Перейти к содержанию
salmalena

Покупка недвижимости в Морокко

Рекомендуемые сообщения

так фигня в том,что я не хочу сдавать. я жить хочу в квартире. а получется,что если эконом берешь,то только на гражданина морокко можно.а потом уже хоть на дядю Петю с белорусского вокзала.но при покупке оформляется только на марокканца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно неохото сдавать , но вот если посчитать сколько лет вы уже у родителей? так бы за эти года хоть квартирка выкупалась и твои денежки почти все при тебе. Ну а если по хорошему муж пусть кредит и платит ( ну или как вариант на остктки денег купить комнату на украине или в россии сдать ее и этими деньгами гасить кредит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет покупки жилья в Украине я уже думала. кредит муж оплатит.

в том-то и дело,что мы с родителями уже 5 лет и я не могу дождаться когда своя хата уже будет.хочу отдельно жить.

мы уже первоначално давали взнос,вроде как выбрали уже жиль,ждали поика построится,а потом у них начались бока,тянучка,проблемы и народ позабирал бабло.опять остались ни с чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет покупки жилья в Украине я уже думала. кредит муж оплатит.

 

Зачем тогда продавать было в Украине? :woodpecker: Сдавали бы там, а здесь на эти деньги снимали.

А то- продали в Украине и снова там покупать?

Что-то я тебя перестала понимать. :woodpecker:

  • Поддержать 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет покупки жилья в Украине я уже думала. кредит муж оплатит.

 

так пусть оплатит для покупки жилья здесь.

я чего-то не понимаю? :woodpecker:

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне все понятно , раз в марокко нельзя дешевое жилье на иностранку оформить никак , то чем деньги просто так лежат ( я так понимаю что и проценты в мароканских банках не велики ) то выгоднее вложить их в недвижимость в украине.

  • Поддержать 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то выгоднее вложить их в недвижимость в украине.

недвижимость - она и в африке недвижимость. :pardon: и здесь можно вложить и не бояться обесценивания, цены пока не падают..

на Украине никакой стабильности не вижу, наоборот. за последние несколько лет цены на квартиры сильно упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имела ввиду кредит тут.

 

а там можно даже в комуналке одну команту,лишь бы числилось. ну то посмотрим.а тут кредит будем брать на стадинг наверно,т.к. я хочу квартиру на себя,а эконом на иностранку не оформляют.^потому и не торопимся особо.

 

Оля меня абсолютно правильно поняла. :flowers1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен кредит тебе дадут только при оплате 70% от стоимости жилья ( я специально узнавала в банках , сказали , что русские первый раз за кредитом обращаются. и дня два ждала ответ пока они там консультировались ) А эконом этот нельзя на ребенка оформить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а мне все понятно , раз в марокко нельзя дешевое жилье на иностранку оформить никак , то чем деньги просто так лежат ( я так понимаю что и проценты в мароканских банках не велики ) то выгоднее вложить их в недвижимость в украине.

 

Зачем было для этого продавать Украинскую недвижимость? Она уже была, не лак ли, Лена?

Это ведь ты поехала на Украину продавать мамину квартиру? :woodpecker:

 

 

недвижимость - она и в африке недвижимость. :pardon: и здесь можно вложить и не бояться обесценивания, цены пока не падают..

на Украине никакой стабильности не вижу, наоборот. за последние несколько лет цены на квартиры сильно упали.

Да, сейчас на Украине лучше держать то, что имеешь, сдавать и выжидать роста цен.

 

я имела ввиду кредит тут.

 

а там можно даже в комуналке одну команту,лишь бы числилось. ну то посмотрим.а тут кредит будем брать на стадинг наверно,т.к. я хочу квартиру на себя,а эконом на иностранку не оформляют.^потому и не торопимся особо.

 

Оля меня абсолютно правильно поняла. :flowers1:

Лена, ты читаешь вопросы и форум, или просто пишешь, что в голову придет?

Дело, конечно, хозяйское. Тебе советовали не продавать в Украине, ты сделала по своему.

Что ты выиграла?

  • Поддержать 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тут кредит будем брать на стадинг

а кто даст кредит неработающему мужу и без стабильного заработка?:woodpecker: Отцу мужа тоже вряд ли дадут, он ведь пенсионер

 

 

Что ты выиграла?

 

деньги на поездки на Украину для решения проблем после продажи квартиры и изучения французского языка:woodpecker:

  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там можно даже в комуналке одну команту,лишь бы числилось. ну то посмотрим.а тут кредит будем брать на стадинг наверно,т.к. я хочу квартиру на себя,а эконом на иностранку не оформляют.^потому и не торопимся особо.

 

Оля меня абсолютно правильно поняла. :flowers1:

Лен, ответь пожалуйста на один вопрос: зачем ты продавала квартиру на Украине год назад, чтоб сейчас покупать на Украине же комнату в коммуналке?

 

я плакаль. :cray: вы третий год не можете купить даже экономку, ты об этом плачешься везде где ни попадя и кому ни попадя, а тут собираетесь на стандинг брать кредит?

ты всех за глупых держишь или как?

кто тебе даст какой кредит если ты безработная????! :woodpecker:

 

алара тебя прекрасно поняла потому что она не знает и половины твоей "истории с недвижимостью". :playboy:я думаю

 

 

Лен кредит тебе дадут только при оплате 70% от стоимости жилья ( я специально узнавала в банках , сказали , что русские первый раз за кредитом обращаются. и дня два ждала ответ пока они там консультировались ) А эконом этот нельзя на ребенка оформить ?

русские не первый раз за кредитом обращаются, уверяю. :flowers1:

в банках 48 часов - минимальный срок ответа на запрос о кредите.

у меня счёт в одном и том же банке уже несколько лет, я работаю, и ждала ответа на потребительский кредит из Центрального управления банка около 4 дней.

Изменено пользователем yulia2100
  • Поддержать 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я читала всю Ленину историю , но на данный момент есть что есть , обратно уже не отыграешь. в этой ситуации надо хоть то что осталось куда то вложить, за те деньги что в украине комнату купить в марокко вообще ничего не купишь. И хоть небольшой доход от сдачи комнатки да будет , да и вернуться будет куда если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я читала всю Ленину историю

заходи в болталку - там отвечу, чтоб не флудить в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите,а дают ли гражданство при покупке жилья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×