Перейти к содержанию

Ptichka84

Новые пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Ptichka84

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 03.10.1984

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Egypt
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Hurghada
  1. Для того что бы бвл вписан отец в паспорт нужно или его личное присутствие, даже если вы не в официальном браке или ваше официальное свидетельство о замужестве, тогда можно без него! При втором варианте есть официальный документ на основе которого вписывают пару в свидетельство, при первом варианте он просто пишет заявление на как бы усыновление....
  2. Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать? Ответьте в личку
  3. Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать?
  4. Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать? Ответьте в личку
  5. Есть вопрос! Делаю приглашение для моего принца))) попросили разбить его имя для приглашение на имя и фамилию Mohamed Abdulla Abdulla Mansur, я записала как имя Mohamed Abdulla и фамилию Abdulla Mansur, а они теперь звонят и переспрашивают верно ли это? Кто может подсказать?
  6. Девочки не пойму одного! Ситуация если будет так рожаю на Украине, записываюсь как мать-одиночка, записываю ребенка в паспорт, лечу в Египет, тут уже делаем египетское свидетельство, то се, и когда например лететь снова в Украину, зачем нужно разрешение отца на вылет из Египта, если по всем украинским документам я мать одиночка?
  7. Все ясно! Спасибо! А теперь вопрос как делали визу для папы для въезда в Украину? На основе свидетельства о браке? Что нужно? Приглашение нужно какое-то для мужа?
  8. Спасибо Вам за ответы! Вы очень помогли! Все остальное буду узнавать дальше! Ну а Вашем случае? Как Вы летаете в я Ураину с ребенком, что у вас есть?
  9. Спасибо! А легализированное свидетельство о браке обязательно переводить? Параллельно с получением свидетельства о рождении, мне нужно попросить дубликат, так? Его значит проштамповать и перевести, больше ничего не нужно делать, с переводомо? Значит если я запишусь как мать-одиночка, при выезде из Ураины на границе мне нужно только свидетельство о рождении и ребенок вписанный в паспорт, так? Какие еще документы нужны для пересечения границы? Еще последний момент, если я запишусь как мать-одиночка, и свою фамилию дам ребенку, и в паспорт впишут с моей фамилией, то как же потом если здесь в Египте напишут фамилию папы в свидетельстве, она уже будет отличаться, или что они смотрят уже при выезде от сюда? Смотрят ли египетское свидетельство?
  10. Девочки-Украинки! Те кто рожал в Украине, еще раз кому не впадло сюда или в личку! По порядку задаю вопросы, потому что некоторые публикации уже двухгодичной давности. 1. Собираемся оформлять брак здесь! Нужны документы от меня: мой паспорт, и справка о том что не была замужем! ( по правьте если не так)? Для того что бы брак был действителен и в Украине, полученное свидетельство нужно легализировать здесь, и сделать перевод, это так или что-то еще нужно сделать? Какие действия на Украине? Что нужно там сделать чтоб довести все до конца? 2. Еду рожать в Украину! Еду одна без будущего мужа! Свидетельство о рождении соответственно там получать буду, как лучше сделать: а) записаться как мать одиночка? Какие последствия, делает ли это после труднее процедуру оформления египетского свидетельства, какие документы нужны для пересечения границы, если буду лететь из Украины в Египет?( или так как мать одиночка ничего не нужно, кроме свидетельства?) Чего ждать на границе в Египте что должны поставить в паспорт, т. к с ребенком? б) Записывать мужа, без его присутствия! Можно ли это сделать? Как правильно? Как записывать фамилию? Его или мою? Что в это случае нужно для пересечения границы в аэропорту в Борисполе, какие документы, помимо свидетельства? Особенности пересечение границы уже в Египте, на что в таком случае нужно обратить внимание? в) Что нужно делать со свидетельством последовательно, все печати, легализировать, сделать копию, заверить, перевести? Какой порядок точный? Для чего конкретно это нужно, что б только потом здесь в Египте приняли и обменяли на египетское? г) в каком случае нужно подтверждать гражданство ребенка че-то я не поняла, это в том случае если в свидетельство я записала папу и что он иностранец, а если мать одиночка то не нужно, так? 3. Получение египетского свидетельства здесь! Какие документы нужны? Нужно легализированное и переведенное свидетельство? 4. После того как я оформлю ребенка здесь, уже без разрешении отца я не могу с ним уехать? Как делается разрешение? Что для этого нужно? Как долго?
  11. Как часто нужно в Каир ездить? Сколько по времени делают его? Можно ли в день вложиться? Сколько бабла нужно на все на контакт, легализацию и перевод?
  12. Сколько времени уходит на брачный контракт? И как правильно он называеться контракт или свидетельство?
  13. Ravenna спасибо! А смотрите еще, а если вдруг папа не едет, как делать? Оформлять ребенка только на себя лучше? Как потом сдесь в Египте все документы делать?
  14. У меня вопрос! Можно пожалуйста ответ от опытных по порядку что за чем....Рожать буду в Украине! Брак оформлен сдесь в посольстве. Какие послед действия? Как его легализировать, чтоб и на Украине был действителен, после родов, как получать свидетельство, как что правильно записывать, как летели назад в Египет, без проблем на границе, как летать в Украину после?
×