Перейти к содержанию

MariaPeter

Новые пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о MariaPeter

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет/хургада
  1. И еще. Мы будем не в Москве, то есть в консульство Египте нам как-бы не по пути. Можно свидетельство о браке российское легализовать здесь в Египте уже?
  2. Скажите, для брака в России нужно брать справку о не имении брака в Каире или в своем городе в церкви? МЧ христианин. И перевод делать здесь или модно в России перевести и заверить натариусом?
  3. Просто мне уже писали все подробно девушки, которые выходили замуж 2009-2011 годах. Вот меня волнует что-то изменилось возможно с того времени? Вдруг я знаю старый распорядок))) Ну и конечно в лично более комфортно переписывается, чем здесь искать ответы!
  4. Повторюсь. Может все таки есть кто? Есть пару вопросов)
  5. Девушки, а есть кто нибудь кто обвенчался и вышел замуж за егептянина (христианина) в этом году?
  6. MariaPeter

    Каир/Хургада/Шарм/Александрия

    Всем привет! Ищу кого-нибудь кто летит в Хургаду из Челябинска! Если есть таковые, прошу откликнуться!
  7. Вы знаете я запуталась. Дело в том , что мой "муж" из города Асьют. Он сходил там в церковь и спросил, что нужно , чтобы жениться на русской. Они сказали нужна справка о незамужестве ( это понятно в Каире я сделаю ). Далее они сказали, что нужна справка он том , что я православная христианинка, но если справка , взятая мной в России и переведенная здесь на арабский их не устроит , то они просто заново меня будут крестить и окунать в воду. Вот такая вот история. В итоге мы подумали , что проще просто по креститься снова и получить ту бумагу, которая им нужна. Мне все говорят по разному и я в итоге как "дурочка" сижу и не могу разобраться.про разрешение на венчание вообще ни словом. Никто не обмолвился.
  8. Ольвия, спасибо большое. Все понятно. Только про разрешение на венчание и вступление в церковь слышу впервые. Будем разбираться и оформляться. Спасибо.
  9. Здравствуйте, может кто-нибудь подсказать, есть ли в Хургаде церковь провославная, где можно по креститься и получить справку на арабском языке о том, что я крещеная провославная? ( нужно для замужества)
  10. Добрый день всем! Девушки, помогите пожалуйста, а то я совсем запуталась!!! Мой МЧ христианин, мы хотим пожениться. Естественно ему нужно жто сделать через церковь. Нам сказали в церкви в его городе, что мне нужна справка о не замужестве и справка о религии (христианка провославная). Все это не проблема. Просто хотелось бы узнать кто-то оформлял таким образом брак? Что делать после церкви, нужно собирать печати? Где? Как? Какие? Еще хотела спросить может кто знает сколько по времени действует справка о незамужестве? Например возьму ее сейчас в мае, сколько есть времени на организацию свадьбы, чтобы справка была действительна? Вообщем объясните пожалуйста, мне глупой, потому что я совсем ни чего не понимаю)))) Заранее спасибо всем за помощь в моем вопросе!
  11. MariaPeter

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Если они были в том магазине, я бы давно купила. Мне нужны краски именно этой фирмы, продаются только в Дахаре. Просто мало кто знает где этот магазин. А жаль.
  12. MariaPeter

    Хургада. Что? Где? Как? №5

    Девушки, кто нибудь знает где можно купить краски для аква грима фирмы snazaroo (made in UK). Говорят где-то в Дахаре, но я там ни чего не знаю. Может кто подскажет, а еще лучше покажет)))) круглый баночки.
×