Перейти к содержанию

nokee

Новые пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о nokee

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 12 февраля

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Архангельск
  1. nokee

    Виза В Египет.

    Спасибо!
  2. nokee

    Виза В Египет.

    Всем привет! Подскажите, знатоки, пожалуйста! Нынче продление туристической визы еще на месяц бесплатное или снова по 25$ за каждый паспорт платить надо будет? И если платное, то, может, не стоит паспорта детей доставать, им же все равно штраф за просрочку визы не надо платить...)) Себе продлю, а им не буду) Спасибо заранее за ответы. Хотя, наверное, не успею их получить, завтра утром уже еду продлевать)
  3. nokee

    Виза В Египет.

    Спасибо! тут надо просчитать, поездка на такси туда-обратно минимум 50 фунтов. Два раза съездить надо и потратить время. Штраф 150 ф .. и не факт что в аэропорту не стребуют штраф... Всё, теперь я разобралась что к чему. Спасибо за помощь!)
  4. nokee

    Виза В Египет.

    Да, на Трансаэро прилетели. Видимо регулярный и есть. Туркиш слишком заморочено с двумя детьми лететь)) Штраф сколько?) 150 фунтиков?
  5. nokee

    Виза В Египет.

    9 мая заканчивается продление въездного штампика. Плюс 2 недели на вылет. Нет, не критично. Дело в том, что хотелось бы вообще в начале июня улететь, но тогда и срок просрочен будет. И визу делать не резон, ее длают дольше, чем я тут буду... Видимо, на штраф все таки попадаю.
  6. nokee

    Виза В Египет.

    Мы прилетели в Хургаду из Москвы. Билеты брала через СвязнойТревэл (поиск с помощью Скасканер и Авиасейлз) и честно говоря даже не знаю, регулярка это или чартер. И не знаю, как их различить при покупке билета. Из Каира, я так считала, потому что когда-то об этом читала, мол с просроченными визами только из Каира. Если можно из Хургады, я только рада буду.
  7. nokee

    Виза В Египет.

    Нет, никаких контрактов нет. Живем у родственников. То есть, никуда не хожу после 10 мая и вылетаю на регулярке и со штрафом? Спасибо за инфо!
  8. nokee

    Виза В Египет.

    В общем, почитала страниц 10 последних в этой теме. Но вопросы остались. Может все таки кто-нибудь подскажет) Прилетели 10 марта Продлим завтра штампик влёта еще на месяц, т.е. до 10 мая. Улетать планирую в первых числах июня. Но как я поняла, если подавать на визу, то забирают документы и приглашают приходить через месяц. Но я могу улететь отсюда раньше, чем мне сделают эту визу и как тогда быть? Приходить в гаузат, предъявлять билет и они мне поставят штампик о вылете с определенной датой? Или все же проще не заморачиваться и при выезле оплатить штраф? И смогу ли все таки улететь чартером без продленной визы и со штрафом? Или только регулярным рейсом из Каира? Вот и я в раздумьях, надо ли все таки будет заморачиваться с визой на третий месяц пребывания или нет... тем более таскаться с детьми по неск. раз в гаузет желания вообще нет...
  9. nokee

    Виза В Египет.

    Спасибо! Почитала, некоторые моменты все объясняют по разному и в принципе разрозненная информация)
  10. nokee

    Виза В Египет.

    Всем привет! Знающие, подскажите, пожалуйста, и разъясните!) Я въехала с детьми 10 марта. Штампик в аэропорту на месяц, бесплатно. Теперь в гаузете мне на месяц еще смогут продлить и тоже бесплатно, как я поняла? А как дальше? Свыше 60 дней уже надо подавать анкету плюс какие-то документы? Сколько это стоит? На детей 1 и 4,5 года тоже продлевается и платится? На продление штампика/визы приходить день в день, заранее или можно и после окончания срока действия штампика? Есть ли смысл с этим всем заморачиваться или проще уплатить штраф (и сколько он кстати? и с детей тоже?) при вылете? Смогу ли я без продленной визы вылететь из Хургады? Читала как-то что только из Каира. Всем спасибо за помощь!
×