Перейти к содержанию

Meduza99

Новые пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-120 революционер

Информация о Meduza99

  • Звание
    рассвет в пустыне

Информация

  • Интересуюсь странами:
    Португалия, Марокко, Египет
  • Пол
    Женщина
  • Страна/город
    Египет, Хургада
  1. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Не много на себя берете? А хамить он Вам не станет, потому что воспитан и умен !
  2. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Да неееее, Фредди Крюгер!
  3. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Конечно идите в суд! Браво! Уверена, что у доктора достаточно не менее весомых и однозначных документов ни как у Плюшкина, а как у профессионала. Не забудьте, что защита им своей чести и достоинства - логическое последствие будущего разбирательства.
  4. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    ... А я ведь его предупреждала!
  5. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Представьте, я тоже не в курсе! И ходить к нему Вам не следует, он слишком хорошо воспитан, чтоб выяснять " ваш или не ваш", а с надобностью его знаний и умений Вы еще не определились...Все у Вас получится несомненно.
  6. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Увы... Всего лишь сожаление...
  7. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Я так не думаю. Всего лишь высказываюсь...
  8. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Следует поблагодарить знакомую, которая честно и справедливо рассказала о докторе, жаль , что только Вам рассказала. Но теперь вот и мы узнали. Пусть все у нее будет хорошо!
  9. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    ... И еще право пользоваться словарем никто не отнимал - было бы желание... Действительно, доктор, чего это он русскую помощницу завел? Завел бы уж лучше французскую, коль скоро своих мозгов не хватает! А я б на его месте лучше б на пляже сидела и кости старые грела, не правда ли?
  10. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Я всего лишь хорошо знаю доктора Махмуда. И мне не просто стыдно за тех , кто наводит смуту, абсолютно не зная его. Мне очень жаль тех, кто глупо теряет время на "разборки" и пытается внушить всем свою глупую позицию и собственное мнение. Предоставьте людям право самим делать выбор!
  11. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Чтобы правильно поставить диагноз, нужно уметь слушать ... А уметь слушать - значит СЛЫШАТЬ... Но я думаю, это сложно тем, кто даже читать не умеет... Пожалейте лучше себя.
  12. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Так кто ж Вас неволит- то? Рада за Вас и вашего профессора на Украине, здорово! Но не стоит напрягаться и искать черную кошку в темной комнате... Какие угрозы? Человек, который дорожит своей честью и репутацией, имеет достоинство и доброе имя, не имеет права молчать, когда его поливают грязью вообще и в частности! Побойтесь Бога и не берите грех на душу... Все воздается в этом мире и на этом свете!
  13. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    А Вы слышали что- нибудь о щедрости души? Если нет, то как раз в силу того, что редкое это явление сегодня... Ни каждый человек и уж далеко не каждый доктор станет тратить свое время на длительные беседы с пациентом и только для того, чтобы максимально точно и правильно определить диагноз! Только очень хороший и настоящий- факт! Именно в этом заключается профессионализм - все начинается с ОПРОСА ..., а в большом или маленьком кафе пить кофе - не имеет значения , он не станет вкуснее, если его плохо приготовили... Кстати, подобные беседы с пациентом достаточно дорого стоят у европейских врачей, каждая минута...
  14. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Во- первых, мадам Jurmalina, срочно займитесь повышением своей ГРАМОТНОСТИ..., слово дифирамбы пишется с двумя буквами " и "..., Во- вторых, пиар- компания не имеет ничего общего с объективной правдой.... А почему Вы такая злая? Вам истина и правда не нравится??? Увы... привыкайте! Может что- то болит ??? Хотя, наверное Вам пора сходить и облегчить душу... Кстати, столько желчи , как у Вас, не может не отравлять ваше тело...примите к сведению! В- третьих, я имею право на ВЫСКАЗЫВАНИЕ , сделала это и впредь отвечу всем желающим и разумным... В- четвёртых, у всех пациентов должно быть право ВЫБОРА - и я с удовольствием помогаю им определиться...
  15. Meduza99

    Медицина Хургады - 2

    Кстати, любезный модератор, а почему меня определили в группу " мираж" ? Мне кажется я могу быть " гостем" или " новым пользователем"... Как- то не совсем корректно я бы сказала...
×