Перейти к содержанию

AnechkaK

Новые пользователи
  • Публикаций

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 участник дискуссий

Информация о AnechkaK

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Saudi Arabia
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Saudi Arabia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    как говорил мой хороший знакомый - есть мужчины категории А и категории Г )))))
  2. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    есть много плюсов в арабских мужчинах - чего не хватает каждой женщине! я иногда мужа вспоминаю .... ммммм.... таких больше нет....ну и жить с ним рядом невозможно тоже.... есть и много недостатков....
  3. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    сказать честно! я была бы лучше в числе любовниц, чем единственной женой! мне мои родные говорят, как же так знала куда лезла, и еще грубее " не хочешь с...ть, не мучай попу" . а разве я могла подумать, что такой заинька, может превратить в злого дракона.
  4. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    я снимала абаю снимала ремель и обувь, все это они пропускали через монитор - это была моя последняя поездка домой! еще тогда в Саудии в отделе сувениров я увидела чашку I LOVE SAUDI и так хотелось купить, такое чувство было, что я больше никогда больше не смогу увидеть эту страну. так оно и случилось .... а в надежде на то, что я все же вернусь я так чашечку и не купила. вот потому что не слушала он и не женится!!! их надо любить и слушаться и никогда не обижаться! всегда дома с мейкапом нарядная и жди любимого и молись лишь бы в хорошем настроение приехал может то вовсе не жена! а сказал вам , что фотки жены!
  5. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    вот если бы женился то отношение изменилось бы в тот же миг - к жене и к девушке отношение разное. когда мой муж за мной ухаживал, я не чувствовала под собой земли от счастья. но когда стала женой, не просто на землю опустилась, я под землю провалилась от увиденного и услышанного. я тоже придерживаюсь этого мнения!!! мне сразу поставили рамки по одежде - сам все купил и ни сантиметра тела не было видно и никаких купальников больше никогда )))
  6. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    и на связь по танго надо выйти где бы ты не была и показать всех вокруг и в чем одета )))))
  7. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    ну это в порядке вещей! и я тоже смс писала когда пришла куда ушал и тд ))))) не смешно !!! это реально не смешно на 2 минуты опоздать))) было дело я педикюр не доделала - вскочила и бежала домой! мало того - стояла программа find my iphone по которой он меня мониторил - вру я или нет! дома или где то!!!! так что радуйся!!!
  8. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    уже прошла эйфория по прошлому , долго не могла смириться с тем, что не получилось - мучалась , себя винила... думала много, а если так, а может так или вот так.... а потом решила , что чуда не случится и радуюсь жизни с маленьким. Я и билета 2 раза сдавала , а на третий опоздала на рейс и сейчас благодарю Бога, что опоздала )))) после погран службы по левую сторону - отдельно проход для дам )))) и две ярко накрашены девченки лет по 45)))))
  9. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    отдельная комнатка и две барышни с грозными лицами - даже памперс ребенку меняла и такое было!)))
  10. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    конечно! а зачем держать это в голове и в сердце! было ведь и хорошего много! так что дай Бог ему счастья в его жизни, а мне в моей! тем более он отец моего принца, короля моего сердца и души! ))) как о нем можно вспоминать только плохое, если он мне подарил такую радость в жизни - сына! )))
  11. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    выбралась??? все так говорят! как будто срок в тюряге отматала! )))) все намного лучше на самом деле. Главное быть любимой - если не любят счастья не будет ни в КСА ни в Дудай ни на родине (((( так что как то так.... не любил отпустил и хорошего пути пожелал )))))
  12. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    я полностью согласна!!! не нужен такой муж!!! вообще не нужен!!! очень трудно востановить после такого брака и нервы и здоровье!!! мои родители очень добрые люди - они изначально не были рады моему выбору, но дочка все же собралась и вышла замуж!! и позицию мои мамочка с папой занимают совершенно другую - все ситуации должны решаться внутри семьи и никогда не вмешивались. Я по сути мало чего еще и говорила! и отношение ко мне как уличной собаке, которая должна хозяину тапки приносить и не тявкать, а то выгонят. Беги от него и не оборачивайся!!! просто беги! ты его игнорируй, а не он тебя!!! пройдет время пламя обиды поугаснет и снова письма ласковые начнет писать, а ты еще быстрее беги!!!
  13. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    я тоже жила в Джидде - вспоминаю тепло очень этот город! людей с которыми общалась! жить там можно и не обязательно наматывать рулоны на себя ))))) и носки с перчатками ))))) сам по себе красивый город !!! я даже немного скучаю))))
  14. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    нельзя думать о самом страшном- то что случилось с кем то не обязательно с тобой! в Саудии есть много хороших семей, но вот одно у них конечно качество которое нашим умом не понять - 4 жены! как бы он не божился о том, что единственная и любимая - не правда. в один прекрасный момент можно услышать - ТЫ НЕ МОЖЕШЬ МНЕ ЗАПРЕТИТЬ ТО, ЧТО РАЗРЕШЕНО АЛЛАХОМ ведь у мужчин возраста нет - он только у женщин! потому что, бывают визы и годовые! на протяжении года можно по ней кататься в страну и из страны. если летишь без мужа, то возникают сомнения - это касается особенно иностранок. сколько не летала по пол часа стояла на пограничном контроле ))) затем еще облапают от кончика волосинки до кончика ноготка и слава Богу я лечу домой на родину )))))) я бы тоже поехала жить и работать в Дубаи, там все намного проще! гораздо! вот только ребенок никогда от иностранки не получит гражданство ОАЭ. на случай если создавать семью. а работать там просто отменно!
  15. AnechkaK

    Выйти замуж в КСА.

    есть!!! но в Саудии так же есть виза жены от мужа на выезд из страны! беги в свое посольство и сиди там до кончины. В аэропорту при регистрации на рейс мужу приходит смс о том, что она выезжает и мало того в телефонном режиме спрашивают подтверждения - давал ли он разрешение. Так что можно, конечно, звонить в посольство они все рады землякам, но помочь мало чем могут.
×