Перейти к содержанию

Vikulichka12

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 участник дискуссий

Информация о Vikulichka12

  • Звание
    рассвет в пустыне
  • День рождения 22 февраля

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Strani zaliva
  • Страна/город
    Livan-Beirut
  • Интересы
    Люблю жизнь, всё красивое и УМНЫХ людей.
  1. Vikulichka12

    *Мода В КСА*

    ой, у эт уж совсем, мне кажется если уж ты живёшь в стране тАкой то нужно соблюбать правила, да и зачем всё это на показ выстовлять..фу.. мне даже в открытых странах не нравится, правильно Зайцев вчера сказал, если у тебя что то есть в пупке, то зачем же это всему свету показывать , ну и показывай тому для кого было сделанно. :)
  2. Vikulichka12

    *Мода В КСА*

    Вопрос к девочкам у которых мужья не фром КСА, а вы лицо закрываете? Я была в Рияде 2,5 года назад на тот момент мы жили в Даммаме, в Даммаме не настолько консервативно было, конечно иногда подходили Муттавы что бы платок одела, но очень редко , бывали и в Рияде как мне показалось очень консервативно там, и много раз подходили и требывали одет платок, сеичас муж говорит что немного свободнее с этим он видел инастранцв. Скажите так ли это? А гдевы покупаете Абаи?
  3. Vikulichka12

    Медицина В КСА

    Ох какие цены классные мне в Бейруте 4,500$ обошлось ну комната по сравнению даже с принескиной, наверное у них в таких горничные отдыхают как здесь с читается люкс :) Сообщение отредактировано. Удален оверквотинг. Модератор
  4. Vikulichka12

    *Мода В КСА*

    Девочки Опрос -Вопрос : Сколько стоит ваша любимая абая? и опишите её немного
  5. Vikulichka12

    *Всё О Жилье В КСА*

    Я думаю что за 3-4 дня вполне реально , если вас устраивает такая цена к примеру как у нас, могу подкинут телефон офиса который нашел нам квартиру, мож соседями станем . Забыла вам сказать что цена на квартиру без мебели. Конечно можно и намного дешевле найти, начиная от 25, мужу предлагали виллу ну от его работы далеко 40 мин езды, за 25 000. Так что как видите цены вполне нормальные. С вождением машин, конечно жалко , но с одной соторны и хорошо так безопаснее. А везде можно ходит одной если конечно есть кому довезти.
  6. Vikulichka12

    *Всё О Жилье В КСА*

    Здравствуйте , ничего вы задавайте всё что вас интересует а я постараюсь ответить, (как искали) муж проехал по риэлторским канторам оставила свою заявку, рассказал что хочет найти и на какаю сумму, вот они ему всё и подыскивали. (как платить) в нашем случаи муж договорился платить в два захода, первую чать а вторую после 6 месяцев. Ой мне кажется в Рияде скучно не может быть, 1е-посмотрите сколько наших девочек там живёт, 2е там всё есть, ну если вы только не любитель по барам ходить каждый день то конечно тогда вас не устроит.
  7. Vikulichka12

    *Всё О Жилье В КСА*

    Привет, мой муж снял квартиру неделю назад , в новом доме 3бедрум +2 бесрум за 35 000 реал. В нашем доме он первый пока снял , дом ещё полностью на сдаче, до этого смотрел виллы 2,3 бедрум + бассейн около 36 000р. У него обычно задирестые требывания, но он очень даволен своей находкой 1$ =3.75 sr. А переезжать дуда всегда думю стоит, Обожаю эту страну :) . Жарко -да, строго всё -да, но в этом и есть кайф. а цены какиеее ..до головокружения :)
×