Перейти к содержанию

Alexandra_Romanova

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Alexandra_Romanova

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет
  1. Alexandra_Romanova

    Медицина Каира

    Девушки , скажите пожалуйста что за больница Heliopolis Hosoital? Хорошие ли там врачи и мед.услуги? У близкого мне человека обнаружили опухоль головного мозга и он в этой больнице . Если будет операция это платно и как это дорого там в Египте? Пожалуйста подскажите. Я вся в переживаниях
  2. Alexandra_Romanova

    Состояние туризма после революции

    Спасибо за ответ
  3. Alexandra_Romanova

    Состояние туризма после революции

    Девочки! Подскажите , как сейчас с туризмом в Египте? Туристов из России малое количество?
  4. Alexandra_Romanova

    Отели Табы

    Хорошее место . Но мы были в Софитель. Красивый ночной вид на противоположный берег. Тишина и спокойствие . Эх...
  5. Alexandra_Romanova

    Нужна Помощь В Переводе

    Спасибо Вам огромное! Интересно к чему это? Сегодня может какой особенный день?
  6. Alexandra_Romanova

    Нужна Помощь В Переводе

    اللهم صلى وسلم وبارك عليك يا سيدى يا رسول الله помогите перевести пожалуйста девочки
  7. Alexandra_Romanova

    Нужна Помощь В Переводе

    Девушки , помогите с переводом , пожалуйста انا اسف ﻻى حد زعﻻن منى .......
  8. Какие же слезы и сопли? Человек зовет замуж, желает создать семью со мной и иметь детей. Ну так я и выставила свои требования. Просто я так подумала, что с такими требованиями ему тогда уже на египтянке можно женится, а тут я сложной оказалась. А нас же иностранок как раз за легкость и любят . Проще с нами, чтобы вы мне не говорили.
  9. У него экономическое образование.просто я не понимаю , как можно не писАть и не звонить. Не интересоваться, как я и что со мной. Начались ссоры. Ситуация накалялась и мы уже подошли к тому, что нужно решать что-то . Принимать серьезное решение. Я сказала, как туристка, мотаться для встреч с ним в Египте я больше не хочу и не буду. Если изъявил желанием жениться и создавать семью. Так пусть уже что-то делает! Возможно я не понимала, что ему и так не сладко. Во общем я в смятении. Может не забивать мне голову и забыть на фиг.
  10. Он хочет быть вместе. Его слова. Извините за ошибку. Пишу с телефона и могу сделать опечатку.
  11. Эх девушки.. Понимаю, что здесь сайт не психологической помощи .но хочется просто высказаться и пообщаться. Возможно я не совсем понимаю всей реальности и то, что меня бы ожидало , если бы я связала с ним мою жизнь. Но на данный момент очень плохо , обидно. Мне было бы легче, если бы он сделал какую-нибудь подлость, гадость и я смогла бы разочароваться в нем. Но люблю.. И забывать и отпускать любя сложно. Понимаю, что он беден. Он не сможет обеспечить нам достойный уровень жизни сейчас. Но.. Наверно мне поможет сейчас только время
  12. Девушки у меня такая ситуация. Я просто не понимаю или не хочу понимать . Может сама ищу какие либо опровдания а на самом деле все ясно. Мы знакомы 1 год и 6 месяцев. Познакомились во воемя моего отдыха . После было еще 2 встречи. Возможно для него вначале нашего знакомства , он не воспринимал меня серьезно, но впоследствии узнал меня лучше и знаю, что действительно любит. И когда мы стали думать после нашей последней встречи , что же будет дальше с нами? Как быть ? Хочем быть вместе. Но проблема одна. Сейчас он не имеет стабильности т.е у него нет хорошей, высокооплачевоемой работы. У него есть высшее образование. И когда я сказала , чтобы он уже делал что нибудь , чтоб доказал, что любит меня. Устала от слов. Он сказал мне только это" что я не готов говорить сейчас. После одной недели ,я оставлю мою работу. Но вернусь в другое место и для другой работы в шарме. Если ты все еще хочешь быть со мной и любишь меня будь терпелива со мной. Мне нужно некоторое время. Жди меня , чтобы быть вместе в любое время. Это все.. Больше, он мне не пишет и не звонит. Он оставил меня. Теперь я не знаю и не понимаю. Либо ,он оставил меня ,потому как, он ничего сейчас не может мне предложить. Или оставил потому что .. Сами понимаете почему . Но,за все время он не дал мне усомниться в нем. Не говорил и не сдел что либо плохого. Забыла сказать, что теперь он работает в шарме.. Вот я и думаю, а зачем же я ему ? Если в этом месте он может иметь все. Гулять, знакомиться с девочками и не напрягаться. Я сейчас потерянна.
  13. Ну эта история такая же, как и здесь. Может просто выложена на нескольких форумах.
  14. http://forum.intdate.ru/showthread.php?t=664&page=2&p=112655#post112655 эта же история.
  15. Кто более менее разбирается в людях. С первого взгляда можно определить г..но перед тобой или нормальный человек. А почему же через виртуальные общение и несколькими встреч нельзя определить , кто перед тобой? Не согласна с Вами.
×