Перейти к содержанию
chalova2

Погадаем? Поиграем?

Рекомендуемые сообщения

a12eeaf284b15626025d98a2c7f67f04.gifЕсли в центре на плаву осталась одна чаинка, а недалеко от нее еще несколько.

 

Фортуна решила вам улыбнуться. В скором времени вы станете любимцем судьбы, удача будет сопутствовать вам и в любви и в карьере.

На этой благоприятной волне стоит попробовать исправить старые ошибки и решительно двинуться вперед.

Не исключена вероятность получения большого наследства или крупного выигрыша.

Но, несмотря на предполагаемое материальное благополучие, сорить деньгами все-таки не следует.

Не забывайте, что Фортуна - дама капризная и непостоянная.f2a3c5571c0cd1b30ec2b77183636165.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7f6b74799e1361961567416853bbbd35.gifЕсли большая часть чаинок на поверхности.

Вы не дождались, пока вода закипит.

Помните: торопиться надо медленно, а за излишнюю нетерпеливость судьба некоторое время будет проявлять неблагосклонность.

Поэтому будьте осторожны! Воздержитесь от азартных игр, сомнительных предложений и необдуманных поступков.

В отношениях сохраняйте терпение и спокойствие, чтобы не разрушить, то, что у вас есть.

Но не расстраивайтесь - черная полоса рано или поздно закончится!44c304f626bc6adb93b4815e7bb4ef45.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3d17fbadc0c8a28bb85a852055fa41f9.gifЕСли несколько чаинок плавают в чашке по правую руку от вас.

 

Этот знак имеет двойной смысл.

С одной стороны, неприятности и недоразумения в личной жизни, скорее всего, исчезнут сами собой, а чувства вспыхнут с новой силой.

С другой стороны, на работе появятся некоторые проблемы.

То, на что вы так рассчитывали долгое время, в последний момент уплывет из рук или окажется лишь миражом.

В данном случае надо запастись терпением, чтобы идти дальше, или же подумать -

а действительно ли цель стоит таких усилий?858bc775bde8817ff2c8f586a71609a5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d3076d927643d9e5175d8ad646d07ea1.gifЕсли часть чаинок расположилась на поверхности в виде круга

В вашей жизни наступает полоса безмятежности и покоя.

Ровными будут отношения и на работе и в семье.

Начальство будет благосклонно к вам и даже, возможно, посмотрит сквозь пальцы на некоторые огрехи в вашей работе.

Если вы являетесь владельцем собственного бизнеса, то там тоже все все будет гладко.

В общем, период затишья, в который не случится никаких бурь.

Но и к активным действиям этот период не располагает.

Расслабьтесь и насладитесь покоем! Пора отдышаться и передохнуть.e975bc40079d953f537888325e728545.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21a34eb99d075f42ff88a58eadd6ee61.gifЕСли немного чаинок поднялось наверх по обе стороны чашки.

 

Ваш любимый человек страдает от недостатка внимания, а это чревато ссорами и даже разлукой.

Возникшие в отношениях проблемы могут негативно повлиять в свою очередь на карьеру вашего избранника и на уровень его доходов.

Чтобы этого не произошло, сосредоточьтесь на спутнике жизни, покажите, что вам небезразличны его чувства,

и не жалейте для этого времени.4c2f2bec9cc50af3ecc81e58b90b802e.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9f352a269d52a42b78b25af773aabbf5.gifЕсли всплыло несколько чаинок по левую руку.

 

Это, конечно,не крах, но в карьере и материальном положении могут возникнуть некоторые проблемы.

В данном случае, не стоит терять веру в себя. "НА войне все средства хороши".

Переждите это ненастье, тем более, что все это время близкие будут всячески вас поддерживать.

Кроме того, вас порадует сюрприз от любимого человека.21d1e2d662333c0b9c6f739aed952aea.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки кто в снах разбирается или ссылку на сайт может дать, приснилось что у меня длинные волосы до нижней части спиныbiggrin.gif, и я еще так обрадовалась-подумала ну надо ж я и не заметила как отрасли, и во сне радостная ходила и только днем вспомнила и даже чуть не поверила что они длинные-такой прям реальный сонbiggrin.gif

или это просто потому что я хочу длинные волосы? хотя я об этом и не думала, просто мечтаю о длинных, но это не навязчивая идея ни в коем случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы к дальней дороге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Длинные волосы к дальней дороге!

ой спасибо! а я действительно должна ехать далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Кто в онлайне   0 пользователей, 0 анонимных, 6 гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет

×