Перейти к содержанию

Alex777

Новые пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 участник дискуссий

Информация о Alex777

  • Звание
    мираж

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Египет
  • Пол
    Мужчина
  • Страна/город
    Россия/Москва
  1. Alex777

    Нужен Совет

    Ну выплату пособий сейчас ей заморозят - я оформлю их на себя, а "немного больше" не шибко исправят ситуацию, лучше по алиментам найти выход - 400 тыс. деньги немаленькие.
  2. Alex777

    Нужен Совет

    Спасибо. Лишение родительских прав ничего не даёт, я вот подал на алименты, долг по ним уже свыше 400 тыс. руб., а толку никакого - её в России нет, имущества тоже.
  3. Alex777

    Нужен Совет

    Я честно говоря и не думал поднимать тему, уехала и уехала, лишь на алименты подал, но когда узнал что при отъезде 4 года назад она оформила пособия на детей и получает их там в Хургаде... слов нет. Кстати дети её уже не помнят, забыли как страшный сон.
  4. Alex777

    Нужен Совет

    В доказательство что я говорю правду я выложу её фото с совсем ещё маленькими детьми Тот кто её узнает- поймёт что этих детей с ней в Хургаде нет. Исполнительный Лист по алиментам ещё могу приложить, также как и её паспорт РФ. А судить её или не судить пусть каждый решает сам, главное чтобы все узнали правду.
  5. Alex777

    Нужен Совет

    Заранее извиняюсь за сообщение не по теме! Мне надо создать новую тему об одной девушке уехавшей в Хургаду оставив в России 2-х маленьких детей. Но и это ещё не всё! У неё хватает наглости жить в Хургаде на пособия для деток из России, ни копейки не перечислив своим же деткам! Я хочу более подробно рассказать всю историю, с фото этой "матери", чтобы её знала вся Хургада и весь Египет!! Помогите создать новую тему, а то я даже модераторам ничего написАть не могу!
×