Перейти к содержанию
leo96

Авиабилеты

Рекомендуемые сообщения

Рита, за дополнительное место в Ливане берут 50$(только что у подруги уточнила,она прошлым летом тоже в Минск транзитом летела и доп.место заказывала).Это дополнительное место надо заказывать заранее и перед полетом подтверждать.

Из Минска дополнительное место стоит 50 евро(в пересчете на ваши рубли, в евро не берут).

 

Ну это потому-же, что и оптом дешевле чем в розницу)))

Агв. У меня просто перевес будет из рб. Я и уточняла, сколько оттуда стоит - 50 евро. Заказывать за несколько дней до вылета его.

 

Ты меня обрадовала. А то я уже начала думать, что в итоге возьмут 50 евро за доп место и еще 150 евро как за доп кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А то я уже начала думать, что в итоге возьмут 50 евро за доп место и еще 150 евро как за доп кг.

Нет, только 50 евро.Рита, ты должна заранее заказать и тебе там должны этот заказ подтвердить(это мне тоже подружка сказала).Она за месяц до отлета заказывала и авиакомпания только через неделю заказ подтвердила.Затем она за неделю до вылета перезвонила и еще раз подтвердила, что будет это лишнее место.Оплата потом перед вылетом в аэропорту.И только в местной валюте(лучше менять заранее, в аэропорту курс не выгодный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, лена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 2 анонимных, 3 гостя (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×