Перейти к содержанию
annyu

Помогите пожалуйста ребенку.

Рекомендуемые сообщения

Ребенку 2 года. У него дефект межжелудочковой перегородки. Кто может помогите!!! Операция, очень дорогостоящая вещ, и его родители могут потерять своего сыночка, а я больше не могу смотреть на эти бесконечные слезы и ночные кошмары. Муж с женой мои очень близкие друзья, они так долго хотели родить ребенка, но все время были выкидыши, и вот эта радость, Анюта родила долгожданного сына... Они были очень счастливы... Но счастье было не долгим, когда врачи поставили этот жуткий диагноз, дефект межжелудочковой перегородки, все в их жизни перевернулось с ног на голову!!! И начался просто кошмар в их жизни. Бессонные ночи в больнице, бесконечные переживания и слезы. К сожалению у них нет возможности на дорогую операцию. Они совершенно обычные люди, с обычным заработком средней семьи, она продавец, а он водитель такси. Больших денег у них нет и уж тем более на операцию в Москве, они сейчас хотят продавать свою однокомнатную квартиру в которой живут и переехать в комнату в общежитии, что бы поехать на обследование в Москву приходится жертвовать всем что есть... Но этого им не хватит на операцию и лекарство... Только на обследование и проживание какое-то время. Я вас умоляю!!!! Хоть по 100 рублей, это не много для нас, но если обратят внимание хоть 1000 человек, для них это будет огромной помощью!!!

Вот реквизиты куда можно перечислить деньги-

 

Юнес Анна Александровна ИНН 7710353606 СЧ.№ 40817810000550009543 В ФИЛИАЛ № 2351 ВТБ 24 (ЗАО) БИК 040349585 № к/с 30101810900000000585

 

 

Всем спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет поступила сумма 15 000 рублей. Огромное спасибо за помощ!!!!

41001442005409 –яндекс кошелек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×