вечер Мамусик и Сумерка! Спасибо Вам за ответ. Действительно, я выясняла о замужестве вопросы, и поняла, что проще пожениться для нас на Кипре. Меньше проблем и быстрее по срокам с легализацией. Но эту информацию я собирала около полутора лет назад, когда мы решили пожениться первый раз. Но тогда я твердо не решила для себя, что мне это нужно. За это время уже много воды утекло и времени. Тогда мне был 41, а ему 33. И я еще могла родить ему ребенка. Но это другой совсем вопрос...За эти три года мы пережили много моментов..но любовь живет...не умирает..и я не могу жить без него..поэтому решила еще раз попробовать и довести все это до конца.. Т.е. если я правильно поняла, то если мы сможем легализовать наш брак он у себя в Ливане, а я у себя в России, то нам останется дождаться разрешения на воссоединение в КСА? Проблема наша еще и в том, что он не может отлучаться надолго со своей работы в КСА (боится ее потерять, т.е. максимум неделя). Поэтому я и предложила пожениться на Кипре. Как вы считаете, могут мне не дать разрешение на въезд (уже после легализации брака), если он мусульманин, а я православная? И еще один момент. Нужно ли ему брать разрешение на брак в КСА, если он живет и работает там все последние 13 лет, но является гражданином Ливана? За ранее очень благодарна!
  3. Благодарю Вас! Я уже задала свой вопрос в теме о замужестве. Может быть кто-нибудь сможет помочь. Подожду, если не ответят, то приду к вам в болталочку. Еще раз спасибо.
  4. Taiga

    Выйти замуж в КСА.

    Могу я задать свой вопрос? Мой мужчина ливанец. Я старше его на девять лет. Мне 43. Ему 35. Наша история длится три года. Сначала я не могла поверить в искренность наших чувств. Он предлагал пожениться после первого года отношений. Но я не верила. Мы расстались. Забыть друг друга не смогли. Опять встал вопрос о женитьбе. Но. Я православная. Веру менять не буду. Он мусульманин. Живет и работает в КСА последние 13 лет. Гражданство у него ливанское. Первый вопрос, если можно, помогите: Есть ли у нас шанс пожениться без принятия мною мусульманства? Только роспись брака гражданская. И второй вопрос. Смогу ли я въехать к нему в КСА, если мы поженимся, например, на Кипре, и это будет только гражданская регистрация. Т.е. я останусь христианкой. Детей у меня нет несовершеннолетних. Вопрос принципиально стоит из-за его работы. Он не может уехать из КСА или не хочет (так как заработная плата в Эр-Рияде значительно больше, чем в Бейруте). А я бы очень хотела жить в Библосе вместе с ним. Но, он говорит, что не имеет возможности пока купить дом в Библосе. И я должна жить с ним в Эр-Рияде, пока он не заработает этих денег. Да, я забыла сказать, что я из России. Буду благодарна всем за любую помощь в моем вопросе.
  5. Всем доброго времени суток! Меня зовут Елена. Простите, что зашла сюда, наверное, не имею морального права. Но мне больше не с кем поделиться своей болью. Меня никто не понимает ни среди родных, ни среди друзей..оставшихся..я взрослая женщина, люблю мужчину младше себя..на девять лет..наша история длится три года..и это невыносимо. Он ливанец, но живет и работает в КСА последние 13 лет. Он предлагал мне стать его женой через год наших отношений.. Но я испугалась сначала..а потом он прекратил наши отношения..но за это время мы так и не смогли забыть друг друга..и это мучение длится почти три года..у меня очень много вопросов, страхов, сомнений..но мне очень нужен ваш взгляд со стороны..если возможно, я расскажу о себе..может быть услышу уже правдивые слова от вас, кто живет реальной жизнью с мужьями в КСА.
×